Для чего нужна кнопка SNOW
T  -    949
Рядом с аварийкой?
Ответов 11 Написать ответ
  • .i.
    11 октября  

со 2й передачи трогается....типа зимний режим, чтоб в гололед трогаться в натяг и не шлифовать

4
  • Hudojnyck
    Hudojnyck
    Ветеран
    11 октября  

Для облегчения езды по снегу. В этом режиме автомобиль трогается сразу со второй скорости.

4
  • 1
    11 октября  

И оборотов повышенных не дает, переключаптся на 2-2.5, если не раньше. Машина очень тупеет, расход падает. Обкатывал шипы в этом режиме примерно 1000 км. Расход с 18 до 12 упал.

0
    • Ink76
      Ink76
      Иннокентий Иванов
      12 октября  

Про расход насмешил вообще. С 18 до 16 еще поверил бы. Оказывается для снижения расхода нада было нажать волшебную кнопочку SNOW. )

5
      • 1
        12 октября  

Ink76, чего тебя удивляет, тормоза посадить, расход наверное всегда будет 12. А для меня норм расход всегда под 20-ть и более, 12 литров у меня даже 1.3 литровые малолитражки никогда не ели, всегда под 15-ку и более. А в сноу режиме машина вообще не едет, вот и расход упал. Для тормозов конечно такой разницы не будет, может литр-два выкроится, а у меня вот так вот. Нежим ставил чтобы шипы не выплюнула раньше времени, она шлифовать просто в этом режиме не могет. Ну а ты посмейся дальше, это же так интеллектуально, что-то не понять и сидеть ржать.

0
  • neloginilsy
    11 октября  

...и плюс к этому появляется возможность торможения двигателем.

0
  • цуаца
    12 октября  

нажимаешь и в салоне снег идет

сказка предновогодняя

0
  • culib.n
    13 октября  

У меня была такая кнопка.разницы не почувствовал.а про расход-сказки

0
  • Myron
    Myron
    Ветеран
    13 октября  

Включает это https://youtu.be/StlMdNcvCJo

0
  • Jasper_
    14 октября  

Расход не знаю но ездит в натяг не полезно для двс

0
  • ksp90
    ksp90
    Мишка из кустов
    14 октября  

Просто трогается со второй передачи. Без пробуксовки. Расход топлива наоборот увеличивается в этом режиме

0
Ответ на тему: Для чего нужна кнопка SNOW
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания