2 года на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
В Вианоре переобувал колеса с балансировкой.
  1522
В Вианоре переобувал колеса с балансировкой,диски и резина новые,балансировать не умеют,руль бьет.А народу туда как в Мавзолей.Можете нетратить зря время.
Лучший ответ
10
Вианор
10 октября

Добрый день! Позвоните т. 891422851044 Виктор,договоримся о удобном для Вас времени проверим балансировку . Если наша вина , переделаем,извинимся,напоим кофем подарим подарок , расстанемся друзьями . С Уважением Администрация шинного центра Вианор

Ответов 37 Написать ответ
  • крейсер13
    крейсер13
    Без регистрации
    10 октября  

Ленина не видел поэтому и бьёт руль. Надо было краешком глаза да увидеть.

1
  • Чувак
    10 октября  

Никогда на ставил балансир, отказывался. Если есть биение значит что то в ходовой части.

1
  • Чувак
    10 октября  

Никогда не ставил балансир, отказывался. Если есть биение значит что то в ходовой части.

0
  • Ганцевичи
    10 октября  

Никогда не мойте диск колеса с внутр. стороны , самый хороший балансир это высохшая грязь.

0
  • Советчик
    10 октября  

Не мойте машину ,краска выцветает

0
  • Вианор
    10 октября  

Добрый день! Позвоните т. 891422851044 Виктор,договоримся о удобном для Вас времени проверим балансировку . Если наша вина , переделаем,извинимся,напоим кофем подарим подарок , расстанемся друзьями . С Уважением Администрация шинного центра Вианор

10
  • партизан339
    10 октября  

Извеняюсь Вианор тут непричем,перебалонсировал,потихой всеравно бьет,авто новое,может диски они российские хз,буду разбиратся.

0
    • ОО
      10 октября  

партизан339, Если с балансировкой плозо, то как правила биение начинается для малолитражек от 80км/ч если больше то и скорость больше. На джипах где-то от 140км/ч. Я вот в Якутске не видел такие протяженные дороги, где, хотя бы 5 мин можно было держать 140км/ч.

0
    • 1vitos1
      1vitos1
      Виктор
      11 октября  

партизан339, приезжай посмотрю что там у тебя 89141064648 Виктор

0
  • yakutsk_stm
    10 октября  

.

Так то я тоже хочу кофе и подарок)))))

0
  • Nazard
    10 октября  

Если резина новая, как вариант могли не до конца насадить ее на диск. С хаккой и нордманом всех поколений бывает такая петрушка. Если ее не раскачать до 5 очков, хрен она на диск нормально сядет. На балансировочном станке при раскрутке колеса опытный шиномонтажник это сразу заметит)

0
  • taptallaah
    11 октября  

В прошлом году из-за них чуть в беду не попал. Г..ады, купил у них зимние шины с дисками так они мне спецом одну шину без силиконовой смазки поставили на третий день колесо спустило пришлось заново в другом шиномонтаже. Так что туда больше ни ногой. Обманули меня но потеряли больше. В этом году 2 родственников отговорил. Балансировку вообще не сделали мне кажется а деньги взяли.

0
  • Паштет
    Паштет
    (ノಠ益ಠ)ノ彡
    Ветеран
    11 октября  

ну а че ты сразу к ним не поехал и не предъявил, сидишь тут теперь сопли на кулак мотаешь?

2
    • taptallaah
      11 октября  

Паштет, а потому что не привык нервы тратить на таких, обманули значит на их совести. С предъявами ходят такие как ты вечно озлобленные, мелочные бак..ланы.)

0
      • Паштет
        Паштет
        (ノಠ益ಠ)ノ彡
        Ветеран
        11 октября  

taptallaah, ты длбб что ли, зачем за него отвечаешь?
        Автору: тут то нах такое писать неразобравшись, клевету наводить на наш любимый Вианор

1
        • taptallaah
          11 октября  

Паштет, говорю все как было и ничего не преувеличил. Кстати многие уже не лестно выражаются в адрес этого вианора видать не меня одного обманули. Если на то пошло они мне продали с грыжей одну шину нордман, проездил 3 недели. Руководство подтяните качество обслуживания и будет счастье.

0
  • 456
    11 октября  

многие балансировщики по упрощенной схеме балансировку производят, наклеивая грузики только в одной плоскости. Это статическая балансировка выходит, а нужна динамическая - грузики по внешнему (или хотя бы за спицами) и внутреннему краям.

0
  • партизан339
    11 октября  

Начали за здравие ,а кончили за упокой.Причину нашел,все дело в неродных дисках(новых) они несели ладом к тормозному диску, протинул через трубу чтоб село до упора и сё.

0
    • Трезвый
      Трезвый
      Специалист
      12 октября  

партизан339, Т.е виноват не тот кто балансировал... А тот кто ставил колесо.
      И кто же ставил колесо...?
      Вы... или же Вианор?

0
      • партизан339
        12 октября  

Трезвый, вместе ставили я одну сторону он другую,потому-что закис сидеть три часа в очереди.Сегодня нашел время открутил колесо а там диск колесный на 3мм не садится на место,чё делать хз.

0
  • fin1
    11 октября  

Люди из за вас начали животный мир Африки изучать, так то Часто к ним заезжаю - вроде не было больших Косяков. Мелкие конечно есть - злой был когда один монтажник, видимо мало платили... разговаривал сквозь зубы
    И ещё сайт у них накрылся. В одно время тетка там ходила продавала, неудобно было с ней общаться))) видно же что меньше мужиков разбирается. Хотя там у них цель такая продать а что клиенту более подойдёт как то побоку

0
  • sashimitzumen
    sashimitzumen
    Ветеран
    11 октября  

Последние лет 5 у них беру резину. Первый раз траблы были в шиномонтажке ихнеҋ. Ну хмырь какойто работал ,нервный(или я под горячую руку попал ).Забил. А так резина без упреков.

0
    • )))
      12 октября  

Каждый год что ли берешь!?

sashimitzumen : "Последние лет 5 у них беру резину"

0
  • Byla
    Byla
    Ветеран
    11 октября  

Мне в шинке чики-пики сделали и консультант пояснил все грамотно. только наклейку на заднее стекло "Ш" не дали, а я забыл спросить...

0
  • Мдээ
    12 октября  

Совки. На генном уровне - очереди значит надо туда идти)) стадо баранов. Не имеют собственного мнения. А потом жалуются ))

0
  • tiffany7187
    12 октября  

В Формуле 1за ,500 поменяли Лето на Зиму подкачали четыре колеса
    Поблагодарила , улыбнулась и уехала довольная

0
Ответ на тему: В Вианоре переобувал колеса с балансировкой.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания