ХОТУ ТЕНТ VS САХА ТЕНТ
БААСКА  -    2253
ХОТУ ТЕНТ VS САХА ТЕНТ

какой портативный гараж купить ? какой лучше и качественнее ? У кого какой портативный гараж ? Бывают ли конденсаты в потолках обшивки ?
бамбуковое волокно или синтефон ?
Ответов 31 Написать ответ
  • Паштет
    Паштет
    (ノಠ益ಠ)ノ彡
    Ветеран
    11 октября  

синтефонface with tears of joy
    да один йуx

0
    • 555
      14 октября  

Паштет, после этих тентов к весне машина станет вся изцарапанной.

1
  • nnnm
    11 октября  

поиск в помощь, уже столько тем было

а так по существу никто не сможет ответить, каждый свое будет хвалить, если только у кого-то есть сразу и хотутентовский и сахатентовский и наташа и хауберк и... у меня например сахатентовский, прошлую зиму зимовал отлично, конденсат бывает конечно, желательно периодически сушить в теплом помещении или гараже, я за зиму два раза сушил подвесив на ночь в гараже

0
  • и размер должен быть по авто-не больше,не меньше
    11 октября  

ткань разная , качество пошива наверняка и вес проверьте еще , цена фактор

мне больше Наташа понравилась чем местный тент , но сравнивал с одним вариантом

5
    • Austin
      Austin
      Коля Иванов
      13 октября  

говорят уступает ваша Наташа сахатенту. У коллеги был сахатент, с утра до обеда и с обеда до вечера - никаких прогревов. Хотя большой фактор играет сама машина. Если под капотом 3 литровой агрегат, то тепла разумеется будет больше.

0
  • nejdanov
    13 октября  

в прошлом сезоне было не айс использовать хоту тент на Више, а именно был слишком громоздким и тяжелым. Конечно многослойный и на вид кажется надежнее, но все же перебор. До этого пассо с китайской наташей, уходило меньше 20 сек на то что бы одеть, а снять еще быстрее. Думаю по теплу немного устапал

1
  • Byla
    Byla
    Ветеран
    13 октября  

Я выбрал Наташу по критериям:
    1. Дешевле якутских аналогов.
    2. Третье поколение не накапливает конденсат и качество материалов на уровне. (все три поколения юзал)
    3. Сертифицированный товар.
    4. Всегда в наличии на многие марки авто.
    5. Легче и меньше занимает места, нежели наши портативные гаражи.

7
    • апостал
      14 октября  

Byla, они не подлежат сертификации уважаемый, а вот выполнить их могут из сертифицированного материала это да...

0
      • Byla
        Byla
        Ветеран
        14 октября  

апостал, на сайте написано было, что товар сертифицировн

0
        • апостал
          14 октября  

Byla, на сайте можно написать что угодно всему верите?

0
          • Byla
            Byla
            Ветеран
            14 октября  

апостал, почему бы не верить и почему так это Вас зацепило?

0
            • Myron
              Myron
              Ветеран
              14 октября  

Byla, так то резонный коммент. На сайте можно писать как на любом заборе. Другое дело, если имеются какие-то серьёзные документы.
              По идее Наташа это бурятский проект неизвестного пошива. Думаю, что просто заказывают партии в Китае, как и большинство конкурентов. Перебои с поставками у них были всегда, точнее путаница с размерами и много долгих и нудных переговоров и переписок. Щас может и наловчились, не знаю.

0
              • Byla
                Byla
                Ветеран
                15 октября  

Myron, Если честно сказать, то мне не важно, сертифицированный товар или сертифицированная ткань или материал. Товар соотношения цены и качества отвечает. Скоро зима и обратите внимание на количество Наташ и остальных портативных гаражей. Думаю, что большинство не могут быть дураками. У меня проблем с доставкой не было, как и с размерами, ибо я писал конкретную марку авто и ее параметры. Всегда приходил товар в течении 2-3 дней и забирал его в грузовом терминале.

2
                • Myron
                  Myron
                  Ветеран
                  15 октября  

Byla, миллионы мух не могут ошибаться :)
                  И главное подытожил типа так прикольно, типа я дурак и не могу назвать модель своей машины :)

0
            • Byla
              Byla
              Ветеран
              15 октября  

Myron, Не все идеальны... Особенно мухи =)

0
            • 1
              14 октября  

Byla, его это зацепило, .тк он сам какие-то чехлы продает

2
              • апостал
                15 октября  

1, меня это не зацепило, просто нет гостов и сертификатов обязательных на них, так что....

0
                • Hudojnyck
                  Hudojnyck
                  Ветеран
                  4 ноября  

апостал, Не зацепило, ага. Просто то, что ты продаёшь чехлы - это совершенно случайное совпадение, ха-ха

1
        • alexvshin
          14 октября  

Byla, добровольная а не обязательная сертификация. Нету и не будет никаких нормативов и гостов на эти тряпочки. Полотно 2хх или 3хх слойное производится и заказывается в Китае, дальше выкройка и пошив на месте. Двигатель от 1.6 л бери то что полегче (И дешевле выйдет)

0
    • Эрхаан
      14 октября  

Byla - это персонаж из бурятского фильма "на Байкал ".

0
      • Byla
        Byla
        Ветеран
        15 октября  

Эрхаан, Если у Вас нормально с английским, то мой ник не читается как "Була"

0
  • Бро
    13 октября  

А мне Хоту тент больше понравился, тепло держит дольше, материал, пошив хороший. Был доволен.

0
  • klim_
    klim_
    Клим Егоров
    14 октября  

Я тоже купил Натаху, которая портативный гараж
    Во-первых, качество на высоте по сравнению с другими у нас в регионе.
    И это жирный плюс!
    Во-вторых, по опыту знакомых. Три соседа тоже пользуются наташей ещё первых версий уже года три наверно. Значит, долго прослужит

3
  • Alekco
    15 октября  

Цена хоту тента на эскудо квадрат?

0
  • tatok-matok
    16 октября  

А цене как сейчас? кто узновал?

0
  • nikonnn
    30 октября  

---

По ценам вроде дороже всех Хоту-тент, потом Наташа, и дешевле всех Саха тент.

0
    • nejdanov
      31 октября  

nikonnn, мне кажется самая дешевая это Бурятская (она же камуфляжная), потом китайский аналог

0
  • Водила
    4 ноября  

Саха Тент по цене и по качеству лучше thumbs up sign

0
  • Николай
    7 ноября  

Кто знает на снегоход тент сколько стоит

0
Ответ на тему: ХОТУ ТЕНТ VS САХА ТЕНТ
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания