Помогите советом, очень прошу. Может кто с таким сталкивался?
Мама  -    611
Здравствуйте, такая ситуация. Я ищу работу, на днях на эл.почту пришло письмо от одной фирмы, занимающейся оптовой продажей кошельков и сумок из ручных изделий. Они предложили мне работу по вставке винтовых заклепок в портмоне(не представляю насколько это трудно или же легко). Но перед тем как начать работу, я должна оплатить залог за материал 3т.р(для кого то наверно мелочи, но для меня нет) После этого ко мне приходит курьер, дает материал и обучает маленько. На след.неделе тоже приходит-забирает уже готовую работу-выдает мне зарплату-дает новый материал. В неделю приходит один раз. В общем такая схема) оплата за час где то 300-450рб,от кол-тва вставленных заклепок.
Вот посоветуйте, может кто слышал о такой работе, может кто работал, стоит ли начать или остерегаться? Не хочется быть обманутой(( но и работать хочется. И вобще кто нибудь вставлял заклепки? Насколько это трудно или норм?? Заранее спасибо. Эта фирма находится в Москве, в Якутске живут и работают курьеры,в общем в каждом городе у них курьеры.
Ответов 7 Написать ответ
  • вивер
    11 октября  

Лохотрон, олох кииримэ итиннэ.

0
  • zloy_admin
    11 октября  

Лохотрон дии

0
  • Art
    11 октября  

лохотрон

чего только не придумают

0
  • санаайа1993
    11 октября  

Лохотрон, инник карандаш, ручка хомуй игин диэн ыытааччылар.

0
  • Лена
    11 октября  

Явно лохотрон на лицо

0
  • Лохотрон!!!
    11 октября  

Главная цель выудить с Вас ТРИ тысячи рублей ! Для достоверности придумали более-менее правдоподобную версию механизма работы такого "заработка". НЕТ у них никаких курьеров!!! Вся связь и работа с вами закончится как только вы перечислите деньги. Это не тот случай когда надежда умирает последней , потому что их замысел заканчивается получением ваших денег.

0
  • Татьяна
    12 октября  

Здравствуйте я по запросу так -же получила подобное предложение. Хочу Вас попросить в Вашем предложении о работе вверху должны быть указаны почта кому кроме Вас еще отправлялись предложения.
    Напишите когда в каких числах оно Вам приходило.
    Я вверху рассыльную почту скопировала и отправила людям, что они по этому поводу думают?
    Одно письмо я получила - что человек яко -бы в раздумьях. Второе письмо я получила от этого человека, что все нормально. От второго человека я получила письмо, что знает, все тип - топ работала мол подруга.
    Вот я подумала не подсадные ли это люди или это почты самих разводильщиков.
    Или напишите мне письмо k.66777@mail.ru - и почту там оставьте мы с Вами спишемся.
    Дело в том, что я хочу посмотреть не одинаковые ли у нас будут скрин -шоты и рассылка вверху.

0
Ответ на тему: Помогите советом, очень прошу. Может кто с таким сталкивался?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания