1 год на форуме Автор 2 уровня Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Налоговый вечет не выплачивают
  867
Декларацию продала с февраля месяца до сих пор не перечислили, кормят завтраки, начальству жаловаться бесполезно, кормят завтраками, куда обратиться? Каждый раз обещают через месяц закинуть деньги, но так и не закинули, скоро год закончится, я без денег досталась?
Ответов 12 Написать ответ
  • янетаа
    7 октября 2017  

Как же достал, этот Т9, надеюсь, умные люди поймут

0
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    8 октября 2017  

Вы через работодателя оформляли?

0
    • янетаа
      8 октября 2017  

AlexanderS, нет, в самой налоговой

0
      • AlexanderS
        AlexanderS
        Александр Свирин
        8 октября 2017  

янетаа, Вы только декларацию подали, или вместе с заявлением?
        Без заявления одной декларации недостаточно для возврата, такое общение бесконечно может тянуться.

0
  • ArtRetail
    11 октября 2017  

Странно... Я сдала документы в налоговую в июне, неделю назад пришли деньги на карту...

0
  • чаран67
    14 октября 2017  

Через 3 месяца перечисляют обычно

0
  • ArtRetail
    14 октября 2017  

Почему так долго ждали выплаты? Я бы подождала 3-4 месяца (это срок по закону), далее написала письменное заявление начальнику налоговой, после его письменного ответа действовала по обстоятельствам. В устной форме вообще бы ничего не решала, мало ли кто в устной форме вам что-то обещал и попробуй потом докажи, обещал ли вообще...

1
    • янетаа
      14 октября 2017  

ArtRetail, я в июне пошла в инспекцию выяснять, мне сказали все отправим через месяц, а потом опять в июне через месяц, июле,сентябре и тд

0
  • янетаа
    14 октября 2017  

Поэтому куда ещё жаловаться на них не знаю

0
    • ArtRetail
      15 октября 2017  

янетаа, такие вопросы надо решать только в письменной форме... И есть сроки, оговорённые законом, в которые вычет вам обязан быть выплачен, по-моему 4 месяца... Идите в налоговую, пишите заявление начальнику, на которое потребуйте ответ в письменной форме, по какой причине вам почти на 4 месяца задержали выплату вычета. Вот увидите, вопрос сразу решится...

0
Ответ на тему: Налоговый вечет не выплачивают
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания