мама
Ада  -  9 октября 21:29   767
Всем добрый вечер.
Нужен совет как быть с мамой? Она никак не поймет,что я уже взрослый человек. Трое детей,муж умер. По обстоятельствам живем вместе. Она во всем меня контролирует,не дает шага лишнего ступить. Так как она помогает с детьми,постоянно меня упрекает в этом меня. Как бы говоря,какое я ***. Как быть? Разговоры приходят в тупик.
Ответов 11 Написать ответ
  • астреюшка
    астреюшка
    Ветеран
    9 октября

Забрать маму на свою жилплощадь.
    Работать,зарабатывать,воспитывать детей.
    Одним словом,жить взросло и независимо.

0
  • Лена
    10 октября

Вам нужен надёжный мужчина, тогда она отстанет, как бы отвественность переложит на него.

0
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    10 октября

Покажите свой дух маме.
    У вас сильный дух?

0
  • ext_fb_636412753149659lkoxa
    11 октября

радоваться надо что мама есть и беречь. наживетесь еще одна

0
  • тихас
    11 октября

надежный-это как?Мужчина.Любовник на 2-3 раза в мц?С 3 детьми-думаю, что не сильно то и найдешь Мужчину.

0
  • Ольга
    11 октября

Ваша мама взяла на себя роль защитницы,мужчины,чтоб уберечь вас и внуков,неосознанно так бывает.Вы наверно младшая в семье или единственная дочь.Просто поговорите с ней,без обид,упреков.

0
Ответ на тему: мама
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания