1 год на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
В моей жизни абсолютно нет ничего хорошего!
8 октября 18:16   3717
Моя мама больна сахарным диабетом, денег даже на лекарства не хватает! В моей жизни тоже ничего хорошего нет, я все время нахожусь в полном одиночестве, ни друзей, ни девушек, в школе я был изгоем, в колледже я тоже лидером не был и держался в стороне, потому что в школе меня зажали, на работе я тоже ни с кем не говорю, я постоянно на всем и на всех зацикливаюсь, моя жизнь сплошная рутина и однообразие, в ней абсолютно ничего не меняется, каждый день одно и то же, у меня постоянные перепады настроения, постоянный страх перед будущим, и неуверенность в себе, иногда я себя чувствую таким непривлекательным, что просто обидно становится, когда смотришь на всех этих секс-символов, которые уже в моем возрасте снимались в кино, и пользовались спросом у противоположного пола. Честно говоря это вообще не жизнь, а жалкое существование, денег только хватает на то, чтобы заплатить за коммунальные услуги, и купить продукты, зато все эти знаменитости кольца за миллионы покупают. одеваются по последнему писку, едят самое лучшее и дорогое, ездят по курортам, ходят по тусовкам, спят, с кем хотят, и живут на всю катушку, хотя многие из них этого просто не заслужили! Моя жизнь хуже всякого наказания, даже Ник Вуйчич, у которого нет ни рук, ни ног, живет намного лучше меня!
Ответов 91 Написать ответ
  • RUDEBOY
    8 октября

Ору, все равно да какую то знаменитость приплёл.Были старики, терерь это инвалид. Сходи уже к психотерапевту чтоли.

3
    • mihailkuritsyncoolfrash2016
      8 октября

RUDEBOY, Не вам бы это говорить, потому что у вас тоже проблемы!

0
      • тудым-сюдым
        9 октября

mihailkuritsyncoolfrash2016, С такой жизнью, вернее, существованием тебе надо поменять квартиру на собачью конуру и только после этого можешь говорить что-то о жизни или существовании. У мамы диабет! Ну и что? С диабетом живут подольше некоторых здоровяков и спортсменов. И не такие уж и деньги тратятся на лекарства. Не сочиняй. Сказки будешь детям рассказывать. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
          9 октября

тудым-сюдым, Вот когда вы се это испытаете на своей шкуре, тогда и будете что-то говорить, во-первых, вы не знаете, что это за страшная болезнь, от нее разрушается весь организм, диабет даже страшнее рака, потому что даже рак лечится, а вот диабет нет, во-вторых, вы не знаете, сколько эти лекарства стоят, а стоят они недешево, поэтому приходится экономить на лекарствах!

0
  • восход17
    восход17
    Ветеран
    8 октября

Ну есть же наверно любимое занятие. Что-то должно нравиться?!

0
      8 октября

восход17, У меня никакого любимого занятия нет, мне ничего не нравится. Я не живу так, как мне хотелось бы, и не занимаюсь тем, чем хотел бы заниматься.

0
  • я
    8 октября

Проблему ищите в себе.

0
  • Лена
    8 октября

Михаил, в предыдущих топах

были советы обратиться к врачу на консультацию за льготными рецептами для мамы. А то, что творится внутри вас - тут мы бессильны. Вам и вправду надо к психологу - это неправильно когда вы угасаете в 20 лет.

0
      8 октября

Лена, Все это бесполезно, я уже говорил, что льготных лекарств нет, такое наше правительство! Психолог мне не нужен, я прекрасно знаю свои проблемы. Действительно неправильно, что человек угасает в 20 лет, также как и неправильно, когда человек вдруг расцветает в 50 лет, и начинает вести образ жизни молодого.

0
  • Күн оҕото
    8 октября

А мне вот нравится читать ваши откровения. В эпоху тотальной неграмотности и бедности словарного запаса ваши возмущённые вопли отличаются на редкость чистым слогом, эмоциональным накалом, соблюдением правил русского языка и прочими достоинствами, коими интернет и даже художественная литература не балуют нас. Вы могли бы стать хорошим блогером, провокационным, скандальным журналистом. Вам же палец в рот не клади, вы любому руку по плечо откусить можете, с ходу отбриваете всех оппонентов так, что любой психолог -манипулятор позавидует))

6
      8 октября

Күн оҕото, Спасибо за поддержку! Ваши слова подняли мне настроение, мне это весьма льстит! Я всегда отличался грамотностью среди сверстников, был однажды случай в школе, когда я был единственный из всего класса, кто написал диктант на 4, остальные написали на 3! У меня действительно есть таланты, иногда я думаю, что мог бы быть сценаристом, или писателем, или мог бы сниматься в Голливуде.

0
  • anna-bell
    anna-bell
    Ветеран
    8 октября

Судя по всему Миша выплескивает негатив который в реале он не может и вообще ничего сделать
    Только сидеть тихо ненавидеть завидовать
    Зачем?
    Увлекитесь кем то или чем то в реальности

0
      8 октября

anna-bell, Вы все правильно подметили, только на форуме я и могу выплеснуть весь этот негатив, и излить душу, потому что в реальности не могу этого сделать!

0
      • anna-bell
        anna-bell
        Ветеран
        9 октября

Миша, очень откровенно
        Одно смущает
        Ваша зависть
        Может не надо?
        А девушки вам какие нравятся и что любите в жизни вообще
        Я так смотрю внутри у вас кипят не шуточные страсти
        Может воображение богатое

0
          9 октября

anna-bell, Я бы и хотел не завидовать, но не могу. При чем тут девушки? О девушках речи не шло. И что вы хотите этим сказать "Я так смотрю внутри у вас кипят не шуточные страсти
          Может воображение богатое"?

0
          • anna-bell
            anna-bell
            Ветеран
            9 октября

mihailkuritsyncoolfrash2016, пытаюсь отвлечь вас на то чем надобно в вашем возрасте заниматься это увлекаться девушками на худой конец
            А не считать чужие миллионы и прочие ништяки

0
              9 октября

anna-bell, А кто сказал, что этим надобно заниматься в моем возрасте? Я не обязан подстраиваться под всех! Почему я должен зацикливаться на девушках? Я хочу заниматься собой, карьерой, и вообще в какой-то степени одному быть лучше, потому что я принадлежу лишь самому себе.

0
      • anna-bell
        anna-bell
        Ветеран
        9 октября

mihailkuritsyncoolfrash2016, кстати а я в реальности порой очень даже выплескиваюsmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyes свой негатив за что слыву очень неоднозначной особой smiling face with open mouth and cold sweat

0
          9 октября

anna-bell, Рад за вас, что вы в реальности можете выплеснуть свой негатив, у меня такой возможности нет.

0
          • anna-bell
            anna-bell
            Ветеран
            9 октября

mihailkuritsyncoolfrash2016, в смысле нет
            Тогда извините вы возможно латентный массовый убийца
            Прнимайте как хотите
            Из той серии в общем

1
              9 октября

anna-bell, Потому что я все время один, поэтому и нет возможности выплеснуть негатив. "Тогда извините вы возможно латентный массовый убийца", Что вы имеете в виду?

0
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    9 октября

Хочешь стать другом Богу, чтобы всё у тебя получалось, и была гармония со всеми?
    БОГ - Бесконечное Осознание Гармонии?

0
      9 октября

кий, У меня и так все будет получаться, не сейчас, но когда-нибудь у меня все получится. Я в Бога не верю, я верю в науку, и для меня существует только один Бог, это моя мать. Попрошу все эти дурацкие комментарии оставить при себе.

0
      • кий
        кий
        Александр Кузнецов
        9 октября

mihailkuritsyncoolfrash2016, после этого сообщения ты - будешь любимчиком у Моего Бога.
        Все шишки - твоя награда.
        Которые можно придумать, и, которые придумать нельзя.
        Познай ад при жизни в этом теле, мерзавец ленивый.
        Чтобы другим было неповадно Богу в лицо, плевать.
        Да будет так!.
        СУД БОЖИЙ.
        Но, я могу тебя и помиловать, если ты покаешься,
        и перестанешь грешить впредь на Дух Святой, что Мной руководит.
        Живи и помни, кому ты нагрубил.

-2
          9 октября

кий, Красиво сказано, из вас получился бы отличный поэт! Мне как-то не страшны ваши угрозы, на форуме самоутверждаться любой горазд. Вы просто пытаетесь привлечь к себе внимание, потому что вам нечем заняться, я вижу перед собой неадекватного человека, который ничего из себя не представляет. Смените пластинку, а то надоело слышать одно и то же, хотя вы меня развеселили своими угрозами, приятно осознавать, что есть еще более неадекватные люди, чем я!

1
          • кий
            кий
            Александр Кузнецов
            9 октября

mihailkuritsyncoolfrash2016, я - пророк.
            Поэтому, можете верить или не верить, жизнь даст вам урок.
            Всё.
            С неадекватными общаться не стоит, чтобы не уподобиться им.
            Плачьте дальше, по поводу вашего безумия.
            Свободных ушей здесь куча.

0
  • Лаитоллл
    9 октября

Ну не вам судить кто заслужил,а кто не заслужил. С таким же успехом можно сказать что вы живете той жизнью которую заслужили....

0
      9 октября

Лаитоллл, А разве это не так? Чем они это заслужили?! Я такой же человек, и заслуживаю лучшего! Уж я то точно не заслужил такой жизни!

0
      • ))))
        9 октября

mihailkuritsyncoolfrash2016 --тролль,постит всякую хрень,а вы, народ, ведетесь

ну не верю я что бывают такие глупые и завидущие личности. Что ни топ--так жизнь- г.о.вно и солнце- ё.б.аный фонарь))

0
  • Лена
    9 октября

Михаил, они заслужили по крайней мере тем,

что действовали и шли к своей цели - а у вас судя по описанию просто работа - дом- работа -дом. Что вам мешает например, все бросить и уехать в Москву и стать тем, кем хотите? Чтобы побороть неуверенность в себе и нерешительность можно посетить тренинги. А мама ваша может позаботиться о себе сама, если следовать советам врачей она может жить нормальной полноценной жизнью. Все зависит от вас самих.

0
  • Вера
    9 октября

Это не мир вокруг тебя плохой и ненормальный, а твои убеждения, представления, ожидания от мира, от людей не такие. Мир - он не хороший и не плохой, он не нормальный и не ненормальный, он такой какой он есть. Но в процессе жизни, мы начинаем чего-то ожидать от нее, начинаем представлять, предполагать, что при минимум усилий, что-то нам перепадет, что-то должно перепасть, ведь я делаю все правильно. Но нет понятия в мире правильно или неправильно. Будь хоть сто раз хорошим, повезем кому-то тому парню. И это начинает злить, почему же не мне? Ведь я тоже такой же или даже лучше. В итоге наши ожидания не исполняются, и мы начинаем искать виновных. Например: стоишь себе спокойно чтоб перетейти дорогу на светофоре и вдруг мимо проезжающая машина обрызгивает тебя грязной лужей. И наша первая реакция: водитель идиот, как он не мог видеть меня?!
    Потом дальше идем: виноват инженер который спроектировал дорогу и водостоки нормально не сделал, или рабочие что делали дорогу. Да природа в этом виновата, какого черта ночью был дождь. Это ж бог виноват, он наслал этот идиотский дождь. И мир вокруг становиться мрачнее. Но если ты увидел лужу и ожидал бы возможно проедет машина и встал бы чуть дальше, ничего бы не произошло. Во всем виновны ваши ожидания. Значит вся проблема в голове. Мир и все вокруг не подвластны нам, мы в силах изменять только одно - себя, свои мысли, свои ожидания, убеждения.

2
  • Күн оҕото
    9 октября

Иногда мне кажется, что автор - козьма прутков.

0
  • badwolf
    badwolf
    Мирко Крокопович
    9 октября

Пипец ты псих) Но в твоих словах есть доля правды, но знаменитости который не заслуживают того, что имеют - единицы, большинство добились своей мечты кропотливым трудом)

0
  • Натуо
    9 октября

автору

Всегда ожидайте лучшего в жизни, ибо вы всегда получаете то, чего ожидаете. Выше нос! :)

0
  • muuvy
    9 октября

это не в твоей жизни, а у тебя в голове нет ничего хорошего. жизнь тут твоя непричем, поверь

0
      9 октября

muuvy, Дело не только в моей голове, жизнь у меня тоже отвратительная честно говоря, чтобы это понять, надо оказаться в моей шкуре.

0
  • ginger87
    9 октября

Очередной нытик! И не стыдно Вуйчича трогать?!! Вместо того, чтобы вдохновиться таким волевым человеком, вы завидуете! У вас 2 руки, 2 ноги, а у челрвека ничего, а какой молодец!!! Будешь ныть и дальше, проживешь жалкую и никчемную жизнь! А будешь через себя переступать, ставить цели, добиваться их, совершенствоваться, то докажешь себе и окружающим, что ты не пустое место и с тобой важно считаться.

0
      9 октября

ginger87, А почему я должен им вдохновляться? Меня злят такие люди, они стараются доказать что-то окружающим! Я смотрю на него, и чувствую себя ущербно, это он должен жить моей жизнью, а я его.

0
  • Лана
    9 октября

Го в дотку! grinning face with smiling eyes

0
      9 октября

Лана, Я уже вышел из этого возраста, чтобы во всякие игры играть, если ничего умного посоветовать не можете, лучше проходите мимо, вам меня не понять!

0
      • Лана
        9 октября

mihailkuritsyncoolfrash2016, воу что за агрессия, теперь ясно почему у вас нету ни друзей ни девушки. Мне очень жаль вас, у людей и похуже ситуации, но они не ноют от этого на различных форумах. А вообще что мешает вам быть проще? Не хватка денег, не хватка внимания?-ЭТО не повод! Дело в вас самом! В 27 лет нужно мыслить иначе, быть позитивнее думать о будущем, а не жить и думать о том что есть сейчас и всё как плохо! Будьте проще и всё наладится, уберите весь негатив из мыслей, чем больше думаете тем больше накручиваете себе что это "ужасно, катастрофа, нет ничего хорошего, всё плохо".

0
        • Лана
          9 октября

Лана, на счёт этих идолов секс символов забыла сказать, Пошли они на*уй! Вообще зачем на них смотреть и сравнивать себя с ними! Вы личность, единственный в мире и второго такого как вы во всё мире нет, то что они насосали или переспали вас не должно гложить! Я понимаю есть такая штука как ЗАВИСТЬ, но она должна быть в разумных рамках! Не плевать ли вам на это...

0
            9 октября

Лана, Мне на это не наплевать, я бы тоже хотел быть секс-символом! Мне обидно, что они уже в моем возрасте уже были знаменитыми, и меняли женщин, как перчатки!

0
          9 октября

Лана, Где вы увидели агрессию? В наше время прилично воспитанному человеку очень трудно завести друзей и девушек, девушкам сейчас нужен кошелек. Проблема не только в внимании, или в деньгах, у меня проблем гораздо больше, чем вы думаете, и кстати, мне 22 года, а не 27 лет, с чего вы взяли, что мне 27? Я и думаю о будущем, именно поэтому мне страшно, иногда я ничего хорошего в будущем не вижу, и возможно так оно и будет, и все эти проблемы, которые у меня сейчас, станут лишь источником моих новых проблем!

0
          • Лана
            9 октября

mihailkuritsyncoolfrash2016, фу малёк! Лечись тогда :Р

0
          • Лана
            9 октября

mihailkuritsyncoolfrash2016, тебе ничто не поможет если будешь так и думать что твои проблемы станут источником и пропитанием для новых других проблем. Проблемы в 22 года он имеет да ну нафиг, не смеши, эти проблемы в твоей голове, а не в жизни тогда. Почему я решила что вам 27?? Да потому что вы видите ли выжили в себе молодость, инфантильности и эгоизма в вас по самые не могу...!

1
              9 октября

Лана, Вам бы мои проблемы, я бы посмотрел на вас! Значит по вашему, если мне 22 года, то у меня не может быть проблем? Проблемы есть у многих, очевидно, что у вас нет проблем, поэтому вы так и говорите. Осуждать других всегда легко, а вы сперва окажитесь на моем месте!

0
  • attelstan
    9 октября

вижу автор все еще сидит в интернете и ноет на все. и про это уже была. повтор.

0
  • attelstan
    9 октября

добавлю ты инфантильный человек и вечно живущий в каких то нереальных мечтах. мне в ответ писать ничего не нужно. все равно их не прочту.

0
  • Вольфганг
    9 октября

Заведи пару заипатых телок-)

1
      9 октября

Вольфганг, Когда человек, не может сказать ничего умного, он советует всякую глупость, я знаю, что никому меня не понять, потому что чтобы понять человека, нужно находится в его шкуре, и что значит "заипатых"?

0
  • ya_v_tanke87
    9 октября

тряпка, хаарк тьфу на тебя. Есть люди с проблемами намного хуже.

0
      9 октября

ya_v_tanke87, Со стороны рассуждать очень легко,вы не испытываете этих проблем на себе, поэтому так и говорите, вот когда испытаете, тогда посмотрим, как вы заговорите!

0
  • простенький
    9 октября

в данный момент есть ты и тебе никто не поможет кроме тебя самого..включи мужика...этот мир не для слабаков..волю в кулак и вперед..и никогда не сдаваться..поставь себе цель и иди к этой цели ..и не важно сколько времени это займет ты добьешся если очень захочеш..
    Если взять твое положение и мое то у тебя намного лучше чем у меня в данный момент..верь в себя и не опускай руки..у тебя получится я знаю)))

0
  • Натуо
    9 октября

мдаа

Если не хотите слышать советы, то живите дальше... Бог вам судья...

0
  • Лена
    9 октября

Михаил и вправду нашли кому ныть -

людям на Крайнем Севере, которые скоро погрузятся в долгую зимнюю депрессию. Не стыдно вам парню из Костромы?

0
  • aitalinagi
    9 октября

В шкуре Ника Вуйвича Вы бы ныли еще похлеще,чем сейчас. И ничего бы не достигли на его месте,потому что Вы жалеете самого себя и вините всех,кроме себя. Скажите спасибо,что зп хватает на еду и коммуналку. Почти все так живут и радуются жизни. Вам никто ничего не должен! Если хотите изменить свою жизнь, рискуйте. И если ничего не получится пытайтесь до тех пор,пока не получится! Вот, вы говорите комментаторам, что они ничего не понимают, т.к.не жили вашей жизнью. А сами осуждаете людей, достигших каких то высот, они не ныли и не плакались, а просто шли к своей цели,т.к. они осознавали что их жизнь зависит только от них самих. Сравниваете свою жизнь с жизнью каких то звезд, смешно.
    Это я, как-бы, в защиту таких,как Ник Вуйвич пишу

1
      9 октября

aitalinagi, Будь я на его месте, я бы не ныл, потому что меня бы уже и в живых не было бы. А почему я должен радоваться? Я не хочу жить, как многие живут, я хочу роскошно жить, и кстати, многие так и не живут, у многих есть девушки, друзья, только у меня никого нет! Даже у того же Ника Вуйчича есть симпатичная молодая жена, и даже дети есть, а кроме того он известен на весь мир, и имеет кучу денег, так что он может себе позволить все, что пожелает, так что не надо его защищать, он живет намного лучше нормальных людей!

0
      • ginger87
        9 октября

mihailkuritsyncoolfrash2016, а ты не задавал себе вопрос, почему на его месте не ты? Дай ответить, не спеши, дак благодаря его силе духа, необыкновенному желанию жить полноценной жизнью, привело к такой жизни, которую он ЗАСЛУЖИЛ. Ничего просто так не бывает в этой жизни. А если вы о тех, кто с пелёнок в люксах, так это уже на готовое. А в вашем случае нужно добиваться всё самому, закалять характер, лепить из себя мужчину. А зависть плохая штука, которая будет съедать тебя изнутри.

0
          10 октября

ginger87, Я тоже горячо желаю жить полноценной жизнью! Вот именно такие неполноценные люди всего и добиваются, потому что стараются доказать, что они не хуже нормальных людей, и что они еще их за пояс заткнут. Мне становится обидно от этой мысли, что кто-то пришел на все готовенькое, а мне придется вкалывать, как проклятому, чтобы хоть что-то иметь. Но я вкалывать не собираюсь, я буду плыть по течению, возможно однажды что-то случится в моей жизни, что изменит ее к лучшему, это всего лишь вопрос времени.

0
  • октя55
    октя55
    mireevalydmila
    10 октября

Да уж

Лентяй

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      10 октября

Люда, почему вы так решили?
      Я считаю, что этот человек просто заражён духовным вирусом ДИАВОЛ.
      Если его подлечить, из него может выйти толк.
      Давайте его подлечим, всем сайтом?
      Я буду стратегически направлять вектор исцеления, а вы тактически поддержите душевной теплотой.
      Возможно, ему просто мужского воспитания не хватало.

0
  • октя55
    октя55
    mireevalydmila
    10 октября

Лентяй

Чтобы что то иметь надо ещё найти подработку .А так ссылаться на юность так сам виноват .Хоть работа есть и то хорошо.Друзей можно найти и на работе и в подъезде дома где живёт .Просто он не хочет..Или маму слушается
    .Как то находят себе пару через интернет..Родственницы как то нашли себе пару .одна уехала на запад другая на север и ничего живут уж ,который год.
    Просто надо перебороть свою застенчивость ,робость .

0
  • октя55
    октя55
    mireevalydmila
    12 октября

Конечно

Лечиться .Просто надо найти способ лечения .Самый простой способ чтоб как то иметь лишнии деньги хотя бы убирать подъезды в доме для этого сходить в управляющую компанию спросить работу .

0
Ответ на тему: В моей жизни абсолютно нет ничего хорошего!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания