1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Что больнее сильный удар по яйцам или роды? обоснуйте ответ ваше мнение
  1186
Ответов 21 Написать ответ
  • VALIANT
    10 октября 2017

нашел что сравнить - удар по яйцам и роды. И то и это - очень больно. Сильный удар по яйцам может нанести непоправимый урон мужскому здоровью. Роды - это физиология женская, но все равно больно. А насколько больно это можешь у своей мамы спросить

0
  • ягодка_
    10 октября 2017

А как можно сравнить несравнимое и тем более с тем, что никогда не сможешь почувствовать? Роды проходят иногда несколько часов, а то и сутки и боль там одна сменяется другой, а удар обычно это резкая, одномоментная боль:)

0
    • misha2017k2
      10 октября 2017

ягодка_, не знаю...мне пишут что при хорошем ударе по я мужчина может умереть от болевого шока ... Кстати ,ты вот говоришь что как можно сравнить несравнимое и с тем что никогда не сможешь почувствовать ,а сама то чего пишет что удар это резкая и одномоментная боль ? сама то ты не получала по яйцам и знать вообще не можешь резкая там или одномоментная боль . При сильном ударе а может даже и среднем яйки чаще всего могут и сутками болеть вообще легко, но уж точно одномоментной боли ты не дождешься ,чтоб раз и все прошло после удара и ты отлично себя чувствуешь ...Но суть в том ,что я не спрашивал про длительность боли заметь ....а спрашивал что больнее,но если действительно люди да и некоторые не глупые женщины пишут что удар по яйцам больнее и умереть от болевого шока можно то скорее всего может и действительно сильный удар по яйцам больнее будет ...мне вообще некоторые девушки писали что без проблем рожали ,конечно у некоторых может этот процесс проходить посложнее ,но даже в этом случае не факт что им больнее чем удар по яйцам

0
      • ягодка_
        10 октября 2017

misha2017k2, я разве про удар по яйцам написала? Я о резкой боли от любого удара, которая проходит через несколько секунд. Потом да,ныть может, но не так как при схватках или потугах.
        "не глупые женщины пишут что удар по яйцам больнее и умереть от болевого шока можно то скорее всего может и действительно сильный удар по яйцам больнее будет ." Сама то поняла что написала? От куда неглупые женщины могут знать, что удар по яйцам больнее?
        А от болевого шока можно умереть от любой боли.
        Без проблем рожали,это не значит, что боли не чувствовали, либо под наркозом рожали, вернее через кесарево. А это уже не роды, а операция под наркозом.

1
        • misha2017k2
          11 октября 2017

ягодка_, последние 70 % текста я вообще не понял зачем ты написала ....
          Насчет удара , ты пиши нормально а то так выглядит что ты чушь пишешь ,хотя я понял именно так ,( твои слова- обычно это резкая, одномоментная боль:) и точка , дальше все отлично .... как будто судя по словам ...
          Ныть может по разному , не факт что слабее схваток ,но может на 5% слабее схваток и то не факт ,точно говорить не могу , но пару схваток наверное лучше пережить чем подобного рода ноющую боль несколько суток а то и больше ....Хотя опять же , речь шла об ударе по яйцам и конечно же ты написала про любой удар в том числе и по яйцам ,а удар через несколько секунд не проходит тоечнее боль от удара , и вообще я спрашивал что больнее ,а ты кучу бреда написала

0
          • ягодка_
            11 октября 2017

misha2017k2, чего ты не понял? Читать не умеешь? Тебе что надо вообще? По яйцам тебе дать и родить заставить, чтобы ты понял разницу? Сходи к врачу урологу и ему этот вопрос задай, пусть он долбанёт тебе между ног и измерит эту боль в децибелах. А так вот тебе, для информации и больше мне не отвечай, не напрягайся.

"Вы знаете, что организм человека способен выдерживать только 45 del (единица измерения боли)? Но во время родов женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на перелом 20-ти костей одновременно!"

0
            • misha2017k2
              12 октября 2017

ягодка_, я вот тоже кое что нашел
              Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del.
              Это как 20 одновременно сломанных костей.

Но есть еще один факт:
              Удар(со всей силы) мужику по ... доставляет ему боль в 9000 единиц боли. Это равно 160 рожденным детям или 3200 сломанным костям !

0
    • misha2k2017
      31 марта

ягодка_, одномоментной боли ты даже от удара со всей силы в плече не почувствуешь ,про яйца я вообще молчу ...там огромное количество нервных окончания ,у тебя в стенках пи(ды столько нет .... примитивная же ты ....

0
      • Ягодка_
        1 апреля

misha2k2017, несчастный. Что же тебя так эта тема волнует, до такой степени видать дубасили по яйцам? Видимо заслужил! И за то, что ты мне ещё и в личку оскорбления пишешь и я бы с огромным удовольствием тебе по яйцам долбанула.

0
        • misha2k2017
          2 апреля

Ягодка_, я б с огромным удовольствием бы тебе потом лицо в хлам разбил

0
          • Ягодка_
            2 апреля

misha2k2017, кишка тонка, ты бы после моего удара по твоим яйцам, год отходил и плакался здесь, как тебе было больно. И чего ты это до меня одной то докопался со своими яйцами? Аж через 5 месяцев ответил. И что за тема такая для тебя болезненная? Или разговоры о болях родовых тебя так нервирует? Жена поди плешь проела,как ей больно бедненькой было? Ей ты слово сказать боишься и злость тут вымещаешь? Нашёл объект,в моём лице?

0
          • и
            2 апреля

да ты же трус) только поплеваться за монитором и в телефон только можешь)

0
          • и
            2 апреля

да ты же трус) только поплеваться за монитором и в телефон только можешь)

0
          • Ягодка_
            2 апреля

misha2k2017, ещё раз мне в личку оскорбления напишешь, меры приму. Сейчас таких как ты быстро вычисляют.

0
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    10 октября 2017

Не наблюдал родов - Не с чем сравнивать А па йацам - больно очень.

0
  • Жител
    10 октября 2017

Видал долпаёпов но не таких как автор,давно с дерева слез?

1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    2 апреля

Интересный факт -мужикам этот психический ничего не пишет. А ягодка вон пишет, что ее даже в личку оскорбляет...

1
Ответ на тему: Что больнее сильный удар по яйцам или роды? обоснуйте ответ ваше мнение
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания