кэшбери или максирайс что лучше?
якутка  -    5173
наверно почти все слышали про максирайс и кэшбери. хочу вложить деньги, но не знаю, что лучше, кэшбери или максир. посоветуйте пожалуйста🙏🏻 или вообще не стоит ду. хаьан эстиэхтэрэ дии саныыгыт?😅
Ответов 88 Написать ответ
  • я
    9 октября  

Дьэрэ...я тоже вот думаю

0
    • Я
      10 октября  

Здравствуйте. Напишите или позвоните мне на номер 89141078366, все расскажу, помогу, научу, как приумножить Ваш капитал.

0
  • vevk
    9 октября  

Что за ерунда такая? Очередная пирамида? Если решитесь вложиться, мысленно будьте готовы эти деньги потерять, следовательно это не должны быть последние накопления, или та сумма потеря которой существенно ухудшит финансовое положение в обозримом будущем. Крепко подумайте, не торопитесь

3
  • efimovvg1
    efimovvg1
    Ефимов
    9 октября  

На максирайс конечно, уже проверенный надежный проект.

0
  • Инвестор
    9 октября  

Лучше атын компанияга угун харчыгытын эргитиэххитин ба5арар буоллаххытына! максирайзтан уонна кэшбериттан ордук компания. ватсаптаан ,кэпсиэм 89143062293

0
  • я
    9 октября  

Айака конкуренция бөөтө эбит ди. Кэпсээ манна

0
  • Якут
    10 октября  

Не знаю, не знаю... МаксиРайс по-моему намного надёжнее. У КэшБери единственный плюс - это без выходных будут капать деньги. но в то же время - это и минус. У Тринити было так же. Мол, проценты большие и без выходных работает. Что в итоге с ним стало всем, наверное, известно. Людя хотят быстрее окупить свои вложенные...
    Есть тут КэшБеровцы? Расскажите, чё да как. Работаете ли командой? или каждый сам за себя? проводятся ли у нас в Якутске мероприятия, презентации и обучающие семинары? И как выводите деньги? Через электронный кошелек? или сами можете торговать между собою?

0
  • Я
    10 октября  

Конечно, максирайс. Вступайте в нашу команду, все покажем, научим, поддержим. Звоните, пишите 89141078366

0
  • Я
    10 октября  

Проект развивается, планов громадье, открывается благотворительный фонд и т.д. Вступайте в команду, будьте в курсе всех событий и развивайтесь вместе с нами. Звоните, не стесняйтесь. Помните, что "под лежачий камень вода не течет"

0
  • я
    10 октября  

Билигн наһаа эстибэттэр ини

0
  • диффенбахия
    11 октября  

Никто не знает, как долго будет работать тот или иной проект. Одно скажу, выплаты каждый день без выходных-это уже подозрительно. Что мне нравитсяв-fng, у них есть реальные трейдеры наемные, есть отчеты квартальные. Оплата только в будние дни, то есть биржа отдыхает в субботу и воскресенье. Компания не стоит на месте, все время развивается по плану

0
  • Надежда
    11 октября  

Пишите в личку все обо всем расскажу покажу 89142391690

0
  • ext_vk_44793499013764
    12 октября  

Пишите в личку все расскажу подробнее 89165544566

0
  • vevk
    12 октября  

Скока стервятников охочих до чужих денег набежало)))

1
  • анастасия
    28 октября  

Конечно максирайз буо 89142250256 ватцап

0
  • Неважно
    28 октября  

чтобы деньги

вернулись и преумножились нужно "бегать-прыгать-привлекать людей" в итоге создать свою команду, которые тоже должны "бегать-прыгать-привлекать людей" и создать свою команду. Эти проекты не для амебных. Бесплатный сыр только в мышеловке.

0
  • xoma
    28 октября  

Жесть сколько "хайпов" предлагают людям. Они даже не представляют что ООО с уставным капиталом в 10 тыс рублей, ну никак не может иметь какие либо активы. Все средства они тупо отмывают через такие платежные системы как Perfect Money и т п. и если станет "горячо" то прикроют лавочку. Никаких возвратов вложенных средств не будет! Обычно такие "хайпы" открывают в начале квартала календарного года и быстренько сворачивают лавочку в конце года, в ноябре или в декабре. Если "лавочка" приносит неплохой доход и "хомяки" довольны, то делают перерегистрацию на другого человека, каждое полугодие или год а в учредители ООО ставят какого нить "лоха" который потом будет за всех отдуватся когда лавка закроется.

1
  • ayaal86
    30 октября  

4

Принимаю в сильную команду, и дарю очень хороший бонус в деньгах! 89142794555

0
  • Дана
    30 октября  

Приглашаю в свою команду подробно ватсапп 89248708365

0
  • crm
    30 октября  

http://cashbery.info/landing1/223225/
    Вот тут информация про кэшбери
    МаксиРайз хорош, но кэшбери лучше думаю, так как она занимается микрозаймами. То есть она не только берет деньги, но может и давать...

0
  • Jwh
    30 октября  

МаксиРайз ордук буоллага дии миэхэ суруйун 89244609083

0
  • Думающий
    2 ноября  

Это же лохотрон. Финансовые пирамиды. Единственный плюс этих лохотронов в том, что они наказывают лохов за их тупость

2
  • Настя
    2 ноября  

Былырыын агай эрэ мин эмиэ эээ лохотрон сотору сабыллыа дии дии олорбутум хата балтым киирбитэ ыйын аайы 140000 на оуки ылар 16000 сагалаабыта
    Мин быйыл саас киирбитим 3000+3000 ыйдааццы доходум 35000 сарсын атум диэн арыллар 1 ыйынан онугут 2 тегул элбиир киирин хотябы 3000 сагалаан синбиир доходка тахсыаххыт 89142250256 керкемелеьуем кердеруем уерэтиэм

1
  • rs1616
    2 ноября  

Эх люди люди, жалко вас, лучше работайте, а не ищите лёгких денег, из нет.

0
  • Ал
    2 ноября  

Можно работать и получать зарплату и параллельно заниматься инвестиционными компаниями с лишними деньгами. А потом у кэшбери брать кредиты на 5%. Все просто и все довольны)

0
  • Айсик
    6 ноября  

мин максирайска киирбитим сана октябрь ыйга уонна проценым кун аайы туьэр ессе Е-копилка арынным))
    эрдэ саас киирбэккэбин диэн толкуйдуубун

0
  • Сардана
    9 ноября  

конечно Максирайс thumbs up sign.

0
  • женя
    10 ноября  

конечно кэшбери у них лучше

0
  • женя
    10 ноября  

скоро на кэшбери авто и ипотечная кредитование будет. + больше там

0
    • 2121
      10 ноября  

женя, У МаксиРайс есть уже такая программа давно)))

0
    • EfimovVG1
      EfimovVG1
      Ефимов
      10 ноября  

женя, это и есть минус, люди даже на банк не дают долги.

0
    • zevs777
      11 ноября  

Кешбери не известно когда закроется сегодня или послезавтра, а может через месяц.

Это реальный хайп проект, где доходы выплачиваются от взносов вновь прибывших участников, а других видов дохода у них нету.

0
      • я
        11 ноября  

zevs777, максирайс тоже самое. Почему тогда приглашают?

0
        • zevs777
          11 ноября  

максирайз тоесть FNG далеко не тоже самое.

В кешбери чтобы получать доход нужно приглашать людей а в ФНГ не обязательно. Сделал вклад и получай еженедельно прибыль. Еще у ФНГ есть всякие программы: копилка, помощь в погашении кредита и самое главное у компании есть своя крипто монета, с которой в январе они выйдут на биржу. Еще компания имеет доход от участия в торгах ценными бумагами на Форекс и получение доходов от ставок на спортивные события. Ни чего подобного у кешбери нету.

0
  • jakeb1985
    10 ноября  

Всем привет! Выгодное предложение лично от меня для тех, кто хочет инвестировать на First national group, но боятся потерять свои денежные средства и не могут принять решение. Беру на себя ответственность (возмещу разницу между вложенной суммы и начисленной ежедневной прибыли с реферальными бонусами) и гарантирую что ваши сбережения 100% сохранятся. Предложение действует на следующие пакеты: Standart (500$), Expert (1000$) и Investor (2500$). Сделай шаг к своей мечте, и реализовать ее. Подробно по вопросам 89142943096

0
  • классика
    10 ноября  

Оспади,сколько наивных людееей.))))))))
    Опты ММ и аналогичных пирамид ничему не научил?
    Вы по-прежнему считаете что умнее всех крутых бизнесменов?))))))))

"Покуда есть на свете дураки
    Печалиться нам стало не с руки"

1
  • _Капелька_
    11 ноября  

FNG инвестициялыан, maxirise якутск команда5а киириэн ба5арааччылар пагердаан

0
  • 123
    12 ноября  

Сказки о золотом ключике для наивных простаков.

1
  • Эфириум
    13 ноября  

Вот проект знакомьтесь:https://bitcoin-cloud.org/?ref=TopRank

0
  • arni
    14 ноября  

под меня заходите, верну вам 10% от вложенной суммы сразу в долларах или в рублях =) Ватсап 89141119979

0
    • Tszyu
      18 ноября  

arni, ыксаан маннык ыцырар буоллугут да? Киирэр дьон агыйаан агыйаан иьэр буо, соотв сотору умайар, инники киирбит дьон в шоколаде , кэм бутэьигэр дэриэбинэлэр эцин умайыахтара, как всегда...

0
  • Valstepanova12
    18 ноября  

конечно МАКСИРАЙЗ MaxiRise🙏🤘🏻💪✍🏻💰💥💣💳💴💵💷📈📉📌НАБИРАЕМ КОМАНДУ ДЛЯ РАБОТЫ В САМОМ БЫСТРОДОХОДНОМ ПРОЕКТЕ 2017 года !!!
    ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, НО НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО СМОЖЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫСТРОИТЬ СЕБЕ СТРУКТУРУ!!! РАБОТАЕМ КОМАНДОЙ, ЧТО ПОМОГАЕТ ХОРОШО ДВИГАТЬСЯ ДАЖЕ ТЕМ У КОГО ЕЩЁ НЕТ РЕФЕРАЛОВ.
    Вход от 50 долларов
    У вас появился этот шанс! Используйте его! Входите в работающую команду 💴💰😎📱💳 пишите89143059422 расскажем поддержим

0
    • mmmykt
      18 ноября  

Valstepanova12, У Вас появился шанс! Получить ответственность за «публичное распространение информации, в том числе с использованием средств массовой информации или интернета, о привлекательности участия в такой деятельности и содержащей призыв к участию в ней». Штраф составит от 5 тысяч до 1 миллиона рублей.

1
  • JIeBMAG
    JIeBMAG
    Иннокентий
    18 ноября  

максирайстар макси райс дииллэр эдэр молодёж бары иннэ киирдилэр но молодёжтар хомойуох иьин улахан анара харчылара тиийбэт сотору туолан хаалла5ына максирай улэлээбитэ да ыраатта сабыллыан сеп кутталардаах,билигин сана сайдан эрэр Кешбери диэн плюьа олус элбэх бугн 18.11.17 куннэ Кешбери создателя Артур Варданьян г.Якутск кэлэн барда олус элбэх киьи киирэн эрэр мин манна киирин диэбэппин эрэн субэлиибин

0
  • JIeBMAG
    JIeBMAG
    Иннокентий
    18 ноября  

Кешбери выгоды на 40% выгоднее чем другие

0
  • Ykt
    19 ноября  

Добор же, как вы не понимаете, чем выше %, тем ближе скам

0
  • Астра
    19 ноября  

Опытные интернет инвесторы, какой можете хайп программу( инвестиционную площадку, финансовую платформу) посоветовать, чтобы начать инвестировать , в начальной стадии проекта, на какие аспекты нужно обратить внимание при изучении ознакомлении с сайтом хайпа, и как можно оценить срок жизни хайпа, надвигаюшийся СКАМ. Кэшбэри не интересует, думаю проект находится на самом пике, и может начаться спад . Макси Райс смущает то что популярно только в якутии, и думаю в любой момент может соскамиться. На счет кэшбэри и макси райс, это сугубо мое мнение.

0
    • KompaniyaGarant
      19 ноября  

Астра, следите за информацией на этом форуме, сейчас готовиться проект двумя молодыми людьми, называется БиткоинСахаЛайф, ставка у нних одна 120% годовых, работают на рынке спекуляции криптовалют, фирма местная, сейчас ждут поставку криптоматов в город.

0
    • Наталья
      25 ноября  

Астра,
      Представляю Вам надежную майнинговую компанию MINING.CLUB
      Подробную информацию можете посмотреть в боте через Telegram
      https://t.me/minigclubykt1_bot

0
  • Fin1
    19 ноября  

Поле чудес и Буратины будут всегда ...
    Люди, если поверили вышеназванным , то хотя бы вложите не все деньги туда , a максимум треть того, что хотите. А вообще лучше вкладывайтесь в Акции ММВБ или паи , или покупайте лотереи... хоть не так досадно будет. Если потеряете, то вместе со страной...

0
  • Fin1
    19 ноября  

Эти компании банальные пирамиды! Не верьте им... сегодня есть , завтра их нет! Пользуйтесь законными методами - вкладывайтесь в Акции паи облигации. На Форекс если очень хотите рисковать... А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В СЕБЯ!!! Обучайтесь , читайте читайте читайте литературу (типа кийосаки). Закон есть такой - выше доходность выше риск , ниже доход ниже риск !!! Резко можете если только с лотерею повезёт или инсайд по акциям
    Биткойн тоже очень рискованный актив( в китае штампуют из этого биткойна разные виды койнов) , колбасит его будет ещё долго, плюс 30 минус 40. Зачем вам это???

1
  • Fin1
    19 ноября  

Сколько вам лет , столько минимум должно находиться в твёрдых активах с фиксированной доходностью - облигациях, депозитах , валюте

0
  • Каеп
    22 ноября  

Какие же вы злые люди. Человек сам знает как распорядить своими финансами. Некоторые рискуют и получают много денег, некоторые рискуют и теряют все. Кэшбэри хорош тем что есть договор, максирайс тем, что это компания только только начинает расти, тоесть дальше больше. Проверенные сайты, хоть и пирамиды

0
    • mmmykt
      22 ноября  

Каеп, «максирайс» не компания, не вводите людей в заблуждение, это общество лоховодов. А компания fng!
      По кэшбери уже писал, нет там никаких документов, это все равно что Васька ходит с паспортом Маньки;) Легенда кэшбери более интересная сказочкаwinking face

1
  • trasem
    trasem
    Ветеран
    22 ноября  

кэшберри 24/7
    максирайз 24/5

0
  • mmmykt
    22 ноября  

Да, кстати, скоро Новый год! У всех появятся незапланированные траты, подарки, бухло, новогодний стол, кабаки, рестораны и т.д. и т.п. Мало кто будет делать вклады в хайпы, многие "проЭкты" сдуются.

1
  • премийка
    23 ноября  

скажу

в максирайз уже не резон. скоро будет агония по моему ну в марте след года точно, кэшбэри и аэрбит да, пока можно вложиться и поднять, но там проценты другие, реально надо ждать.
    Я не состою нигде, но наблюдаю за всеми этими хайп проектами, знаю лично человека который когда то занимался подобными делами,сделал на этом якобы бизнесе миллионы, он потерял друзей и нажил кучу врагов, ходит пешком и под следствием, от красивой жизни крутых тачек, квартир и прочего остался пшик и плохая очень плохая репутация.
    Помните:
    1. Все это рано или поздно заканчивается
    2. Подняв денюжку сразу выводите и займитесь тем, чтоб реализовывать реальный бизнес проект
    3. Помните наш город очень маленький, да и не только город

2
    • апрелька
      24 ноября  

премийка, согласна со всеми пунктами. тоже знаю случай когда мужик остался без всего. А так я рискнула и в фнг вошла осенью, жаль что летом не вступила - уже вывела свои и счас шла б только прибыль. Вообще в фнг портфель работает год и вывести его раньше невозможно, как вы думаете, вывод кровных только в виде процентов. Есть народ, ктр за месяц-другой вывели свои средства, а так вывод в течение 4-5 мес в зависимости от суммы.

0
  • hacktheworld
    hacktheworld
    hack the world
    24 ноября  

Продам комплексное обучение кардингу (покупки на кредитки американцев) + материалы 2014, 2015, 2016 годов.

Telegram: @ch1cano
    E-mail: ch1cano@protonmail.com
    Цена: 3 000 рублей

Первым 10 покупателям сливаю магазин и лично обучаю простой и анонимной технике на примере одного сервиса США. Успевайте пока сервис еще ДАЕТ!

1
  • Наталья
    25 ноября  

Всем привет!
    Представляю Вам надежную Российскую майнинговую компанию MINING.CLUB
    Подробную информацию можете посмотреть в боте через Telegram
    https://t.me/minigclubykt1_bot

0
  • Я
    25 ноября  

Я думаю в пирамидах участвуют не совсем честные люди.
    Не верится мне, что уважаемые люди с двумя, тремя высшими образованиями не могут различить пирамиду от реальной компании, ведь как-то свой диплом защитили, диплом получили.
    А хотят успеть нагреться за счет родственников, знакомых и остальных, кого уговорят внести деньги.
    Недавно на ютубе смотрел мероприятие одной компании, так там вообще не последние люди, но причем тут национальные костюмы и тем более осуохай. Осуохай просто так не проводят, зимой еще.

1
  • 123
    25 ноября  

Как в сказке налево пойдешь коня потеряешь, направо пойдешь избу не найдешь. Лучше идти прямо по правильному пути, не сворачивая на максирайс и кэшбери, сохраняя добро.

1
  • Ariadna85
    25 ноября  

Кто хочет инвестировать в надежную компанию, то пишите:+79246648848

0
  • Лучше
    26 ноября  

Currency global

0
  • 718-570
    26 ноября  

Заработок на биткойне,компания airbitclub.

0
  • я
    26 ноября  

это уже ваш выбор...

0
  • Роберт
    27 ноября  

Конечно Кэшбери буо 89243639211 ватцап
    - У максирайз в неделю 5 раз падает деньги
    + У КэшБери каждый день без выходных thumbs up signthumbs up signthumbs up sign

0
  • _Капелька_
    30 ноября  

Предлагаю инвестировать в компанию FNG

Пишите в личку.

0
  • мария 2017
    30 ноября  

кэшбериthumbs up sign, ма5аьыыммынан дьарыктаныахпын ба5арбаппын.

0
  • SIOD
    1 декабря  

Предлагаю на самом деле перспективный работающий,а главное стабильно приносящий доход проект.Компания работает уже три года и исправно платит https://chininvest.com/?ref =siod34

0
  • Хатабыч_ру12
    3 декабря  

Тут что?
    Слет лохотронщиков?))
    Если есть деньги и хотите вложить наберите в гуугл Финам в городе есть отделение
    Финам это единственная настоящая брокерская контора с государственной регистрацией( можно купить
    настоящие акции крупных мировых компаний и все биржевые продукты).
    Если хотите вложить в криптоволюты то наберите Биржа Лайфкойнт или Yodit.net.
    Это единственные настоящие возможности инвестирования все остальные обычные лохотроны.

0
  • jakeb1985
    4 декабря  

Всем привет! Выгодное предложение лично от меня для тех, кто хочет инвестировать на First national group (Максирайс) Сash back 20%. Тел: 89142943096

1
  • Siberiana
    12 декабря  

"В Якутске снова активизировались финансовые пирамиды. Но если раньше они имели вид, как микрокредитные организации (например ЯРКО). То сейчас на фоне популярности криптовалюты и интернета, они трансформировались, как команда успешных «трейдеров» на рынке Форекс, акции, биткоина итд. Что в принципе не важно, главное наличие крутых, модных и непонятных слов.

Немногие знают, что такие пирамиды называются HYIP. Это мошеннический проект, который «типо» похож на инвестиционный фонд с высокой доходностью по схеме Понци. Деньги старым участникам, выплачивают за счет новых. Самое смешное, что они «втирают» народу о том, что якобы есть команда «супермегатрейдеров» на рынках крипто валюты, акций и прочее. Но если врубить логику, зачем команде трейдеров выплачивать 1% ежедневно, а в месяц около 30%, если эти же трейдеры могут взять в банке деньги под 20% годовых? Второе, они часто приводят пример, что биткоин стоил в 2009 году -копейки, а сейчас стоит 300 тр, да это действительно так, биткоин взлетел, но чтобы заработать нужно было покупать его в 2009 и продать сейчас, теперь все ждут его падение. Кто-то скажет, что они играют на разнице в цене падения-рост, но вы представляете такого игрока, который мог бы зарабатывать как спекулянт и выплачивать 30% клиенту в месяц??? Я знаю, что многие трейдеры если вышли на отметку 25-35% в месяц считаются очень крутыми торговцами, но выплачивать Вам по 30% ежемесячно – это абсурд. В данном посте, я не хочу обмана, и не призываю вступать или не вступать в HYIP-пирамиды, а только лишь хочу, чтобы Вы знали правду, что нет никакой мега-крутой команды, никто не инвестирует в биткоин, эфир и прочее. И призываю всех лидеров пирамид, не обманывать людей, умными словами, выкладывать купюры денег в инстаграм, и «фоткаться» возле крутых тачек, взятых в аренду. Но раз, мой пост является правдивым. В защиту HYIP пирамид скажу, что вы РЕАЛЬНО можете заработать, но тут есть несколько условий. Вы должны быть одним из первых, ну хотя бы молиться, что пирамида не закрылась сразу, и ждать 3-4 месяца, пока Ваши деньги отобьются. Средняя продолжительность HYIP1,5-2 года, при успешной рекламы до 3 лет, вы должны четко рассчитать и угадать, продержится ли пирамида, то время пока вернуться Ваши деньги, всегда обналичивать, и молиться, чтобы после 3-4 месяцев, она проработала еще хотя бы полгода, чтобы вы заработали и компенсировали свое нервное расстройство. Вступать на слишком ранних стадиях тоже опасно, ведь если админы пирамиды не смогут круто развернуться, то сразу наступит СКАМ, ведь для ваших выплат нужны новые люди и их деньги. Не вкладывать кредитные деньги, если не уверены, что пирамида будет существовать, пока вы отбиваете деньги. Плюс HYIP в том, что сейчас не обязательно привлекать своих знакомых в пирамиду, деньги вы все равно будете получать, но если у Вас есть своя команда и каждый в команде достиг какого-то уровня, то Вы получаете «плюшки» (бонусы), но есть вероятность, что Ваша команда будет Вас ненавидеть, если наступит СКАМ (конец прихода новых денег). Поэтому, взяв все риски на себя, вы можете попробовать. Скажу еще одно слово, что есть люди которые живут этим, переходят с одной пирамиды на другую, успевая отбить свои деньги и заработать, вновь вливаются в новую и вполне неплохо живут. Все Ваши лидеры, реально неплохо заработали и зарабатывают привлекая Вас. Владельцы пирамид, как правило, зарегистрированы в оффшорных странах, спросить с них, доказать, что Вас кинули, практически нереально, финансовые мошенники на шаг впереди ОБЭПа, интерпола. Это не лохотрон – это пирамида, у которой всегда есть конец, так что потеряв деньги, вините только себя. Ведь они не заставляют Вас вступать в «секту», все что Вами движет – это только Ваша человеческая жадность, стать быстрее богатым, не делая ничего. Спасибо"

0
  • 123
    12 декабря  

Поддержите максирайз, а то упадет же, все с кэшбери перейдите к нам, может так хоть один проект останется еще на 1 год хотя бы.

1
  • trew
    12 декабря  

да, переходите. поддержите! я хочу весной вытащить свои деньги с наваром) а потом можете выходить))

0
  • окирай
    12 декабря  

Мне дай твои деньги я через год тебе отдам с 10% годовых .или сколько этот максирайз обещает ? Я проверну сам твои деньги на своем домашнем компьютере .тебе отдам 10% а 90% себе оставлю

0
  • Ал
    Вчера, 18:36  

Кэшбери лучше)

0
Ответ на тему: кэшбери или максирайс что лучше?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания