Миома матки
Эмма  -  5 октября 16:30   797
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, может кто вылечил миому матки без операции? У меня миоматозный узел в задней стенке матки 4,5 см и множеств кисты шейки матки. Возможно предстоит операция по удалению матки,чего очень не хочется. О миоме знала давно,но врачи говорили, само рассосется, особо не лечилась. Но с 2014 г резко возросла. Может,есть,кто вылечил миому без операции?
Ответов 12 Написать ответ
  • М
    5 октября

Могу Вас вылечить без операции. Оставьте ваш номер телефона.

0
  • Эмма
    5 октября

А вы кто и как лечите

0
  • М
    5 октября

Целительница, можем встретиться.

0
  • barash
    barash
    Бараш Барашевич
    5 октября

Это вам врачи наговорили или сами придумали??? Миома у вас относительно маленьких размеров, о каком удалении матки вы говорите. Конечно смотря какая миома. У меня была суберозная миома размером 6 см, удалили благополучно, забеременела и родила ребенка. Так же есть кисты на шейке матки, которые были до беременности, Кисты шейки матки не опасны, ни на что не влияют и их ни чем не лечат, могут удалить их конечно, но мне врачи говорят что не стоит трогать,есть и есть.

0
  • Андрей
    5 октября

Приходите на аппаратный массаж есть результат к.т. 89241711023

0
  • Андрей
    5 октября

Приходите на аппаратный массаж есть результат к.т. 89241711023

0
  • Эмма
    7 октября

Barash, у меня миома межмышечная в задней стенке матки, а с этим удаляют всю матку, так сказала врач. А насчет массажа, он противопоказан. Я хочу найти тех,кто действительно излечился от этой напасти, с помощью чего,кого. Пожалуйста, напишите

0
  • карлсон30
    7 октября

У меня была межмышечная миома матки .Здесь говорили только удаление матки т.к аппарата такого в якутске нет.Направили меня по квоте в москву клинику кулакова там прооперировали сейчас мама двоих детей.

0
  • Эмма
    7 октября

Карлсон30,рада за вас!)) Дорогие женщины,пишите,пожалуйста о своем опыте и знаниях по излечению от женских заболеваний без операции, так не хочется под нож хирурга!

0
    • barash
      barash
      Бараш Барашевич
      9 октября

Эмма, сейчас тут набежит шарлотанов и распространителей всякой чудо-действенной фигни. Лечаться, рассасываются только совсем маленькие узлы, другие либо просто наблюдают либо удаляют хирургически. Конечно еали у вас есть куча времени и лишних денег, то вы можете попробовать все что вам тут сейчас напредлагают.

0
  • фаритович
    8 октября

Могу посоветовать,ваша проблема лечиться без операции,массажа и т.п.Много хороших результатов лечения.Звоните я вам подскажу.Хорошо если вы в Якутске.Звоните 89241656134 или 89870941690

0
  • pak.robert
    12 октября

Возможно Вам необходимо рассмотреть возможность проведения фокусированной ультразвуковой абляции под контролем МРТ. Данный метод лечения доступен в некоторых клиниках России. Мы предлагаем такой вид лечения в Корее.

0
Ответ на тему: Миома матки
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания