я нормальная или нет?
мои питомцы  -    936
Есть два существа, которые греют мне жизнь. В буквальном смысле. Мне так хорошо, когда один к спине прижмется, а другой лежит подмышкой. Они со мной уже семь лет, и я ни на кого их не променяю. Со страхом представляю, когда их не станет.
Ответов 6 Написать ответ
  • навальный...
    навальный...
    Алексей Анатольевич
    12 октября  

Заведи мужика. Они долго живут, и не хуже греют.

0
  • ТИН70
    12 октября  

Абсолютно нормальная , не зря говорится , что чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак , а я бы еще добавила и котей. У меня тоже песя и кот , настоящие члены семьи. Год назад ушел из жизни песик, как осиротели . Кот вообще страдал . Они всегда спина к спине спали . Взяли щенка и как бы опять все в сборе.

0
    • Елиза_Вета
      12 октября  

Знаете, я с Вами согласна про котов, коты умеют страдать и любить

Говорят, мол, коты пофигисты, им лишь бы их кормили, туалет меняли да пузо чесали, а преданности и верности как у собак, мол, нет. А на моих глазах кот по настоящему страдал. Когда умер дедушка, у кота шерсть клочками начала вылезать, болячки по всему телу, он постоянно сидел рядом с дедушкиным портретом. Потом умерла тетя, у кота была депрессия, постоянно лежал с бабушкой в обнимку и ее слезы языком слизывал. Иногда даже лапами ее по голове гладил. А уж когда бабушка ушла, кот как будто плакал, хотя я читала, что у котов нет слезных каналов. Теперь кот ходит по пятам, если видит, что мы собираемся уходить, начинает орать. А возвращаемся - он сидит на пороге и кидается так, будто мы вечность не виделись. Ужасно боится, что мы однажды тоже исчезнем. Такой "человечности" как у этого кота можно и некоторым людям поучиться...

3
  • Елиза_Вета
    12 октября  

А что тут ненормального?

Живите и наслаждайтесь текущим моментом, а уж что будет, то будет

0
  • Анжи
    15 октября  

А я вообще сплю. Два мопса рядом и кошка. Сколько не гони все равно обратно на диван лезут ко мне. Мне иногда кажется что это я в их типа собачьей конуре сплю а не они на моем диване

0
  • Samurai4eg
    18 октября  

В древности из-за мутаций часть людей воспринимала детенышей животных, как своих родных детей.
    Произошло одомашнивание животных. Популяции людей с одомашненными животными оказались успешнее и перебили тех, у кого отродясь не было таких чудиков. И теперь таких людей много. И вы одна из них.

0
Ответ на тему: я нормальная или нет?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания