Как сказать мужчине чтоб уходил?
Света  -  9 октября 14:04   11003
Живем вместе 9месяцев.у меня в квартире.он не работает.целыми днями спит и ест.если сказать что нибудь типа уберись или посуду за собой хотя бы помой,начинается скандал.орет сильно и громко иногда замахивается.я устала от него. В нем меня раздражает все.секса нет.т.к.в порыве злости он высказывает не очень лестные вещи,Я вообще не могу с ним даже целоваться.раньше бежала домой с работы,А сейчас специально нахожу себе дело,лижбы домой попозже прийти.
Просто так на прямую говорила об его уходе,не в какую не хочет.
Обратиться за помощью не к кому.семья со мной не общается уже давно.
Лучший ответ
50
белла-
белла-
алена
Ветеран
9 октября

Очень странно жить с кем то с кем не хочешь. Мне кажется достаточно сказать: "мы растаемся"!
Очень странно, что вы позволяете на себя повышать голос.
Соберите его вещи в пакеты и за дверь.

Ответов 124 Написать ответ
  • белла-
    белла-
    алена
    Ветеран
    9 октября

Очень странно жить с кем то с кем не хочешь. Мне кажется достаточно сказать: "мы растаемся"!
    Очень странно, что вы позволяете на себя повышать голос.
    Соберите его вещи в пакеты и за дверь.

50
    • Света
      9 октября

белла-, я его боюсь и боюсь опять быть одной

0
      • лучше быть одной чем так жить
        9 октября

автору

36
        • Света
          9 октября

лучше быть одной чем так жить, я 9 лет была одна.я уже тишины боюсь

0
          • matveeva1974
            11 октября

Света, добрый день! Выгоните его, не терпите это ваша квартира соберите его вещи и пусть катиться на все четыре стороны, зачем себя унижать вы боитесь остаться одна, так лучше быть одной чем с таким, я пять лет терпела и что в один прекрасный день он меня ударил, но сын встал на мою защиту он хоть и подросток но знает кого и когда надо защищать, не позволяейте себя унижать и тренировать он кто такой чтобы вами пользоваться, вы что рабыня, которая обязана его содержать. Выгоняйте и не терпите в крайнем случае есть полиция, тоже вариант. Тем более вы даже не расписаны.

2
      • _Леший_
        _Леший_
        Ветеран
        9 октября

Света, одной жить лучше, попробуй, тебе понравится. Знакомься по интернету, для секса, есть куча приложений на телефон для знакомств. Возможно с кем-то и сойдетесь так. Секс это повод для знакомства и общения, а не причина для сожительства. Для сожительства выберешь человека работящего, и тебе подходящего. Жить с мужиком который тебе не нравится только из-за того что у него есть причендалы между ног, тупо. Они у практически у всех есть и практически у всех в рабочем состоянии.
        Дай ему денег на пиво, и закрой за ним дверь, выставь чемодан за дверь, поменяй замок в двери. Вернется, дверь не открывай, скажи что надоел. Будет возмущаться-вызови полицию, они найдут ему ночлег. К тому же он будет уже пьян к тому времени.
        А ты в это время флиртуй в интернете, знакомься и не забывай про презервативы.

39
        • Света
          9 октября

_Леший_, Я не так воспитана чтоб флиртовать. Не зря же 9 лет одиночества

0
          • _Леший_
            _Леший_
            Ветеран
            9 октября

Света, нас всех неправильно воспитывали. Не ты одна такая. Многих мужчин тоже также неправильно воспитали. Поэтому вокруг столько несчастных людей.

8
            • Линочка.
              10 октября

_Леший_, А вот мне предложения Лешего нравятся:)) Я прям как Света,точка в точку:) Но я поступила так,как и советует Леший, выставила чемоданы и закрыла дверь,сменила замок. Нам с сынишкой вдвоем очень даже хорошо,находим кучу разных интересных занятий когда есть свободное от работы и учебы время.
              Правда как Леший рекомендует -флиртовать (моя подруга тоже так предлагает мне,чем она и занимается) ,а я вот как и Света не могу:( ...Поэтому все свое свободное время посвящаю сыну, на мужчин не смотрю, не встречаюсь...
              Развод официальный есть, вроде как свобода ....но что-то меня беспокоит. А ведь совместная жизнь начиналось по другому. Но человека захватили гаджеты, перестал обращать внимание на семью. Для него интересен стал флирт и общение в телефоне,а не живое общение с родными и близкими. На сына времени не было,не говоря обо мне. Все его раздражали,кто пытался привлечь к себе внимание. Уединился в др комнате и стал жить как его устраивает. Попытки поговорить,на контакт не шел,психовал и дергался,что отвлекают... Вообщем не выдержала..

2
            • ддд
              10 октября

_Леший_, это тебя неправильно воспитали.

0
              • _Леший_
                _Леший_
                Ветеран
                10 октября

ддд, я не жалуюсь. Жалуются те кому посторонние на шею садятся. Мне не садятся. Поэтому я считаю что я воспитан правильно.

3
        • foe
          10 октября

_Леший_, пополняешь ряды свободных и блудливых девушек? Хорошее же дело: и волки сыты и овцы прибавляются

2
          • _Леший_
            _Леший_
            Ветеран
            10 октября

foe, никакие не Волки и не овцы. Люди должны жить совместно если им это нравится. А не потому что так принято. Благодаря развитию светского общества мы сейчас не обязаны жить с теми кто нам не нравится. Законов обязывающих нас сохранять брак или единственного партнера на всю жизнь сейчас нету. Но у многих до сих пор остались моральные предубеждения от которых они страдают. Это атавизм который Давно надо забыть. Другие, такие как её мужик пользуются тем что ей голову забили всякой белибердой. Это нечестно по отношению к ней. Это ее жизнь и ей решать с кем жить.

1
      • mastak
        11 октября

Света, Троль

0
    • tirbege3
      10 октября

белла-, так не получится,он не будет уходить.Просто заведите себе второго сожителя,поздоровще,спортсмена ,желательно единоборца.Вот, он его выгонит без шума и пыли,а если будет бить, то сильно,но аккуратно..А вы по договору расплатитесь с ним и будет все о кей.

2
      • белла-
        белла-
        алена
        Ветеран
        10 октября

tirbege3, я вообще не понимаю как можно выбирать себе такого отморозка с каторым страшно жить и страшно выгнать?!
        А если следовать вашему дурацкому совету, то как потом вашего 2го сожителя - единоборца выгонять???
        Раставание неженатых людей должно быть простым, просто прощай и все!
        Уродов-уголовников подбирают, потом ноют!

7
  • женщина
    9 октября

автору

Никак. Выгнать нужно срочно!!! Он для вас никто. Через полицию. А что делать? если нет ни от кого помощи. Эти "заразы" просто так не уйдут, то есть хорошего слова не поймут. С ними только жестко надо поступать. А вы не позволяйте и не унижайтесь перед ним. Он уже понял у вас характер мягкий. Удачи!!!

19
  • женщина другая
    9 октября

автору

Я бы выставила его вещи за дверь, закрыла квартиру и ушла бы на время подруге например.

3
    • Света
      9 октября

женщина другая, подруг нет

0
      • женщина другая
        9 октября

автору

Ну придумайте что нибудь. Выставите вещи, ключи поменяйте и все. Избавляться от таких придурков очень сложно, они ведь как выше писали "заразы", им не куда идти, вот и нашли слабохарактерного человека, которую можно и послать... ужас!!! На самом деле Вы хозяин положения, Вы решаете с кем жить с кем расставаться. Одной очень сложно решить - пустите родных к себе пожить. Придумайте что нибудь- решите этот вопрос быстрее!

1
      • fyyfyjcjdf
        9 октября

Света, это отговорки, можно и по городу погулять пока тепло, в конце концов в кафешку зайти, но только избавиться от такого мужика

1
      • _Лиска_
        _Лиска_
        Социопат Местный
        10 октября

Света, ну квартиру посуточно снимите на 2-3 дня, главное в квартире замок смените чтоб не приперся в ваше отсутствие. Вам его жалко еще поди?

0
  • что делать
    9 октября

Вот нельзя приводить мужчину на свою территорию - это не котик)

если не хочет уходить мирно и ведет себя агрессивно то лучше поменять замки в его отсутствие
    если будет ломиться в дверь - пригрозите полицией : это не в его интересах , вы юридически чужие люди и жилье ваше

11
  • RUDEBOY
    9 октября

автор лохня просто

12
  • Евгений15
    9 октября

Закрой дверь и иди в гостиницу

0
  • Я
    9 октября

лучше поговорить и дать конкретный срок.пусть найдет жилье.
    а что вы бред пишите- выстави вещи и т.п.
    он потом ей задаст если вещи пропадут.тем более подруг нет родни нет чтоб защитили.
    прибьет ее за углом где нибудь.полиция не поможет.
    надо решить по хорошему.
    или сказать мол продаю квартиру, уезжаю и т.д

4
  • Вася
    9 октября

Найди другого мужика

...

1
  • attelstan
    9 октября

как это нет подруг? зачем опускаешься ниже плинтуса. нука выпроведи его сегодня же! попроси хороших знакомых помочь в этом. коллег например. нуу наа***уй его и таких бездельников.

3
    • Света
      9 октября

attelstan, Я его боюсь и других продставлять не хочу

0
      • attelstan
        9 октября

Света, бл*н вот дела а? тогда на крайняк через полисменов чтоли. пиши заяву чтобы его взяли. а потом вообще его вещи выброси. после снимай другое жилье на время и поменяй номер. видно что девушку никто не прикроет и вот тем и пользуется гад. и НЕ НАДО БОЯТЬСЯ!!! хочешь в эти дни тоже х**ново провести время чтоль. емае

0
  • Оо
    9 октября

Сними квартиру,а свою сдай,а те пусть говорят что купили

1
  • lyubov_ivanova
    9 октября

Вот паразит

0
  • Оо
    9 октября

Если комнат много можем прийти жить, хотя идея пригласите студентов к себе жить,желательно больших и мускулистых,если чё чтоб его к ногтю,а сколько лет мужчине?

0
    • Света
      9 октября

Оо, 41

0
      • Оо
        9 октября

Света, аа а то подумала наш паразит к вам перекочевал,а я тут советы даю как его отшить.Мы затеяли стройку века который не достроил и сбежал.Где находится не интересовалась.Типа телефон потерял и живет то у друзей то у родственников в деревне,т.к. работу нашел. А так раз в месяц объявлялся,отмечался.

0
  • guriy07
    9 октября

через службу 02 и замки поменять. на несколько дней и месяц другой район уехать или тур, шоб не терроризировал тя. Или некоторое время сдать дом.

2
  • aseofbase
    aseofbase
    Отстань Пожалуйста
    9 октября

Ну тогда оставь как есть, если всего боишься и не хочешь никого "подставлять".

8
  • люблютишину
    9 октября

Автор , вы кажется и не хотите его выгонять, всего боитесь. Лишь бы высказаться типа. Если дают реальные советы "к подруге переезжай" "сдай квартиру", "поменяй дверь " у вас на все есть отговорка. Если не хотите ничего предпринимать, так и дальше живите с ним.

12
  • я01
    9 октября

Когда куда гнить уйдет нужно поменять ключи и все

0
  • обморог
    9 октября

Автор а что в нем такое страшное , он как квазимодо выглядит ???

0
  • 007
    9 октября

такие деликатные вопросы должно решать местное самоуправление и полиция

чтобы ваши и его интересы были соблюдены без ущемления
    в общем готовьтесь поделить квартиру

-1
  • сдавать площадь
    9 октября

Скажи, что будешь

родственникам (студентам) из деревни, попросили родные. Это не его квартира: вякать не должен. Это каким надо быть отморозком, знать, что все родные от Вас отдалились (или сами с ним отдалились), чтобы безнаказанно с Вами вытворять все, что ему захочется. Наверное альфонс, не Вы первая и последняя на его пути, хорошо знает психологию одиноких женщин и безнаказанно ею пользуется. А сами скажите, что переезжаете к родным. Придумать все же можно: что частично платили кредит родственники с условием проживания на первых порах и т.д.

2
  • 007
    9 октября

полиция должна идентифицировать автора и пусть пишет обьяснительную

троллям не место в интернете
    а если нужна помощь то тем более почему анонимно?

0
  • дьарбайши
    9 октября

Слушай лешего.

1
  • Вован
    9 октября

позвони мне, я его наганяй сделаю...

0
  • dear
    dear
    my dear
    9 октября

У автора характер не сахар, кажись. Но это не повод унижать и оскорблять. Обратитесь к Алене Алексеевой, у нее недавно здесь был пост о насилии в семье. Она вам реально поможет. И еще один совет: вы же не навсегда пришли на эту Землю, зачем вы тратите время на обиды и не общаетесь хотя бы с родными вам людьми?

1
  • LaNa_OnLiNe
    LaNa_OnLiNe
    Лана Николаева
    9 октября

просто сказать ему в лицо, что бы уходил, если квартира ваша. Если съёмная то пакуйтесь и уходите сами пусть живёт один и сам себя обслуживает

0
  • dima01
    9 октября

Такие паразиты просто так не уйдёт, сдайте квартиру свою в сами на эти деньги снимите себе жилье

0
  • sawer_
    9 октября

Очень интересно, не хотите кажись его выставить за дверь,т.к.боитесь одиночества, может Вам хочется чтоб он Вас избил и сделал инвалидом или что? Лучше заранее его выставить за дверь, найдется все равно другой.

4
  • Автору
    9 октября

Пока не поздно выставите его.попросите кого нибудь пожить у вас некоторое время,а вы сами временно снимайте квартиру.такие люди вечно достают и караулят. по хорошему они не понимают совсем.на работе тоже нужно взять отпуск временный он там вас будет доставать.щас он пока скандалит потом руки начнёт распускать.А мужиков полно так что не бойтесь одиночества.это вам только кажется что никого нет на горизонте.уверенности вам побольше бы,и не забывайте смотреться в зеркало и повторять,что все у вас будет хорошо несмотря ни на что.любите себя и удачи вам

0
  • айбика
    9 октября

Света, ничего не бойтесь. Правильно говорят, поменяйте замок и не пускайте. Несколько дней поживите у кого-нибудь, на худой конец в хостеле. Есть, вроде в районе аэропорта дешевая. И стойте на своем, что вы расходитесь. Если пойдете на попятую,
    потом будет намного труднее его выгнать. Желаю удачи, у вас все получиться.

2
  • лена
    9 октября

зачем? Живите с ним, он ваша любовь и ваг уровень. Другого, увы, вы не достойны. Примите и живите с миром.

3
  • Юрист
    9 октября

Имеет право выгнать. Если не хочет и вы боитесь его агрессии, то делаете так:
    1. Снимаете на один-два месяца квартиру, готовите вещи туда для временного проживания.
    2. Когда его не будет дома, оперативно собираете его вещи в пакет и за дверь. Меняете замки. Или предварительно спрятав от него его ключи, чтобы он ушёл без ключей.
    3. Сами съезжаете в арендную квартиру. Пусть че хочет делает. Он же там целый месяц в подъезде сидеть не будет, уйдёт.
    4. Игноририте его. Не надо лишних эмоций. Перебесится, а что ему делать.

8
  • мина
    9 октября

Дай ему денег для гулянки
    пока гуляет поставь другой замок
    времени у тебя хватит
    а потом сними пока квартиру или у подруги поживи, можешь даже сдать.
    он подолбится да и уйдет
    а если дальше будет доставать
    скажи не знаю кто он- чужой напал-заяву накатай, отвалит как миленький)))))))

0
  • лукерья
    9 октября

если хочешь выгонишь остальное отговорки
    есть полиция можно друзей соседей на помощь главное без драки

2
  • 758080
    9 октября

пиши в личку , можно решить

0
  • iro4ka2017
    9 октября

Автор не созрела, неуверенность в себе и ошибка женщин думать что больше никого не встретишь.
    А не местный это кажется гость из ближнего зарубежья? Правда? Тем более гоните.
    Ну или терпите и живите. То с кнутом то с пряником, а через пару лет будете жалеть о том что не сделали сегодня

2
  • Злыдень
    9 октября

Заводите другого мужика. И пусть он ему морду набьет.

1
  • Лилия
    9 октября

А самой то сколько лет? Почему нет подруг, почему с родными не общаетесь? Странно все это. Нельзя быть с человеком из-за боязни остаться одной

3
  • александр2011
    9 октября

Сама не знает чего хочет. То надоел, то жалко пусть вначале определится, а оно ей надо?

2
  • mona66
    9 октября

полицию вызвать и все, он по сути вам никто же, если не хотите с полицией связываться, то может кто-нибудь сыграть что типа толпа родственников из деревни приехала погостить, ну и т.д. и т.п. да придумать можно всякие сценарии и сожителя как ветром сдует или помогут ему сдуться

0
  • kashalot
    9 октября

никак.теперь уже ничего не поделаешь. надо подстроиться под него и жить до старости

0
  • Ketlin
    9 октября

она же пишет что он не местный, вот он и есть приживала, нашел лохушку без друзей, без семьи и живет припеваючи, потому что почувствовал власть и ваше одиночество вот он сосет как червь и жиреет. кончено одной загнанной забитой женщине страшно, он вас запугивает шельмеке говорит, тут вам нужно продумать стратегию, с кем то подружиться заручиться их поддержкой где то отсидеться, или полицию каждый раз вызывать с поводом или без повода главное в вашем деле ушатать с места этого трутня чтобы жизнь малиной не казалась, и чтобы наконец осознал что эта серая быдломолемышка еще имеет слово, в общем написано агрессивно но если на этот слог вы обидитесь, то и силы появятся ответить этому черьвю

0
  • 007
    9 октября

все таки это тролль прямо чую

а у меня adblock от betafish никакой рекламы непропускает

0
  • Быйанг
    10 октября

А есть наверно такие женщины, которые рады найти такого домашнего мужика, что бы никуда не уходил, сидел дома face with tears of joyface with tears of joy

0
  • 55
    10 октября

Нашли тут проблему.Обсудите с ним как взрослые люди.Чего бояться.Раз любовь прошла.Значит просто для перепихона встречались.А вы автор не задумывались что вот расстанетесь потом встретите человека с которым опять захотите отношений, вдруг тоже таким же диванным аксессуаром окажется.Может надо поискать в себе проблему? Почему-то же с ним сошлись. Вся проблема у вас в том что вы чего-то ждете в молодом человеке. Надо самой меняться. Ухаживать за собой больше. Быть доброй, милой. Может вы то и дело пилите мужика, вот и не видит в вас женщину. С такими критериями живите одна. Странная вы. Решили в инете найти совет. Мы с двух сторон ситуацию не видим. Может мужику вашем поведении тоже не устраивает. Может в постеле бревно. Надо же над отношениями работать, а не унижать друг друга. Поддерживать его. Подсовывать объявление вакансиями. Ободрять его. Вдруг тяжелый период для него. Может еще не повзрослел маменькин сыночек. Все таки прежде чем строить отношения узнайте человека получше и тем более не торопитесь рано предлагать пожить вместе, а то быстро разочаруетесь как в данной ситуации. А то что предлагают выставить с вещами, бред, из-за уважения к вашим отношениям стоит обсудить спокойно. Может вы не всю картину описываете.Прежде чем выставлять человека подумай, а не побежишь ли за ним через недельку сама.

0
  • Джон
    10 октября

автор топа сама не хочет расходиться, а иначе бы давно нашла, как спровадить мужичка.

1
  • А вдруг
    10 октября

Ему в голову взбредет избавиться от вас? Если ни с кем не дружите, не общаетесь, то и искать никто не будет

0
  • меняй замок
    10 октября

и лети в отпуск. куда-нибудь на море. вообще даже думать о нем не будешь

0
  • янетаа
    10 октября

Найди другого мужика, который выгонит его из квартиры, клин клином выбивают

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      10 октября

янетаа, а как она потом другого выгонит?
      думаете, что советуете?
      Если она даже этого выгнать не может.

0
  • arrries
    10 октября

Поменяйте замок на двери. Заранее купите замок, договоритесь со слесарем. А когда любовник уйдет на гулянки в пятницу или субботу быстро меняете замок (в течение часа поменяют). А сами в гостиницу на неделю или пару недель. Отправьте смс-сообщение, что между вами всё закончено. А если будет преследовать, то обратитесь в полицию. Всё! Никаких разговоров/уговоров.
    Сходите на шопинги, займитесь кулинарией, на всякие блоги подпишитесь.
    Я бы вам посоветовал записаться на скандинавскую ходьбу или у-шу, будет клуб по интересам а там и подруги-друзья.

0
    • Света
      10 октября

arrries, на гулянки он не ходит.на данный момент все свободное время посвящено работе

-1
  • k2m
    10 октября

Скорее выпроводи его из дома. А то щас под кулаками в ЗАГС поведет и квартире пиши пропало.

0
  • nejdanov
    10 октября

друзей попросите чтобы пришли поговорили с этим быдлом. Одной лучше не стоит, мало ли поколотит или убьет. Хотя на своем опыте знаю, что Вы женщины всегда все преукрашиваете, белые и пушистые

0
  • mariyamirabellaa
    10 октября

Очень плохо может кончиться ваша мягкотелость и нерешительность. Роано такая история была с моей знакомой, которая из-за долгого одиночества сошлась с подобным индивидом, наглым, пьющим, агрессивным, боялась выгнать, а он ее бил и в один ужасный день, когда он пошел на нее пьяный с ножом, она защищаясь убила его...тем же ножом. Сейчас сидит в тюрьме.... Гоните своего отморозка прочь и навеки!

1
  • МаркХ
    МаркХ
    Винсант Луи Де Санта Гарсия V
    10 октября

Шта?! За шкирку и пинком под зад... на мамку пусть орет и замахивается

0
  • theluckyone
    10 октября

какие вы девушки все-таки глупые...

0
  • whitenight
    10 октября

какой то домашний тиран у Вас дома,насрите ему в тапок *** =)

0
  • Батя
    10 октября

Могу прийти и изобразить Батю или старшего Брата. Я КМС.

2
  • hope_1906
    10 октября

Пока его нет дома (хоть куда-то он выходит?) соберите его шмотье и за дверь. Замки тоже можно сменить. Будет ломиться - вызывайте полицию. Юридически он вам никто, не прописан (я надеюсь), не муж, так что повяжут под белы рученьки.

1
  • DC!
    10 октября

Ну раз не хотите выгонять, то живите с ним всю жизнь.

0
  • oktyabrinavas
    10 октября

если ему сорок один, и он не работает это уже странно, если даже приезжий может вообще уголовник и ищет его вся Россия, странно что то а у него друзья есть? может он выходит приходит когда вас дома нет... Пока тепло, следите за ним , отпроситесь с работы а сами возле дома патрулируйте может в ваше отсутствие кто то приходит или он куда то уходит. Если уходит то куда и с кем общается, потом уже время выбрать на следующий раз когда уйдет смени замок, закрой квартиру... Или как говорили выше сдай в аренду скажи что продала а сама снимай, ему скажи что помирилась с родственниками и живешь временно у них, только не говори что снимаешь за тобой побежит.

0
  • oktyabrinavas
    10 октября

если совсем нет знакомых, пиши помогу чем смогу

0
  • 3546
    10 октября

Вот видишь как плохо с семьёй не общаться...молодым урок. А вообще Вы просто либо стесняетесь, либо боитесь его. Выход: сказать ему спокойно и без ругани что нужно расстаться и что он в течении месяца должен найти жильё... Подождать месяц и идти в полицию

2
  • Une
    Une
    Антон Иванов
    10 октября

Света вы попали в трудную ситуацию, так значит если так стыдно ребятам напиши в личку т. к выхода нет или письменно обратись в полицию. Я в этом помогу т. к работаю в органах можете надеяться на все 100%. Мой тел 89142715223 хочу доброе дело сделать у меня самого дочка есть так что не обману. Пиши в личку.....

1
  • Jake
    10 октября

обратись в чоп, найми пару бугаев, заплати денег и они выведут его скрутив руки.

либо пиши заявление в полицию.

0
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    10 октября

Могу психологически помочь, в данной ситуации.
    Нужно согласие с вашей стороны..

0
  • Света
    10 октября

гоните его он альфонс живет за ваш счет

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      10 октября

Света, она же сказала, что он - не уходит.
      Сел на шею, и секса нет, и помощи нет, как клещ в душу впился, и она, не знает, как его выгнать.
      Вы что - тупая, Света?

0
  • Вася
    10 октября

Можно: устно, письменно или жестом

выбирай...

0
  • co840
    10 октября

БЛИИИИН! Где таких женщин найти а?!

0
  • Daina
    Daina
    Daina D
    10 октября

Таких женщин нет. У всех элементарное чувство самосохранения есть. Это -- тролль!!!

0
  • ламербол
    10 октября

ахах, тряпку с членом в дом притащила, лишь бы был, теперь ноет

0
  • red_squirrel
    10 октября

Что за тупой троллинг?

1
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    10 октября

Кстати, а почему с вами даже ваша семья не общается?
    Как вы, даже своим, напакостить успели?

2
  • davdar
    10 октября

Самый действенный способ подать заявление в полицию. Деяния сожителя подпадают под ст.139 ч.2 УК РФ. (Нарушение неприкосновенности жилища) и ст.119 (угроза убийством или причинением вреда здоровью). По первой ст. санкции - 2 года лишения свободы. По второй - тоже 2 года лишения свободы.
    После подачи заявления, с сожителем проведет беседу участковый, возьмёт его на карандаш. Сожитель испугается и съедет, после этого можете забрать заявление.

1
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      10 октября

davdar, а он потом, опять к ней на хату, после возврата заявления?
      надо садить, однозначно.
      добренький вы....

0
  • gruzovik3
    gruzovik3
    станислав
    10 октября

ргалгн

0
  • gruzovik3
    gruzovik3
    станислав
    10 октября

в попу его давай адрес приду накажу

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      10 октября

gruzovik3, ты спросил, какая у неё квартира?
      скольки комнатная?
      как жить-то там будешь?

0
  • cheers
    10 октября

Сними квартиру, найми настоящего адвоката, пусть он подаст иск о выселении его из квартиры. Приставы его выселят принудительно

0
  • Алена
    11 октября

Приведи здорового мужика-вышибалу, спусти с лестницы пинком в зад, пиши адрес, отправлю вышибалу.

0
  • ddd
    11 октября

когда то меня девушка выгнала. как было - я пришел пьяный и вмазал ей пощечину, толкнул, на след день с вещами на выход. думаю правильно, но общество меня осудило почему то - истинную причину знаю только я и она. она тупо другого мужика привела а меня попросила уйти за что и вмазал)

0
  • Денщина
    11 октября

Почему вы бабы себя не цените?

1
  • Мужик
    11 октября

ПОШЁЛ ВОН !!!!!

0
  • nikram555
    11 октября

Решение проблемы одно - это гнать поганой метлой, если боитесь обратитесь участковому в вашем районе! Почему вы должны изматывать себя ежедневно, находя всякие разные причины не приходить вовремя в свой любимый дом! Освободите себя от этих "кандалов" ! Решение одно - выгонять!

0
Ответ на тему: Как сказать мужчине чтоб уходил?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания