Как не крути, цели за квадрат те же 30-35 тр с учетом инфляции))
99guest  -  11 октября 10:54   797
Ответов 32 Написать ответ
  • -Дмитрий-
    13 октября  

Цитата:

–Скорее всего падение цен еще продолжится, но выборочно, не на всю недвижимость, а именно на неликвидную, которая не пользуется спросом».

Кому нужен неликвид за 35т.р.? В зависимости от степени неликвидности, это может быть даже дорого.

0
  • товарищче2017
    13 октября  

Когда ты угомонишься?

3
  • Эссенциале
    13 октября  

Привет, Гуест! А что с баксом? На ближайшие полтора - два года видимо движухи не предвидится.

0
  • ахог
    13 октября  

гуест иди вешайся!!! Задол..б..ал ты!

0
  • ахог
    13 октября  

Чокнутый

0
  • taptallaah
    13 октября  

Зная наше правительство я не уверен, что народу дадут свободно продать свои доллары, огромное количество долларов хранится в "жестяных банках" (по гуесту). Зная об этом жадные толстосумы вряд ли допустят этого, ну сами подумайте когда нибудь на вашей памяти было такое, что государство давало заработать своим гражданам??? Каждый кухонный политик уверен, что доллар скоро будет дорожать, что рублю скоро конец а это уже должно наводить на определенную мысль, короче говоря вас готовят к очередной стрижке. Доллар выше 65 не поднимется а в 2018 году упадет до 35 рублей за доллар вот тогда то и вспомните меня а этот клоун гуест сольется как ни в чем не бывало.

0
    • 99guest
      14 октября  

taptallaah, а с чего мне сливаться? доллар по 35 рублей буагагага)))

0
      • 113
        14 октября  

99guest, да я уже устал мягко говоря ждать. Сколько можно!?

0
      • Эссенциале
        16 октября  

99guest, зря смеешься гуест. Идёт игра против толпы. Все сидят в долларах. Год - полтора пока все не поверят в крепкий рубль движухи не будет. Тем кто в долларах надо запастись терпением как минимум на 2 года.

0
  • Taptallaah
    14 октября  

С высокой башни ты сольешься в унитаз ибо слишком высокого мнения о себе а это явный признак дурного человека. Доллар резко уйдет 50 потом 40 и 35 и пол страны в ауте а где же обещанные 100-200-300? Всегда кидалово происходит с неожиданной стороны. Предур.ок демура, м.аразматик катасонов и его ручной попугай жуковский и.т.д. нужны лишь для подготовки людей к этому к запудриванию мозгов.

1
    • 99guest
      14 октября  

Taptallaah, ты нынешний курс умножь на 1000 - это и есть реальный курс рубля без учета деноминации. так о каких 35 ты пишешь? буагага

0
  • Taptallaah
    14 октября  

Садись, два! Ты окончательно доказал всем, что ты полный профан в экономике, из тебя аналитик просто никакой да и волновик из тебя нулевый. Твой уровень это экономист управляющей компании где то на отшибе. Лучше займись собой со своими страхами и комплексами и ненавситью к окружающим. Начни с прощения обидчиков. Не будет доллара по 95 как ты говоришь. В октябре 18 года доллар будет в диапазоне 50 - 60 рубл. А в 19 году 35 рублей.

1
  • Taptallaah
    14 октября  

Лучше неси свою белиберду про квартиры дешевые с учетом инфляции. Ты уже не интересен, больше не буду читать твои посты.

1
  • Санек
    15 октября  

Ей ты клоун, ты где? Уже конец осени 2017, а квартир по 30тр за кв. все ждем и ждем.

Выходит ты и тут опять напиз...л?

Что за человек то ты такой, везде врешь и обманываешь.

Поэтому наверно пропал с форума? Тк как после такого вранья людям в глаза смотреть..

"Как этого не поймут людишки?)))"

Людишки? Так презрительно, а ты что не человек? Не те самые "людишки", или ты там у себя в палате номер 5 богом себя возомнил? Клоуновский идиотизм

1
    • 99guest
      15 октября  

Санек, а где я врал? Цели никто не отменял. Отними среднюю цену от пиков 2014 года - 75 тр и примени инфляционный калькулятор - Квадрат уже 52 тр ))) и где я врал? буагаагага

Цели те же 30-35 тр с учетом инфляции с пиков 2014 года

0
      • Санек
        15 октября  

Твои цели ждем уже два года, и даже твой инфляционный калькулятор не помогает.

ты напиз...л везде, уже все это видят. Можешь сколько угодно читать себе мантры что ты прав, остальным на это нас рать, они видят что клоун пиз..бол и отчетливо.

1
      • Роман..
        15 октября  

И правда, зачем врать что ты прав.

В твоём первом дневнике были чётко озвучены срок и уровень. Срок осень 2017, уровень 30тр за кв. И заметь там не было ни слова о том что это будет с учетом инфляции.

Это ты уже потом стал добавлять когда понял что недотянет никогда до этого уровня. Там же потом и уровень пересмотрел на 40тр. Но и тут все равно облажался.

В общем-то полный фейл, как и с прогнозом по баксу и по нефти.

Не умеешь ты прогнозировать не умеешь, и похоже только за Демурой и повторяешься.

1
        • 99guest
          15 октября  

Роман.., что ж бывают ошибки в датах по Эллиоту и че дальше? Цели те же

По нефти 12$ долгострок
          По доллару выше 300 рублей тоже долгосрок
          Что такое долгосрок ? От 3-7 лет

Буагагага

А демура мой бог

0
          • Роман..
            15 октября  

Дальше то что не стоит лезть с прогнозами куда следует

Особенно если не понимаешь и не умеешь их строить заранее понимая что они ошибочны при этом кричя что ты всегда прав.

Прав это когда озвучил и сбылось +/- ну пусть пол года. Тут же полный фрейл. Я тоже могу так заявить что квартиры когда будут стоить 200тр за кв, и нефть и бакс так же. И ведь будет такое и это точно но вот когда не скажу, а когда через энное количество лет сбудется я скажу что Роман был всегда прав.

Ну не идиотизм ли это полный ?

0
  • 99guest
    15 октября  

Все идут по тому сценарию который написал 2 года назад. Начиная от стоимости квадрата заканчивая банковскими ставками

Буагагвга

А цели все будут побиты: может рано, может поздно

0
    • Жора
      15 октября  

Ты идиот?

Это как сказать, солнце взорвется и мы все умрем, может рано а может поздно.

Мне какой х..й от этого поздно или рано? Прогноз на то и прогноз что дает примерное представление о том что когда и какое событие произойдет, и на основании этого человек корректирует свои планы. А то что ты меня тут лечишь что это произойдет либо щас либо через 40 лет, мне нафиг не надо такой прогноз. Помру уже а не сбудется.

2
      • 99guest
        15 октября  

Жора, все случится намного быстрее
        Не 40 лет буагагвга

0
        • Жора
          15 октября  

Ну ка ну ка.

А через сколько ? )

0
          • 99guest
            15 октября  

Жора, посмотри что говорил твой Путин в апреле 2014 года ))) Цена нефти, замечу, стоила 110$. А сегодня сколько? 56$? Падение в два раза! И ничто не мешает упасть нефти и до 12$. Вообще ничего не держит.Почему? Деточка, это циклы, и цикл стремится к 12 долларам. ПС: Нефть в 2016 году стоила в экстремумах 26$ за баррель. буагагага
            https://www.youtube.com/watch?v=NNimIysXJfA

а вот картинка по нефти
            image

все очень просто ведь буагагага

0
  • й
    15 октября  

Ваш прогноз был, что это случится точно в 2017 году осенью, ведь так? Этого не случилось. А просто так говорить, что когда-то что-то будет - это просто детский сад. Так что, все это не состоятельно. Всё, ваши рассуждения больше не принимаются.

1
    • 99guest
      15 октября  

й, я как и все волновики предположил дату. Но пока цели не достигли своего уровня. Но прогноз обязательно сбудется )))

0
  • Х
    15 октября  

квартиры могут и по 100$ и по 10$ и вообще бесплатно,как в Детройте, вот только почему 99guest рад этому обстоятельству?рад чужому горю

0
  • Имхо
    16 октября  

Этот клоун до сих пор о своем?
    http://news.ykt.ru/mobile/article/63415?block.all
    С учетом этих изменений рынок новостроек ждет только повышение цен в разы.
    Успевайте сейчас в прометее за дешево приобрести.

0
Ответ на тему: Как не крути, цели за квадрат те же 30-35 тр с учетом инфляции))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания