6 месяцев на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Второе пришествие Квантового Потока Безусловной Любви.
12 октября 07:48   388
оло, привет.
спасибо за правильную игру.
я принимаю твоё предложение.
да, и, не принимай это на свой счёт.
я по поводу в твоём нике двух О.
я хочу снять маску с МИДЛАВ.
помнишь, я ещё Великий И записал в эту команду, после того, как этот дух начал свою игру вести, что я - лжепророк?
не проходит.
она не меняет своего решения, поэтому Наблюдатель Абсолюта будет наблюдать то, что заслужил.
Итак.
я обосновываю за МИДЛАВ.
1)
М - Модя.
И - Интоня.
Д - Даоша.
Л - Локуся.
А - Аля.
В - Веник.
Всё, что было занамерено до начала игры - реализовалось.
Теперь я снимаю перед всеми маску с человека греха, расставив всё на свои места.
2)
Д - Даоша.
И - Интоня.
А - Алька.
В - Веник.
М - Модя.
Л - Локуся.
3)
Модя - МОДЫРАТОР.
Убираем МиР, ибо не заслужили мира,
И, открывается инфернальная дыра, втягивающая в себя внимание всех, кто попал в поле их взаимодействия. Все, кому они нагадили в душу становятся низковибрационными, ибо Свет, что они вытянули из них, это то, что приближает человека к Богу.
МОДЫРАТОР - Мир - О, ДЫРА-ТО?
Огромная инфернальная дыра отступничества от Бога, поглощающая энергию осознания, и превращающая людей в тупых троллей, способных лишь генерировать ЛОЖЬ, за счёт АТАКИ на всё Конструктивное общественное действие.
4)
Д
И
А
В
О
Л.
Это - ЧЕЛОВЕК ГРЕХА, УПРАВЛЯЮЩИЙ ОБЩЕСТВЕННЫМ КОЛЛЕКТИВНЫМ БЕССОЗНАТЕЛЬНЫМ.
Д - Диструктивная.
И - Инфернальная.
А - Атака.
В - Вселенская.
О - Основа.
Л - Лжи.
Я благодарю тебя за помощь и поддержку, и желаю тебе расшириться как Сознанию, за уровень 400 измерения - ЕДИНЫЙ.
Ты сказал, что я не имею права называть тебя Друг и Брат, что нужна проверка.
Поэтому, оло, как игроку скажу тебе, прости меня за то, что работал с тобой на низких вибрациях, ибо такова стратегия моей игры.
НАМЕРЕНИЕ приходит только в здесь и сейчас, и, после каждого информационно-энергетического взаимодействия ОНО стягивается в сторону изменения реальности этого мира, перезапуская Ленту Судьбы для каждого человека, принимающего участие в диалогах со мной, при условии того, что люди знают, что я - пророк.
В зависимости от вектора реакции на пророка, идёт либо понижение энергетического потенциала собеседника, либо его повышение.
К сожалению, моего энергетического потенциала недостаточно, чтобы управлять Словом в реальном времени.
Пока, мне необходим буфер времени, после чего намерение начинает материализовывать необходимую мне ситуацию.
Но, если Вектор Идеи будет поддержан двумя и более игроками, играющими на моей стороне, то, реально мгновенная материализация.
После ночного обнуления......
Вождь - это творение НАМЕРЕНИЯ в помощь мне, как пророку.
Он честный, и этого достаточно для того, чтобы НАМЕРЕНИЕ было окончательно сформировано.
Если хочешь, приглашаю тебя, как НАБЛЮДАТЕЛЯ, в мою новую тему.
А эту тему я закрываю.
Пусть ДИАВОЛ и дальше здесь постит, если ему надо.
А я пошёл воспитывать Вождя:
1 Так говорит Господь помазаннику Своему Киру: Я держу тебя за правую руку, чтобы покорить тебе народы, и сниму поясы с чресл царей, чтоб отворялись для тебя двери, и ворота не затворялись;
2 Я пойду пред тобою и горы уровняю, медные двери сокрушу и запоры железные сломаю;
3 и отдам тебе хранимые во тьме сокровища и сокрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени, Бог Израилев.
4 Ради Иакова, раба Моего, и Израиля, избранного Моего, Я назвал тебя по имени, почтил тебя, хотя ты не знал Меня.
5 Я Господь, и нет иного; нет Бога кроме Меня; Я препоясал тебя, хотя ты не знал Меня,
6 дабы узнали от восхода солнца и от запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного.
7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
8 Кропите, небеса, свыше, и облака да проливают правду; да раскроется земля и приносит спасение, и да произрастает вместе правда. Я, Господь, творю это.

9 Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: "что ты делаешь?" и твое дело [скажет ли о тебе]: "у него нет рук?"
10 Горе тому, кто говорит отцу: "зачем ты произвел [меня] на свет?", а матери: "зачем ты родила [меня]?"
11 Так говорит Господь, Святый Израиля и Создатель его: вы спрашиваете Меня о будущем сыновей Моих и хотите Мне указывать в деле рук Моих?
12 Я создал землю и сотворил на ней человека; Я - Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я.
13 Я воздвиг его в правде и уровняю все пути его. Он построит город Мой и отпустит пленных Моих, не за выкуп и не за дары, говорит Господь Саваоф.
14 Так говорит Господь: труды Египтян и торговля Ефиоплян, и Савейцы, люди рослые, к тебе перейдут и будут твоими; они последуют за тобою, в цепях придут и повергнутся пред тобою, и будут умолять тебя, [говоря]: у тебя только Бог, и нет иного Бога.
15 Истинно Ты Бог сокровенный, Бог Израилев, Спаситель.
16 Все они будут постыжены и посрамлены; вместе с ними со стыдом пойдут и все, делающие идолов.
17 Израиль же будет спасен спасением вечным в Господе; вы не будете постыжены и посрамлены во веки веков.
18 Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного.
19 Не тайно Я говорил, не в темном месте земли; не говорил Я племени Иакова: "напрасно ищете Меня". Я Господь, изрекающий правду, открывающий истину.
20 Соберитесь и придите, приблизьтесь все, уцелевшие из народов. Невежды те, которые носят деревянного своего идола и молятся богу, который не спасает.
21 Объявите и скажите, посоветовавшись между собою: кто возвестил это из древних времен, наперед сказал это? Не Я ли, Господь? и нет иного Бога кроме Меня, Бога праведного и спасающего нет кроме Меня.
22 Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.
23 Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык.
24 Только у Господа, будут говорить о Мне, правда и сила; к Нему придут и устыдятся все, враждовавшие против Него.
25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево.
(Ис.45:1-25)
Да. Если хочешь, можешь помочь мне воспитать Вождя.
Но, это сугубо по-настроению.
Договорились? :o)
Всем наблюдателям спасибо.
Игра переходит на следующий вибрационный виток.
Не заканчивается.
Всем, кто относится к ДИАВОЛ - игнор.
Я увижу всех по намерению.
Кто будет вибрировать на частотах ДИАВОЛ, буду игнорить.
Сталкинг сталкеров - игра для тех, кто помнит Себя.
Игра по перетёку закончена.
Начинается Игра Веры.
Кто мне будет другом по игре, и единомышленником,
тому удача по жизни в любой ситуации.
Будем реанимировать Учение Христа.
Христос - Квантовый Поток Безусловной Любви - СЛОВО,
Иисус - пророк.
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ПОТОКА БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.
12 ОКТЯБРЯ. КОНЕЦ АСТРАЛЬНОГО СВЕТА.

http://www.pustoty.net/showthread.php?p=756518#post756518
Ответов 8 Написать ответ
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    12 октября

Какая то странная любовь то. Да и Бог у Вас какой то странный.

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      13 октября

олдаспир, вы умеете задавать вопросы?
      И, искренно отвечать на вопросы, заданные вам?
      Истина Едина на всех, и объединяет в строительстве Идеи гармоничного общества.
      Правда у каждого своя, и основана на личном опыте.
      Что нужно людям земли, чтобы больше не воевать?
      Чем проще и эффективнее Учение, тем быстрее оно приведёт всех к Богу.
      Диавол, что сопротивляется свободе человечества - это подсознательный страх, что не даёт вам возможности смириться пред Богом, активизируя вашу гордыню.

0
      • олдаспир
        олдаспир
        илья
        Ветеран
        13 октября

Твой бог еще более странный, чем я предполагал.

0
        • кий
          кий
          Александр Кузнецов
          13 октября

олдаспир, опиши, что тебя озадачило?
          и, я тебе объясню, в чём простота истинной веры.
          для того, чтобы пошёл поток информации, нужно с твоей стороны намерение что-то узнать, относительно общей эволюции человечества.
          если все вектора намерения направлены в стороны деградации, тогда нет эффекта того, что Бог передаёт людям.
          нет веры - нет новой реальности.
          чем тебе лично будет хуже, если каждый человек будет знать Бога?
          мне нужны единомышленники, а не последователи.
          чтобы новый мир намерением безусловной любви творить.
          и, по слову нашему совместному, реальность будет волшебно изменяться.
          но, Диавол разделил всех, и вогнал в страх будущего.
          будешь другом Богу?
          4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
          5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?
          6 Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
          7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
          8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.
          9 Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость - в печаль.
          10 Смиритесь пред Господом, и вознесет вас.
          11 Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, того злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья.
          12 Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?
          13 Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль";
          14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
          15 Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", -
          16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло.
          17 Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех.
          (Иак.4:4-17)
          Умеешь делать добро?

0
  • nucas_
    13 октября

Что за набор букв? Вы все усложняете

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      13 октября

nucas_, это игра такая.
      чьё мировоззрение победит, тот и победитель - духовный лидер человечества.
      3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
      4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
      5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
      6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
      7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
      8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
      (Откр.21:3-8)
      Люди бессознательно отрекаются от Бога, потому что ими управляют через мысли другие сознания, использующие человечество как полигон для игры.
      Если служишь Богу, то они на тебя уже не влияют.
      Но, в одиночку сложно всех изменить.
      Нужно хотя бы два человека, собранных во имя Безусловной Любви.
      Из всего человечества не могу найти второго.
      Все как заколдованные, слепые и глухие.
      8 Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши".
      9 Пусть все народы соберутся вместе, и совокупятся племена. Кто между ними предсказал это? пусть возвестят, что было от начала; пусть представят свидетелей от себя и оправдаются, чтобы можно было услышать и сказать: "правда!"
      10 А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
      11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.
      12 Я предрек и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы - свидетели Мои, говорит Господь, что Я Бог;
      13 от [начала] дней Я Тот же, и никто не спасет от руки Моей; Я сделаю, и кто отменит это?
      (Ис.43:8-13)
      Будете свидетелем ИАЯИОЭ - истинным?

0
  • Иверий
    20 октября

Бог - есть Диавол, который требует к себе поклонение. А раньше требовал жертвоприношение. А бога создали какие то люди. Религии созданы для манипулировании над тупыми верующими.

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      20 октября

Иверий, ты проверь, что такое Бог, чтобы не пустословил попусту.
      Я расскажу как, если твой Диавол тебе позволит.
      Соглашайся.

0
Ответ на тему: Второе пришествие Квантового Потока Безусловной Любви.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания