Меня бесят мои дети;(((
Мамаша  -    1621
Нет, ну конечно, я их очень сильно люблю и благодарна судьбе что они у меня есть. НО! Я уже не могу сидеть дома с детьми! Старшему 6лет, ходит в садик. Младшей 2 года. Они вечно ноют! Каждое их слово меня бесит, а когда они начинают плакать я вообще взрываюсь и кричу на них;((((( а вы не представляете как же я хочу перестать кричать на детей. Моя мама часто кричала когда папа пил, и я не хочу быть такой вечно раздражённой мамой. Муж? Вечно работает! Да, получается, что дело не только в детях. Вот готовишь значит мужу ужин все вкусно, красиво, идеально. А он на ужин не придёт. Придёт когда уже все остыло и уже нет смысла что либо сервировать или что. А в добавок соседи с утра до вечера долбят стены;((( есть же ведь закон что с 13:00-15:00 нельзя везти ремонтные работы! А они нет! будут шуметь пока не спустишься и не попросишь. Мне уже надоело с ними ругаться. Что мне делать? Куда обращаться? Есть ли у нас психологи которые могут помочь?
Ответов 19 Написать ответ
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    5 октября

Ваши претензии похожи на каприз маленькой девочки. Держите себя в руках. Я живу в новом доме. И соседи делают ремонт уже 1.5 года. Потому как покупают квартиры без отделки. И в доме около 400 квартир. Так что долбать будут вечно. Да. От этого устаешь. Но это реалии. У вас двое детей. А ведь многие лишены радости материнства. Ваш муж работает день и ночь что бы в доме был достаток. Чем вы вообще недовольны?

4
  • бесхозныйзвездолет
    5 октября

Ты эмоционально устала, тебе нужна помощница. Или такая же мамаша, чтобы вдвоем друг другу помогать. У меня за стенкой жила семья с девочками, моя с ними дружила, очень хорошо было, удобно. То они к нам, то моя к ним, и никаких капризов. Почему сын не ходит в садик?

1
  • А
    5 октября

вообще то сын ходит в садик. читайте внимательно.
    по идее проблемы не вижу. кроме психологической. пейте тенотен говорят помогает.

0
  • янетаа
    5 октября

Вам просто надо отдохнуть, нет ничего в том, чтобы вечером сходить в клуб или ресторан с подругой до утра или переночевать у подруги. Смена обстановки всегда успокаивает нервы. Ваша нервная система успокоится даже одной такой вылазки будет будет достаточно.

1
    • здрасьте
      6 октября

янетаа, замужняя женщина не должна шляться по клубам и ночевать у подружек
      муж значит днями на работе, деньги зарабатывает, а эта шляться будет?
      работает пусть идет лентяйка, а детей в сад.
      многие женщины работают и успевают и за детьми и домашние дела.
      а эти курицы-домохозяйки вечно ноют

5
      • олдаспир
        олдаспир
        илья
        Ветеран
        6 октября

Ну как сами отдыхают, так и другим предлагают. У меня жена тоже по кабакам отдыхала и ночевала у подруг. Я с ней развелся.

4
  • астреюшка
    6 октября

2 года и шесть лет.
    Наверное,лучше ясли,детский сад,а маме на работу?

1
    • .
      6 октября

по-моему автор типичная бездельница-истеричка

такие женщины способны проблемы из пальца высасывать и выносить мужьям мозг по малейшему поводу. Таким всегда один совет: вперед работать!

2
  • anna-bell
    6 октября

Хватит дома сидеть
    Найдите работу
    Цените Чьо имеете научитесь ценить

2
  • бедные твои дети.истеричка.
    6 октября

Дура!надо заниматься с детьми чтобы они не ныли.а ты в ватсапе да инете сидишь.курица.вот они тебя и бесят что отвлекают а они ноют что им внимание надо *** такие мамаши перевязывать манду вам надо тупорылые

3
  • kentich65
    6 октября

Устала, конечно
    Но направленность агрессии на своих настораживает
    Вернее должна вас насторожить
    Хорошо что вы задумываетесь об этом
    Необязательно кабаки, ночевки у подруг, но ещё что то надо
    Может развивалки деткам, может серьезный совместный с ними спорт, занятия интеллектуальные

1
  • такс
    6 октября

Причины Бешенства :

усталость физическая или психологическая, нарушения в эндокринной системе , неумение справляться со стрессами,
    эмоциональная распущенность .
    Советы : чай с мятой. длительный моцион на кислороде, в порыве психа счет до 10 (или ста:)
    и ме ди та циии.
    Хэштег : и это пройдет....(царь Соломон:)

0
  • я
    6 октября

Держитесь, свет есть, уже хорошо, не так ли?

0
  • Алина
    11 октября

Детей любить надо! А так вы устали, вам нужно немного отдохнуть от детей от мужа. Попросите маму или свекровь посидеть с детьми. Сходите в кино, займитесь фитнесом или просто прогуляйтесь. Короче разнообразьте свою жизнь. А детей своих не обижайте иначе они запомнят вас злой и вырастут и будут говорить что вы их не любили и обижали.

0
  • feliferova
    feliferova
    Марина
    15 октября

Вам просто нужно заняться своим внутренним состоянием. Для начала сходить к психологу, это правильное решение, читайте литературу на эту тему, у вас модель родительского поведения просится наружу, нужно работать над ее изменением. Дети ноют от недостатка энергии любви, перестанут ныть когда вы сможете давать им эту энергию, но для этого вы сама должны ее где то брать. Запишитесь в бассейн, на йогу, на массаж- отдыхайте от детей хоть иногда. Меня отлично заряжала актерская студия, запишитесь в художественную студию, сходите на тренинг, нужно менять жизнь, она сама не изменится. Забронируйте время для себя хотя бы 1 час в день, когда вы проводите время приятно для себя.

0
  • цфупку
    15 октября

а с какой стати ты взвалила на себя

ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ? то соседи, то дети, ужин б..ь. я думаю еще там мелочей у тебя ппц выше крыши)))
    оставь управление жизнью этим вот людишкам самим. не лезь во все дыры, не решай все проблемы, не делай все идеально. ни к чему. радости в этом для тебя не будет

0
  • img_
    15 октября

мдя... вот проблемы у человека.... почитайте мемуары лучше выживших в Освенциме или Дахау. тогда вы поймете, что счастье может быть только в ботинках подруги, которую утром больную сожгли, которая тебе по дружбе оставила неизношенные пары

0
  • Идончик
    15 октября

Это просто банальная усталость. Не посоветую все повесить на мужа, тк. он тянет семью и устает не хуже вас. Скорее всего, вы не умеете разумно распоряжаться временем. Дома соблюдаете какой нибудь режим дня?. В интернете много всего про тайм менеджмент для мам. Научитесь управлять своим временем, научите детей режиму и станет легче.

0
Ответ на тему: Меня бесят мои дети;(((
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания