Если бы вы могли убить человека без особых усилий, то кого бы вы убили?
Kk  -  8 октября 02:05   965
Представьте что "Тетрадь смерти" действительно существует. Вы пишете имена в эту тетрадь и человек чьё имя там записано обязательно умирает. Вам нужно знать только имя и лицо человека. Кого бы вы записали в эту тетрадь?
Ответов 33 Написать ответ
  • .
    8 октября

тех,кто выводит своих собак поцрать на тротуар и детские площадки,а также обосцывающих лифты и

лестничные пролеты,якобы,животное не терпит...у них мозгов меньше чем у питомца,они невменяемы и агрессивны,особенно когда просишь убирать за питомцев, ведут себя хуже животных..Уважаемых собаководов,любящих собак и воспитывающих со всей ответственностью питомцев,ухаживающих должным образом просьба не принимать на свой счет)) речь идет о тупых собачниках,поубивала бы..

2
  • Марина
    8 октября

Даже так я бы не смогла убить человека.

0
    • .
      8 октября

Марина,собачников сложно назвать людьми, их питомцы куда умнее будут

собачники это деструктивная категория населения. В подьезде сделали ремонт,в лифте тоже новый пол настелили. Вначале так вкусно пахло новым ремонтом,теперь пахнет де.рьмо.м собачьим(( в лифте пол зассан весь((собака--ладно,ей где разрешишь,там и сделает , но это ж какие мозги у ***-хозяев, загаживать свежий ремонт,црать там где живешь((( убрать-покрасить--никогда,денег нет,загадить-они первые

1
  • Ефимовабын
    8 октября

Я смерти желала! Педофилам и насильникам. Да простит меня господь, что желала смерти им (((

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    8 октября

Дайте мне взвод автоматчиков и лицензию на убийство. Некоторые службы останутся в половинном составе и будут работать лучше.

0
  • yoshinori
    9 октября

Убийц, насильников, педофилов, коррупционеров, крупных воров, наркоторговцев, диктаторов типа Кии Чен Ына. Их существование только на руку силам зла окутавших Землю.

0
    • )))
      9 октября

ох, yoshinori

почти всю Россию расстрелять придется тогда,коррупция поглотила всех и вся....

0
      • олдаспир
        олдаспир
        илья
        Ветеран
        9 октября

В Китае за неполных 4 года осудили 1 340 000 челов по коррупционным делам.

0
      • yoshinori
        10 октября

Не всю. Только крупных шишек показательно убрать, остальные испугаются и перестанут заниматься незаконными финансовыми махинациями. Россия заживет, и освободится от оков мирового зла. Нет, весь мир освободится!

0
  • А
    9 октября

поступила бы как и ягами. стала бы убивать плохих людей. вычислять их настоящие имена и лица и убивать

0
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    10 октября

ДИАВОЛ.
    и я ЕГО убью, однозначно.
    я слов на ветер не кидаю.
    знаете, что такое ДИАВОЛ?

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      10 октября

Да. Вчера мне сантехники на работе установили новый водопроводный смеситель кран - Диабло называется.

0
      • кий
        кий
        Александр Кузнецов
        10 октября

олдаспир, я не мог ошибиться.
        ДИАВОЛ.
        Однозначно.
        Даже с работы знак был.
        Теперь, ты понял?

0
        • олдаспир
          олдаспир
          илья
          Ветеран
          11 октября

Да ты все время ошибаешься. Я давно это понял.

0
          • кий
            кий
            Александр Кузнецов
            11 октября

олдаспир, ты, как тот злобный тролль, всё недостатки ищешь.
            смысл?
            ты станешь сильнее ввиду этого действа?
            или, творческого радостного действия в твоей жизни станешь больше?
            тоже навряд ли...
            так, почему ты такой злой?
            я в тебе эту черту тоже давно заметил.
            Где я ошибался, хоть раз покажи по факту?

0
            • олдаспир
              олдаспир
              илья
              Ветеран
              11 октября

Хорошо. Вот ваша ошибка - я не злой, я справедливый.

0
              • кий
                кий
                Александр Кузнецов
                11 октября

олдаспир, а я - милосердный.
                по справедливости - око за око, зуб за зуб.
                а по милосердию - прощайте врагов ваших.
                что скажешь, справедливый?

0
                • олдаспир
                  олдаспир
                  илья
                  Ветеран
                  11 октября

Я не милосердный. Поэтому к врагам отношусь спокойно. Что заработали, то и получили.

0
                  • кий
                    кий
                    Александр Кузнецов
                    11 октября

олдаспир, а Иисус говорил, любите врагов ваших.
                    Он был милосерднее тебя?
                    Ты против Христа восстал?
                    Или, как тебя понимать?
                    Пошли вождя планеты воспитывать?

Цитата:
                    Поскольку ты не очень порядочно забанил меня там, не дав тебе ответить, а я уже написал ответ, ставлю его здесь:

Я тоже всё сказал, а туда приду теперь только после того, как разберусь с работой на других сайтах (ссылки, я говорил уже, ищи сам в интернете по запросу "Идеал-цивилизм"). Не указывай вождю. А ещё раз назовёшь меня лжепрезидентом, я тебя назову лжепророком. Я никогда в рамках моего Проекта не сливаюсь. Запомни. Всё. Пошёл работать.

А теперь ответ по твоему новому обращению ко мне:

Я общаюсь с тобой человечно, но ты своим поведением всё больше и больше разочаровываешь меня.
                    Считать ты можешь всё что угодно, однако, твой счёт не делает твои дешёвые эпитеты в мой адрес реальностью.
                    Чтобы сделать политику человечной, надо сделать меня президентом.
                    Ты не знаешь, что будет и куда меня подпустят.
                    Я достаточно адекватен и достаточно вижу.

Придём к пониманию друг друга, придём к Единству Веры на всей планете. Стань как ребёнок, и войдёшь в Царство Божье.
                    Вот ссылка:
                    http://www.pustoty.net/showthread.php?p=756467#post756467
                    Регистрируйся под другим ником, либо под этим самым, и начнём Царство Божье на планете строить. Вождь от Бога - есть, но, пока не знает Бога. В Ветхом Завете о нём было написано.
                    Алексей Рэдс - Кир, по Ветхому Завету, препоясанный Богом, но не знающий, пока, Бога.
                    Моя задача как Учителя привести его к состоянию Сына Божьего.
                    Поможешь мне, Бог поможет и тебе.
                    Гордыня, страх и корысть - три печати, что всех отделяют от Сыновства Божьего.
                    Нужно строить светлое будущее, а не разрушать его, воюя каждый за своё мировоззрение.
                    Я зла не помню, поэтому - свободен.
                    Но, если Истина хулится, я всегда ставлю дух хулителя на место.

0
  • nucas_
    11 октября

Зло порождает зло...мы все испорчены

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      11 октября

"У Конфуция спросили - чем ответить на Зло?
      Учитель сказал. Если ответить на зло добром, то тогда чем ответить на добро? На добро нужно ответить добром, а на зло по справедливости."

Мне нравиться Конфуций. Поэтому я справедливый.

0
      • nucas_
        11 октября

К автору. Ну убьешь ты человека и что? Мир станет лучше? Убив человека ты станешь убийцей...вдумайтесь.

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      11 октября

nucas_, очиститесь из Источника воды живой.
      1 В тот день откроется источник дому Давидову и жителям Иерусалима для омытия греха и нечистоты.
      2 И будет в тот день, говорит Господь Саваоф, Я истреблю имена идолов с этой земли, и они не будут более упоминаемы, равно как лжепророков и нечистого духа удалю с земли.
      3 Тогда, если кто будет прорицать, то отец его и мать его, родившие его, скажут ему: тебе не должно жить, потому что ты ложь говоришь во имя Господа; и поразят его отец его и мать его, родившие его, когда он будет прорицать.
      4 И будет в тот день, устыдятся такие прорицатели, каждый видения своего, когда будут прорицать, и не будут надевать на себя власяницы, чтобы обманывать.
      5 И каждый скажет: я не пророк, я земледелец, потому что некто сделал меня рабом от детства моего.
      6 Ему скажут: отчего же на руках у тебя рубцы? И он ответит: от того, что меня били в доме любящих меня.
      7 О, меч! поднимись на пастыря Моего и на ближнего Моего, говорит Господь Саваоф: порази пастыря, и рассеются овцы! И Я обращу руку Мою на малых.
      8 И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней.
      9 И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: "это Мой народ", и они скажут: "Господь - Бог мой!"
      (Зах.13:1-9)
      Все очиститесь.
      Покайтесь, и не грешите более.
      СУД БОЖИЙ.

0
  • trn
    11 октября

Да чего мелочиться? Все человечество.

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      11 октября

Возможно что есть и другие разумные существа во вселенной. Тогда можно весьти счет на триллионы.

0
  • Гнида
    11 октября

Не знаю, наверное однокурсниц некоторых, которые за спиной гадости говорят и высмеивают, некоторых девушек, с которыми флиртует мой любимый,

0
  • beorht27
    11 октября

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=25&id=4245451&qf=22539250&qs=68216104

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=25&id=4245451&qf=22539250&qs=68216104

0
Ответ на тему: Если бы вы могли убить человека без особых усилий, то кого бы вы убили?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания