Когда думаю о человеке, то через минуту или две его встречаю.
XAMe/\e0H  -  10 октября 16:42   370
В последнее время часто такое происходит...

Вечер 9 октября, иду домой пешком с работы. Вдруг подумал об однокласснике, о том как он живет, хотя и не встречал его два года. И сразу же после того как подумал вижу его на автобусной остановке. Поздоровался, поговорили немного перед тем как его автобус приехал.

Или вот ещё пример. День 1 сентября, центр города, вокруг школьники и студенты в костюмах. Гуляю с девушкой на пл. Ленина, болтаем о том о сем и вдруг завязывается разговор о моём двоюродном брате. Я нечасто его вспоминаю и последний раз видел его 4 месяца назад. И тут же через минуту после последнего упоминания о нём натыкаюсь на него в толпе со студентами...

Кажется неспроста всё это. Бог все видит и подсказывает? Может у меня дар предвидения? Есть ли вообще разумное объяснение сего феномена?
Ответов 13 Написать ответ
  • старт-нам
    10 октября

у меня постоянно так, о ком нибудь подумаю, то либо получу весточку от него , либо встречу

0
  • nucas_
    10 октября

У меня подобное тоже частенько происходит. Жена не удивляется привыкла.

0
  • katrin_kitty
    10 октября

Не знаю как про других людей, но когда вспоминаю об одном мужчине, моей не получившейся любви, то встречаю его нет не сразу, но в ближайшие дни точно. Обязательно встречаю
    Поэтому от греха подальше стараюсь о нем больше 5 минут не думать, свят свят))

0
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    10 октября

Чувствовали, что я к вам на тему заявлюсь?
    Если да - то дар предвидения...
    Если нет - то просто совпадение...

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    10 октября

Скорей всего это обман. Нарушение восприятия времени. В башке одно событие случившееся ранее переставляется на более позднее время.

0
  • lidusik.love
    10 октября

Тоже бывает. Эчэ еьургэьин бу киьи дии санааччым или вспомнишь г... вот и оноface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Но частенько так случается. И часто бывает феномен " дежавю". Не причисляю себя ни к каким экстра... или тому подобным. Просто роковые случайности

0
  • восход17
    восход17
    Ветеран
    11 октября

Одно совпадение за всю жизнь не доказательство)).

0
  • сардана336
    11 октября

Ойбор бу киинэни коруохпун багарабын диэн эмискэччи киирэр. Ол же кун или бир кунунэн тв холбоотум да ол киинэ косто турар болар.

0
  • йцвйцв
    11 октября

с детства так предугадываю, как доказательство, с кем нибудь иду и начинаю разговаривать про кого то и этот кто то на пути встречается. есть что то, не пойму что, и это что то словно бы иногда можно прочитать - сам не верю в экстрасенсов но не отрицаю что на свете есть много того чего мы не видим и не поймем

0
  • wesna
    11 октября

Вот бы и мне так, а то вспоминаешь, думаешь-думаешь о человеке но годами не встречаешь ,хотя в одном городе вроде бы и живёшь )

0
  • региночка
    11 октября

да уж.. так часто бывает. есть даже люди живут в одном районе и то видятся только по праздникам(

0
Ответ на тему: Когда думаю о человеке, то через минуту или две его встречаю.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания