мой тупой муж-охранник
ЛикаСтар  -    10186
он совсем не хочет развиваться. Уже 5 лет сидит в охране. Денег его мы совсем не видим. Всё погашает свои кредиты, которые были задолго до меня и нашего сыночки. Живет на всем готовом. Квартира моя. Я прилично зарабатываю. И как-то особо не парюсь по поводу денег. Ну, блин. Надоел он мне. Надоел. К сыну отношение холодное. У него даже глаза теплее становятся, когда говорит о чужих детях. А наш ребенок просто замечательный. Веселый такой малыш получился: добрый, с юмором. А папаша смотрит на него как на пустое место. И ко мне отношение странное. Подхожу, обнимаю, целую, а он даже не пошевелится в ответ. Сам никогда не приласкает. Не сделает комплимент, не подарит цветов. Думаю, бросить его. Мне даже стыдно выходить с ним в общество: весь такой спесивый и хвастливый. А еще он ужасно завистлив. Я на распутье. Ребенок к нему относится как-то боязливо. не доверяет. С рождения с ним, а боится оставаться наедине. А еще муж много врет. хоть не бухает.

а еще мой одноклассник на горизонте замаячил. Высшее образование. Красавец. Умница. Сожительствует с женщиной. Детей нет. у нее есть двое, а общего родить не хочет. поэтому у них разлад. В данный момент он ушел от нее. И зовет меня. Вот вижу, что он добрый мужчина. Намерения у него самые серьезные. Говорит:"разводись! Поженимся. Люблю тебя". Ему очень нравится мой сыночек, говорит, что не видел таких смышленных. Мы встречаемся в компании наших родственников часто. и смотрит на сына по доброму так. Нравится он мне внешне и душа хорошая, а любви-то нет. и к мужу любви нет. этот "Бородач" убил ее своим равнодушием.
Лучший ответ
73
Я
9 октября

а еще я под стол со смеха падаю с таких тп куриц.да сто лет ты сдалась своему однокласснику, вместе со своим ребенком! попользуется немного времени и кинет, и поползешь никому не нужная к своему тупому охраннику обратно.

Ответов 94 Написать ответ
  • Я
    9 октября

для тупой курицы это самый подходящий муж.

60
  • Я
    9 октября

а еще я под стол со смеха падаю с таких тп куриц.да сто лет ты сдалась своему однокласснику, вместе со своим ребенком! попользуется немного времени и кинет, и поползешь никому не нужная к своему тупому охраннику обратно.

73
    • ликастар
      9 октября

Я, по себе не судите. есть нормальные мужчины. я нормальная женщина

5
      • белла-
        белла-
        алена
        Ветеран
        9 октября

ликастар, вы нормальная? Вы вышли за охранника, родили от охранника, а теперь попрекаете что он охранник?🤔
        Он живет не напрягаясь выплачивая кредит не парясь о вас и о жилье, кто в этой истории тупой?

52
      • eak6969
        10 октября

ликастар, обзацы перепутала

3
      • Сразу бы написала
        10 октября

-"Ипусь с одноклассником,хочу ипаться с ним открыто,но боюсь что муж ипало сломает". Зачем вуалировать всё? Мужика грязью поливать. Низко как-то. У вас чёс,вы блудница.

13
      • риддик
        10 октября

ликастар, нормальные эенщины любовников не заводят! Ты шалалалаа однака))

0
  • А
    9 октября

Уходи.
    конечно щас понабегут и скажут что надо оставаться с мужем. и обозвут эшелюхой.

но я считаю что от бесполезных людей кототорые тянут вниз надо отдаляться.
    иначе сама далеко не пойдешь

15
    • Я
      9 октября

А, так вроде она сама выбрала такого мужа и родила от него.Так еще надо задать вопрос кто тупой бесполезный и тянет вниз?
      Может мужик то без нее и жил лучше бы..а тут попалась тупая курица в жены, вот и погряз в болоте

6
    • ликастар
      9 октября

А, да. наверно, точно уйду от него

5
      • тудым-сюдым
        10 октября

ликастар, Ты не пугай своим "наверное", а по-настоящему уходи. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Он прям испугался! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Он же охранник!

1
  • anna-bell
    9 октября

А что вы хотели От охранника?
    К тому же не ждите От невежественного поэтичных признаний и романтичных моментов
    Вы понимаете вообще что это удел интеллигенции с высоким уровнем достатка а не ваше тупнЯ
    Дело даже не в его профессии
    Это уровень это культура
    Так значит воспитали Вырос в таком окружении

3
  • Дэли
    9 октября

Зачем уходить именно к однокласснику? Если так все осточертело, просто уходите, займитесь ребёнком, собой.

8
    • Ликастар
      9 октября

Дэли, вот и думаю. выгнать его? и буду жить одна с сыном

2
  • Оо
    9 октября

Так он же не отлипнет,если к одноклассники не уйти.Пусть идет к однокласснику якобы.

0
  • Оо
    9 октября

Это же выкинуть за борт,а он будет цепляться,где будет жить,кто его кормить одевать будет?

3
  • Оо
    9 октября

Я очень понимаю автора,тоже был такой тюлень,тьфу3 лишь бы не приехал с деревни.Еще кичится тем,что ремонт сделал и за это три года может у меня на шее жить.Достал по самое не могу,как увижу начинаю орать.Уже как рефлекс.Как бы официально не расстались,но уехал и не слуху и духу и главное даже не интересно куда делся.

2
  • ?
    9 октября

ЛикаСтар,а где были мозги,когда сходилась с ним и рожала сыночку от него,а?

или их нет? Скорее всего. Ну, уходи к однокласснику,конечно. Может потом еще лучше вариант подвернется--всегда можно одноклассника кинуть,тоже к тому времени надоест. А так поскачешь по постелям-может и найдешь что стоящее,только нужен ли кому сыночка, это--интересно.Зря вы думаете что за каждым углом водятся лохи,мечтающие кормить чужого ребенка

4
  • Натуо
    9 октября

от тупого к тупому...

ваш однокашник бросает женщину с двумя детьми, ее детей не полюбил. А вашего то вряд полюбит... Он своих хочет.

14
  • ЛикаСтар
    9 октября

а сошлась яс ним тупо из-за того, чтобы родить ребенка. мужчина он видный. Жить с ним не собиралась. забеременела для себя, а тут все пришли со сватовством))) ребенку нужен отец. бла бла. я и пробую, стараюсь. толка нет.

0
    • Дэли
      9 октября

ЛикаСтар, мдааа ...

3
    • белла-
      белла-
      алена
      Ветеран
      9 октября

ЛикаСтар, стараться нужно было при выборе мужа и отца ребенку!

4
    • Я
      9 октября

ЛикаСтар, ахаха выбрала тупого охранника, чтобы родить? когда женщина рожает для себя, она выбирает умного,здорового, образованного, красивого

4
    • xdd
      10 октября

ЛикаСтар, дура.

2
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      10 октября

ЛикаСтар, это тебе кара Божья за то, что слову своему изменила.
      Не собиралась жить, значит, не должна была жить.
      Теперь нужно это искупать.
      Кровью.

1
  • Лягуша Лягутин
    9 октября

Цитата:
    И зовет меня. Вот вижу, что он добрый
    - ЖЕСТЬ! Взял ответственность жить с женщиной с ДЕТЬМИ и бросил её. Ну очень "добрый"! А детям каково? Вы не думаете о такой перспективе уже с вами и вашим ребенком? Конечно, не думаете. Вы так все описали в выгодных цветах только потому, что он замаячил и вы очаровались и пропал всякий рассудок. Безответственно к детям относитесь, женщины. То та, то вы, то первый, то второй. 4 балды, извините.

6
  • Лягуша Лягутин
    9 октября

Какой нормальный бросит женщину с детьми, вступив в семью. Какой нормальный будет общаться с замужней. Какая нормальная женщина это примет за норму. Вот так вот. Какая "красота".

7
  • Konstantin
    10 октября

Первый абзац можно не читать. Так и пишите: хочу нового мужика.

5
  • Ми
    10 октября

Завистливый мужчина это край

0
  • Амбициозный_каблучок
    10 октября

Если есть возможность, конечно нужно бежать от него. Главное, было бы куда. А по поводу одноклассника, сразу то конечно зачем сходиться. Пусть ухаживает, добивается, если так любит. И ещё один совет- сразу не рожайте ему детей, поживите вместе. Поставьте втайне спираль и как будто не получается забеременеть. А уже когда будете уверены в нем, тогда и рожайте :)

1
  • G
    10 октября

да второй абзац и сразу все понятно. Просто появился на горизонте другой, вот с этого и надо было начинать)) и сразу муж плохой и тд. Не торопитесь с выводами, вы не одна тем более, а с ребенком. Успех мужчины во многом зависит от жены, так что подумайте.

0
  • xdd
    10 октября

вот оно - типичное бабское мнение, уйти к тому, к кому удобнее.
    о чувствах речь и не идет. печально все это, господа.

1
  • Maslinka
    10 октября

раз потянуло на сторону, значит вам тоже муж не нужен. Так что не валите всё на него, просто уйдите, раз сами так хотите.

0
  • xdd
    10 октября

и как верно подметили выше, не станет ли твой ребенок, когда родится общий, лишним?

0
  • tor_25
    10 октября

что ты тут оправдываешь себя?

хотел оскорбить да не буду.

0
  • svetlana-
    10 октября

А Вы кем работаете?

0
  • Gomer
    10 октября

Не в охраннике однако дело:)

2
  • 123
    10 октября

face with tears of joy куда катится мир...

0
  • dions
    10 октября

Что накинулись, оскорбляют еще не от далекого ума, девушка поделилась выплеснула, а вы печальные, а вам Ликастар уходи от амебы, но не к однокласнику, заведи новые зпакомства))) поживи для себя и сына) на море сьездите отдохните... и плюс на алименты подай пусть кредиты и алики платит и сидит дальше гниет.

0
  • Блядомен
    10 октября

К однокласснику иди!!! Чпокаться интелегентно с поэзией будете))) Охранника бросай накх бича ипаного) А так такая тупая легкомысленная пэзда как ты никогда не будет счастливой! Всю жизнь тебя матросить будут)))

0
  • насторожить
    10 октября

Вас должно

в отношениях с одноклассником то, что его сожительница не хочет рожать от него детей. Значит она в нем не уверена, хотя он просит родить. Сыну родного отца никто не заменит, за редким исключением. Видимо Вы сами по отношению к мужу предвзяты, раз у Вас роман с одноклассником в стадии развития. Не буди лихо-пока тихо. Народные пословицы взяты из жизни, из опыта многих поколений.

1
  • Быйанг
    10 октября

Отчим а не отец и папаша. У ребенка есть свой родной отец..

1
  • marty_mc
    10 октября

решайтесь, жизнь ваша

0
  • Inlex
    10 октября

Оу, чую охранник уже охраняет и свои рога

0
  • FLINT
    10 октября

Где мужики таких баб находят?

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      10 октября

FLINT, Судьба выводит на таких, ибо было сказано:
      1 Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.
      2 Идущий прямым путем боится Господа; но чьи пути кривы, тот небрежет о Нем.
      3 В устах глупого - бич гордости; уста же мудрых охраняют их.
      (Прит.14:1-3)

0
  • Бес
    10 октября

А в смысле когда за муж выходила он был профессор интеллектуал и зарабатывал кучу денег . Как только женился все бросил и пошёл в охрануgrinning facegrinning facegrinning face.

0
    • FLINT
      10 октября

Бес, да так и было наверно )

0
      • кий
        кий
        Александр Кузнецов
        10 октября

FLINT, он спецом в охрану пошёл, чтобы она изменилась.
        Жизни её хотел научить.
        А она, как была дурой, так и осталась.
        Это же видно, к гадалке не ходи.....

0
  • Art
    10 октября

😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

0
  • Диана
    10 октября

Ну не всем же быть профессорами да инженерами. Есть охранники, дворники, повара, без них нам не обойтись и есть среди них прекраснейшие люди. Так что насчет профессии вы зря, Ликастар. А насчет вашей личной жизни, популярно, такскать, кашу не заваривайте. Закончите с благородством неудавшиеся отношения, поставьте все точки и только потом думайте о новых.

0
  • А
    10 октября

Не разводитесь с мужем - вы идеальная пара! Такого мужчину по интеллекту не найдете!

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      10 октября

А, она боится у него прощения попросить.
      Хотя, никому не сказала, что у них произошло.
      Бог всё видит.
      Только люди не видят своих косяков.
      Всё на других списывают.
      Бревно в глазе всё искажает.
      Пусть любить сперва научиться по-настоящему.
      Тогда и на чужих мужиков тянуть не будет.
      А сына своего она ему воспитывать не разрешает.
      Скандалы постоянно закатывает.
      Пусть расскажет всем, чем они живут в доме своём.

0
  • сукре
    10 октября

эхх женщины. пздц!

1
  • пс
    10 октября

Двумя высшеми образованиями люди работают охранниками так что не надо всякое говорить про охранников

0
  • Radiator.N
    10 октября

Ну вот и прояснения какие то появляются.

0
  • никтаах
    10 октября

Прям такая Стар, аж за охранника замуж вышла и родила ему. У хорошей жены такого плохого мужа быть не может, у вас бревно в глазу застряло)

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      10 октября

никтаах, точно.
      давайте воспитаем идеальную жену, для хорошего мужа?
      из охранников бизнесменом станет....

0
  • 250704
    10 октября

Как говорят дурная башка ногам покоя не дает, здесь по ушам проехал хорошо, сразу понятно скоро будет совсем ппц. И своего и другого не будет. Какое несчастье.

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      10 октября

250704, что так пессимистично на жизнь-то?
      воспитаем, будет идеальной женой.
      любой, на этом сайте в жёны взять захочет.
      могу стратегически управлять воспитанием любой жены.
      сам свою воспитываю....
      не на пустом месте тема возникла.
      опыт есть.

0
  • Yamazaki
    10 октября

п****ц че ваще тут происходит face with tears of joy
    image

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      10 октября

Yamazaki, жену, всем сайтом, воспитываем, идеальную.
      Есть проблемы?
      Обращайтесь.

0
      • saltandpepper
        10 октября

кий, лишь бы не тра**ха*ли всем сайтом:)

0
        • кий
          кий
          Александр Кузнецов
          10 октября

saltandpepper, по-согласию такие вещи решаются.
          только по согласию.
          насилие не есть путь к идеалу.
          какие косяки в ней видишь?
          как их исправить?
          предлагай варианты, обсудим.

0
          • saltandpepper
            10 октября

кий, епнутая же.А это не лечится.

0
            • кий
              кий
              Александр Кузнецов
              10 октября

saltandpepper, врачи херовые.
              лечится абсолютно всё.
              была бы вера.

0
              • saltandpepper
                10 октября

кий, если вместо мозга кость,то никакой суперврач там мозг не вырастит.

0
                • кий
                  кий
                  Александр Кузнецов
                  10 октября

saltandpepper, ты понимаешь, что такое ЧУДО?
                  Это, когда у человека в голове, вместо Кости, МОЗГ появляется....
                  Сечёшь?
                  Ты, что, Иисуса не читал?
                  Он же всё описал, что и как нужно делать, чтобы это произошло.....

0
                  • saltandpepper
                    10 октября

кий, не читал.Его же нет.

0
                    • кий
                      кий
                      Александр Кузнецов
                      10 октября

saltandpepper, я то помню?
                      я за Него сейчас.
                      это круче, чем было раньше.
                      только, никто в это не верит, поэтому я силы даже Его не имею.
                      У Него было 12 учеников, а мне приходится в одиночку весь духовный мир строить.
                      у каждого человека - своя паранойия.
                      так пусть каждый верит в доброе, чем жить, как автор.
                      не интересно.
                      мудреть надо.
                      а помудреть можно только в коллективе единомышленников.
                      с помощью и защитой Бога ИАЯИОЭ - Истина Альфа Я Исток Омега Электрон.
                      с уровня квантовой физики Отец Небесный живёт, в каждом сознании и в любом пространстве бытия.
                      я расскажу, если захочешь дружить с Богом.

0
                      • saltandpepper
                        10 октября

кий, да ты опасен.Лоботомию пора делать.Или ток шок,Пролетая над гнездом Кукушки,смотрел фильм с Джеком Николсоном?Там мощно лечили психов.

0
  • saltandpepper
    10 октября

кий, сдохнешь.

0
  • Виш
    10 октября

Хорошо устроился, в теплое место как говорится. Чисто из за удобства он сам никогда не уйдет пока вы сами не уйдете. Такой папаша по сути не нужен ребенку что есть что нет без разницы. Зачем ему развиваться? Он удобно живет

1
  • I. m
    10 октября

Бросай! Зачем такой муж.Сейчас Умные девушки смотрят на образованных, работающих и конечно же карьеристов.

0
  • прохожйй
    10 октября

У шлухи одно на уме - деньги

1
  • Да уж
    10 октября

Семья без взаимной любви , это уже не семья, здесь жалко ребенка..ведь счастье ребенка это крепкая семья излучающая в глазах обоих родителей любовь..а деньги это всего лишь деньги , и без денег и богатства можно ощущать счастье , когда любимый человек просто посмотрит с любовью и улыбнется...

0
  • ангел
    10 октября

уходи. пусть терпила найдет настоящую любовь

0
  • пнрсло
    10 октября

если вы одна тянете и у вас есть собственное жилье, и от мужа действительно нет толку, надо раставаться, чего тут думать? вы слабый пол, можете со спокойной совестью выбрасывать его, чего говорить о женщине, если даже мужики кабаны запросто бросают жен и уходят, так что если вы и правда независима, то к черту он сдался, плюс еще с ребенком своим не в состоянии поиграть, овощ, а заступаются за мужа такие же охранники, вот и все дела

0
  • ангел
    10 октября

не знаю какой вы национальности ЛикаСтар но если вы якутка то позоришь якуток

0
  • darisevera_ykt
    10 октября

сколько можно выдумывать сказки, хватит троллить

0
  • pacmen
    11 октября

Это случайно не тот мужик который шел с женой с ребенком а сам был одет как бомж и еще на нас с другом кричал "ездят тут *** всякие,***" и это он кричал при своем же ребенке,ну я на такого дурака конечно же внимание не обратил,но люди которые шли рядом с ними,точно подумали что больной,а жену и ребенка его конечно жалко стало,стыдно наверно им стало за своего мужа

0
  • Начальник ЧОП
    13 октября

короче все охранники увольняйтесь .а молодежь не работайте охранником это позорная работа.

Короче работа в охране - это позор ! Так всем охранникам и говорите , у них заоплата 10-15 тысяч рублей в месяц. Они ничего не хотят делать - сидят в охране .
    Была бы зарплата в 30 тысяч ,было бы ничего, а это даже работой назвать трудно.

0
  • fwefwewef
    13 октября

чо за баба, с другим спит и на мужа жалуется. муж то тоже красивый наверное раз бездельника и лодыря выбрала. красивые мужчины часто бездельники. боп боростуой саха нужен, который со спорт сумкой приехал с деревни, а в итоге заработал на квартиры машины, дом на сергеляхе

0
  • dmitryss
    dmitryss
    ктоэто чтоэто
    14 октября

У вас ребенок и соскочить не получится, заранее нужно было догадаться что он будет таким, как говорится, все что мы имеем - заслужили, либо допустили)

0
Ответ на тему: мой тупой муж-охранник
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания