Я беспокоюсь за рост своих детей.
123  -  12 октября 03:00   7283
Здравствуйте, мне 25. Мой рост 178, рост моей жены не выше 150. В моем роду почти все гиганты, можно сказать я самый мелкий. Братья ростом выше 190. Я люблю свою жену, но беспокоюсь за своих детей. Вдруг они тоже будут ростом 150, маленьких людей легко обидеть((. Мы вместе уже 5й год. У нас есть дочка, рост ее 93, ей 3г. Да я дурак, что не думал об этом раньше. Это мысль не покидает меня уже 2й год, даже думал о разводе. Вот такие вот дела.
Лучший ответ
47
sd123
sd123
Ветеран
12 октября

Погуглите центильные таблицы роста для девочек. У вашей дочки нормальный рост.
Дети ваши будут обычного роста, т.к. ваши гены тоже влияют. И развивайте интеллект детей и их способности, тогда их будут уважать. Посмотрите на рост первых лиц государства. Круче нет никого. Не от роста успех зависит, а, скорее, от таких качеств характера как упорство и интеллект.

Ответов 84 Написать ответ
  • sd123
    sd123
    Ветеран
    12 октября

Погуглите центильные таблицы роста для девочек. У вашей дочки нормальный рост.
    Дети ваши будут обычного роста, т.к. ваши гены тоже влияют. И развивайте интеллект детей и их способности, тогда их будут уважать. Посмотрите на рост первых лиц государства. Круче нет никого. Не от роста успех зависит, а, скорее, от таких качеств характера как упорство и интеллект.

47
  • астреюшка
    астреюшка
    Ветеран
    12 октября

Нормальный рост,а с такими психами вы,папа,доведете ребенка до невроза)))

41
    • .
      12 октября

сначала надо было думать а потом жениться - .

а теперь поздно уже думать, в случае развода ваша дюймовочка вас с голой попой оставит. Чем меньше женщина ростом и худее--тем стервознее, это факт))))))))))))

8
      • 123
        12 октября

., а тут я с вами не согласен, моя дюймовочка самая светлая, наивная, добрая девушка на свете) Потому я ее и полюбил. Прям всегда на руках ношу.

2
        • )))
          12 октября

123,до-до,

а ты попробуй заикнись о разводе,та твоя светлая и чистая наивность такой звериный оскал,алчущий выгоды для себя покажет--содрогнешься и ужаснешься))))это как раз ты наивный а не дюймовочка

7
      • Пфф
        12 октября

., даа так и есть, как жизнь показывает, а пожили мы не мало. Еще если маленькая, некрасивая и с кривыми ногами, с крючковатыми пальцами и носом то спасайся! Таких жадных стервозных и мстительных женщин нет равных.

0
      • едада
        14 октября

как можно судить характер по росту и весу?) а автор странный, из за роста такую проблему устроил...жену не любит значит.

0
    • ortos
      13 октября

астреюшка, И жену

0
  • хотимтеплуюзиму
    12 октября

У нее будет нормальный средний рост - к гадалке не ходи)

и для женщины это самая золотая середина : выбор всего больше по жизни - от одежки до кавалеров))

2
  • рост
    12 октября

ребенка зависит от роста матери

вашим детям рост будет не больше 1,7 в лучшем случае. Не всем же быть высокими. Да, еще у невысоких ум выше. Компенсация так сказать.

1
    • Вы откуда такие неграмотные берётесь?
      13 октября

рост, вы это прямо сейчас, извините за выражение из башки выдумали? Даже эмбрион берет от каждого родителя по 1 хромосоме в равных долях от каждого из родителей (22 + 22 = 44 хромосомы). Это е-мае, в седьмом классе на биологии дети проходят. Пол человека вообще от отца зависит. Т.к у матери всегда Х хромосома, а отец может передать или Y (получится ХY - пол ребёнка будет М) или Х (получится ХХ - пол ребёнка будет Ж). По поводу РОСТА, есть определённая формула по которой можно примерно посчитать рост ребёнка. И там тоже в равных долях берётся рост и отца, и матери. Но она также не на 100% точна т.к. это прогноз. Потому что рост человек во многом зависит от условий, среды в которой он рос (как у цветка, если по простому). Витамины, минералы, спорт, отсутствие болезней. По этой причине близнецы (которые идентичны, и родители у них одни и те же) разлученные в детстве могут иметь абсолютно разный рост.

10
      • кактус
        13 октября

Вы откуда такие неграмотные берётесь?, ну е-мае ну что же вы батенька такой незнающий каждый школьник знает что у человека 46 хромосом (23 в половых клетках)

0
  • aliat
    12 октября

Молодой человек, Вы сами далеко не великан, у Вас абсолютно средний рост для мужчины.
    Если у Вашей жены нет никаких генетических отклонений, то опасения по поводу роста детей беспочвенны. Не растите в детях комплексы, это главное.

Желаю Вашей дочери крепкого здоровья и сообразительности, это поможет ей в жизни больше, чем высокий рост.

16
  • Мальва
    12 октября

Да, конечно...

Нашли о чём переживать. Как правило, дети всегда выше своих родителей. Даже хорошо, что Ваша жена маленького роста. Есть шанс, что дочка не пойдёт в Вашу родню и будет среднего роста. Что хорошего девчонке быть дылдой? Это я Вам с высоты своих 180 говорю:)). И откуда такие мысли вообще? Вы, например, обижаете свою миниатюрную жену? Обидеть можно любого человека, вне зависимости от его роста. Конечно, парню лучше быть повыше. Всё-таки для мужчины физические данные важнее. Хотя я знаю многих мужчин, которые легко компенсировали свой маленький рост прекрасной физической формой и развитым интеллектом. А уж по поводу девочки и вовсе нечего переживать.

11
  • восход17
    восход17
    Ветеран
    12 октября

178 средний рост, а не высокий..

3
  • бесхозныйзвездолет
    12 октября

первые шесть лет надо хорошо кормить ребенка, тогда он вырастет высокий и пропорциональный

3
  • Оо
    12 октября

Хочет обидеть свою жену и дочь

9
  • Yamazaki
    12 октября

Лол 178 это тоже мелко ))

3
  • Хаха
    12 октября

Лол мой братишка 1.78 и мании величия по поводу роста у него нет. Говорит я обычного среднего роста. А вы прямо «гигантом» себя прозвали face with tears of joy По поводу, если боишся низкого роста, лет в 6-7 отведи своего ребёнка к детскому эндокринологу. Он там посмотрит зоны роста, соответствует ли он возрастной норме. Если нет, пропишут йодосодержащие лекарства. Типа у нас в регионе не хватает определённых микроэлементов, поэтому твоя жена низкого роста (а не потому, что как ты выдумал у неё гены плохие). Например, в регионах где йода много типа Прибалтика, Нидерланды там высокие люди. Мужчины по 1.9-2.0 м.

4
  • MaxNur
    13 октября

Нефиг на мелкой женится.

1
  • zavmir
    13 октября

Ха-ха, я тогда вообще карлик, но не парюсь же.

1
  • subarusf5sti
    13 октября

Вы не о росте думайте, а о воспитании и психологии. Сейчас такое время, что рост и вес не имеют значения. Ум, богатство, харизма, ( ну и что иногда бывает, связи родителей) сейчас решают.
    Просто воспитайте чадо уверенным в себе, уменно уверенным, а не самоуверенным.

0
  • Мимо проходила
    13 октября

маленькие женщины это очень сексуально , с большими не удобно и не эстетично. А вот если мужчина маленький то да проблема. Есть какие то препараты щас , которые ускоряют рост но нужно их с детства давать чтоб рабатало. поищите. оно решит вашу проблему.

0
    • ))
      13 октября

Мимо проходила

" с большими не удобно и не эстетично."--а вы пробовали с ними что ли?)))

2
  • Мимо проходила
    13 октября

Почему это моя сексуальная жизнь должно быть вашим делом))занимайтесь своими делами

0
  • trn
    13 октября

Надеюсь не унаследуют ваш интеллект

1
  • Йужный-север
    13 октября

Ну ты и Алёша....

1
  • Лена
    13 октября

видать автор

не может найти повод для развода и придумал эту чушь. Дочка будет выше мамы, сын с ростом вас либо выше вас. Беспокоиться нужно тем, кто женился на карликах (лилипутах).

2
  • 123
    13 октября

Для девочек без разницы какой рост. А вот пацанам да чем выше и шире тем лучше

0
  • ЕСА
    ЕСА
    Seriy Graf
    13 октября

сейчас дети в основном акселераты, даже у низкорослых родителей дети выше на 2 головы. Не парьтесь. Высокий не значит сильный, некоторые любят бить высоких потомучто они долго падают )

0
  • kuzit
    13 октября

Для роста детей массаж сильно помогает.

0
  • leonard_spencer
    13 октября

Автор, запиши дочь на танцы, гимнастику. Хороший мышечный каркас влияет на рост. Знаю что пишу, 2 примера в семье.

0
  • sss342
    13 октября

А член сколько?

0
  • Идиот
    13 октября

Причём тут рост вообще?! Что за тупость только что прочитала? Вы когда женились почему на рост не обратили внимание? Развестись с человеком из за его роста. Мда. Вот дебилы то пошли, как земля таких носит. Скоро из за выскоченных прыщиков у супругов разводиться будут.

1
  • Эм
    13 октября

Это жене вашей надо было задуматься за кого замуж вышла. От таких глупых мужчин есть вероятность, что родятся глупые дети.

5
  • Синхрофазотрон
    13 октября

150 см это карликовость,беспокоится нужно от 12 лет.Младший брат моего друга в подростковойм периоде стал отставатьв росте,когда все были здоровенные детины,он был малентким шпендиком,потом его пролечили чем то,скорее гормональная терапия,гормоны роста,сейчас он здоровенный огромный мужик.

0
  • Синхрофазотрон
    13 октября

Сейчас есть разрешенные препараты,прогормоны роста,которыми пользуются бодибилдеры,они составлчющие гормона и стимулируют выработку,ставят инъекции сами.

0
  • Fuch
    13 октября

Автор сам с комплексом маленького роста. Братья видать загнобили его коротышкой. Вот и выбрал себе жену пониже что бы самоутвердиться. А теперь испугался что дети будут не высокие и его опять родственники загнобят. Вам к психологу.

5
  • Макси97
    13 октября

Больше не о чем беспокоиться чем о росте своей дочки? Лучше о здоровье, об учебе и развитии подумайте. Массаж в младенческом возрасте очень хорошо сказывается на росте. Потом для якуток 150 см. нормальный рост. У моей подруги меньше 150 см., у мужа меньше 170 см. А два сына за 180 см.вымахали и главное мальчики умнейшие

0
  • аццау
    13 октября

нафига на лилипутке женился. 150 перебор для 178.

0
  • dunduk
    dunduk
    Володимир Всеяруси
    13 октября

вы жалкий человек, с жалким IQ
    всех по внешности судите? инвалидов наверно за нелюдей считаете

2
  • хм...
    13 октября

С популярностью Игры престолов карлики сейчас в моде. Так что все ок, нечего беспокоиться.

0
  • Баска
    13 октября

Дебил ты, рост не важен - главное здоровье...

0
  • nejdanov
    13 октября

ну ты автор вообще псих. Тем более дочка, даже если и будет ростом как твоя жена. Разве это помеха чтобы нормально жить? Сейчас ведь наоборот обожают маленьких девушек (длинные для работы, маленькие для любви как то так).

1
  • Батиста
    Батиста
    Батиста Батиста
    13 октября

У моей мамы рост 146см, миниатюрная. Папа сто семьдесят с чем то. Папа всегда рядом с мамой кажется таким ее защитником, скалой.
    Мы, их дети, среднего роста, от 165см и выше. Так что не парьтесь.
    Моя мама никогда не комплектовала по поводу своего роста и мы никогда не воспринимали ее низкорослой, мы ее воспринимаем миниатюрной, элегантной. В жизни добилась успеха, реализовалась как женщина и как профессионал. Единственная ее проблема РАНЬШЕ была связанная с ее ростом, это обувь, размеров не было, а сейчас в рыночное время все есть.
    Так что не о том переживаете, родитель. В человеке главное, мозг, о его развитии в детях и беспокойтесь, а не вбивайте комплексы о росте детям своим.

3
  • marty_mc
    13 октября

доча в отца будет, тем более современная молодежь выше своих родоков

0
  • Kvant
    13 октября

рациональное питание, здоровый сон, физические упражнения, режим, вот что нужно и всё будет хорошо

1
  • Жена
    13 октября

Муж 182 см, я 152см, ребенку 8 лет, уже догоняет меня. Я вообще радуюсь, что она высокая, а папа наоборот беспокоится,что будут ее дразнить из за высокого роста.

0
  • drevgen
    drevgen
    drevgen
    13 октября

Слыш деградат хренов. По моему без разницы какой рост у детей. Главное, чтобы были здоровыми адекватными людьми.

0
  • шеврон
    13 октября

Я даже не думал за долгую жизнь, об этих мелочах

0
  • marsia
    13 октября

У моей мамы рост 153 или меньше а у папы 172. у их дочери рост 170 а у сына 175. Так что не переживайте. Еще вас перегонят детки.

0
  • пакк
    пакк
    пакк
    13 октября

фигня

0
  • BipeR
    13 октября

150см, боже мой что это за гном? Лично я ниже 165 вообще не воспринимаю.

0
  • Про
    13 октября

Щяс почти все сыновья, дочеры выше своих родителей.

0
  • ext_vk_4510758949c0vd
    13 октября

Мой отец был ростом 182, мать 150. А мой рост 166. Это когда в армии уходил был 166 рост2. А сейчас 165.

0
    • Алиса
      13 октября

Атас Атасов, ну вот карликовый рост матери дал свое. 165 это очень мало для мужчины. мужики с нормальным ростом выбирайте женщин по себе, чтоб потом не плодить от них карликов. а мелкие мужики другое дело, вот на карликах женщинах и женитесь

0
  • Хм
    13 октября

Чем больше человек тем больше жрет и срет. Не факт что больше физической работы делает. Но срет всегда больше. Меньшее кпд. По умственнным способностям обычно более отстают от нормальных и маленьких.

0
  • 5
    13 октября

раньше думать надо было. 150 см это карлик считай почти, фу фу... ничего в них нет привлекательного. живи и дальше с лилипуткой и детей рожайте.

2
  • panda_ykt
    13 октября

Это какая у вас маленькая жена получается😅У моего родного 7-летнего брата первоклассника рост 149см.Да,переросток,в классе выше всех😄👍🏻А вообще у моей одноклассницы рост 178см,такая худая высокая модель и есть у неё родная старшая сестра,которая ростом не больше 150см и совсем не худая.Чудно конечно вышло😅

0
  • ext_vk_4510758949c0vd
    13 октября

Но, у меня дети все по 180

0
  • ext_vk_4510758949c0vd
    13 октября

И выше 180. У Жены 164

0
  • ext_vk_4510758949c0vd
    13 октября

Гены отца все равно потом обратно возвращается

0
  • ext_vk_4510758949c0vd
    13 октября

Поэтому не бойся. Внуки богатырями будут.

0
  • безник
    13 октября

"Я расту" название сайта посвящённому росту человека.
    А про жену - ГЛУПО.

0
  • Ellina
    13 октября

Я сама 156, у отца ребенка 185, дочке 12 лет-рост 170.Сверху вниз на меня смотрит.Правда,она волейболистка.И вы дочку лет в 9 отдайте в волейбол-баскетбол.Вырастет.

1
    • mirok
      mirok
      Мирослав Афанасьев
      13 октября

Ellina, Да есть такая теория что "с кем поведёшься от того и наберешься" к физиологии тоже говорят относится. Мой друган 2метровый все время твердит об этом, что у него родоки ростом невысокие, а он вымахал таким потому что тусил с баскетболистами.

0
  • Джорджиана
    13 октября

Рост моего мужа - 182см, свекра - 187см, а свекрови - 152см. Так что правильно беспокоитесь.

0
    • mirok
      mirok
      Мирослав Афанасьев
      13 октября

Джорджиана, Ну не совсем новерное, по разному бывает у меня вот мама 160, папа 178, я 183, сестры 160-170, племяницы 180 (хотя отец у них 170) как то так. Не все однозначно.

0
  • Касси
    13 октября

Да вы походу латентный педофил,фуу. А детки обязательно унаследуют гены от обеих родителей.

0
  • Коля
    13 октября

Все зависит от еды. Сейчас в наше время много еды с витаминами, фруктов много. В телике показывали, сравняли детей Северной Кореи и Южной. Южане около 10-см выши северных. потому что

1
  • Арт
    13 октября

Конечно он рядом с мелкой себя великаном почувствовал и решил таки развестись 😂😂😂😂😂😂😂😂😂вообще не могу🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙈🙈🙈🙈🙈проблему высосал из пальца

0
  • хм
    13 октября

знал я одного одноклассника, отец 190см, мать 145 см, а он ну, 175 см, спортсмен недюжинной силы Мастер спорта, сестра тоже нормальная 165 см. Так что УРАВНЯЕТ ПРИРОДА МАТУШКА! Не беспокойтесь!
    Мне кажется таких людей СПЕЦОМ ПРИРОДА СВОДИТ!, Чтобы дети нормальными стали по росту!!!))

0
  • Soldias
    13 октября

Моя мама ростом - 152, папа - 181, я - 172, брат - 185

0
  • mirok
    mirok
    Мирослав Афанасьев
    13 октября

Гены генами но хорошие условия, спокойная жизнь и хорошее питание всегда добавляют парочку десятков лишних см. к росту. Смотрите примеры в истории, после голодных лет рост людей следующего поколения становился меньше как минимум в среднем на 10см. И на оборот после периодов изобилия и процветания.

1
  • Ivory
    13 октября

кормите хорошо, полноценно, витамин D давайте, гены генами, но за счет полноценного питания рост может быть больше, чем у родителей, по ночам главное не кормите, а то гормон роста меньше будет вырабатываться

0
  • Dd
    13 октября

От того что разведешься, рост ребенка не изменится уже!

1
    • 777
      14 октября

Думаете, что если разведетесь дочь станут меньше обижать? Наверное вы об этом поосто не будете знать

0
  • рострост
    14 октября

как можно людей судить по росту мать вашу?! рост рост рост рост это шутка что ли

0
  • andre
    andre
    Ветеран
    14 октября

И правда дурак.

Цитата:
    Мы вместе уже 5й год. У нас есть дочка, рост ее 93, ей 3г. Да я дурак, что не думал об этом раньше. Это мысль не покидает меня уже 2й год, даже думал о разводе. Вот такие вот дела.

Я бы на месте тоже начал думать о разводе. А вдруг детям по наследству передастся маленький и тупой мозг отца? Есть над чем задуматься. Это же ужас: короткая девушка с отсутствием мозговой деятельности. Это высоким, длинноногим блондинкам прощают отсутствие мозга, а тут...

0
  • Я
    15 октября

Господииии 🤦🏻‍♀️ А ещё говорят у женщин нет логики 😑 ну как можно развестись из за того что ребёнок маленького роста ?!? Да это ж уму не постижимо 🤦🏻‍♀️ Да не будет ваш ребёнок коротышкой , будет в полне нормальным ! Между прочим сейчас девочки дылды не кому не интересны , а миниатюрных девочек очень любят парни 🌚

0
Ответ на тему: Я беспокоюсь за рост своих детей.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания