2 года на форуме Автор Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
На Олимтрейде кто-нибудь зависает? Давайте делиться опытом?
4 октября 16:57   479
Я мониторю Олимптрейд. Пока нет уверенности, что можно заработать. В первый день вложила 1000 рублей, немного подучилась и увеличила за 4 часа до 3600 рб. Из них 3000 подала на вывод. Деньги на карту упали на следующий день под вечер. На оставшиеся 600 по сей день куролесю, никак не удается подняться выше 1800 рб. Все время проигрываю. Хотя совсем в минус не ушла. Так пошла вторая неделя:))) Так что мои выводы неочень оптимистичны, сделала для себя кое-какие выводы, наметила некую стратегию, пока держусь только на плаву. Вот решила каждый день ставить цель на 350 рб., и сразу же их выводить. В принципе, это вообще вполне подъемная сумма. Главное не пожадничать и не ставить большие суммы. Лучший вариант ставить по 100 рб. Буду пробовать. Тогда к концу месяца накоплю 9800 рб как добавка к зарплате. Не получится, как получится. Это всяко лучше Столото, где я год зависала:)))) Там выигрыш максимально только до 9000 потянула, несколько раз по 3600 рб. А так мелочи 600-1800 много раз, но как правило, они уходят на следующие попытки поймать удачу за хвост. Иногда я даже боюсь себя, уж не азартная ли я:)) Хотя да, без азарта на такие дела не поведешься.
Ответов 5 Написать ответ
  • дм
    9 октября  

Я поднял до 70 тр торгую только по экономическим новостям если интересно ват сапни 89644296512

0
  • 321
    10 октября  

Красавцы, а я потерял более 10тыс. Пока решил передохнуть. На сколько ставите? Имею виду время 1мин 5 мин или другое? Ваще не получается, смотрю вроде должно подняться, ставлю, а оно гад опускается grinning face with smiling eyes

0
    • valent81
      10 октября  

Я меняю постоянно время. Но ниже 2 мин не ставлю. И лучше заранее сделать линии предела на понижение и повышение. На средние скачки не ставлю, жду когда стрелки пойдет на предел, тогда и ставлю.

0
  • дм
    12 октября  

В олимпе до час выхода новости есть оповешение в графе новости три красных быка что озночает выхода сильный новости я обычно вхожу на английский и AUD.USD .т.е австралийский новост. Например после выхода новости в течении 10 минут будеть рост или понижение графики т.е цены. На 10 минуте если рост ставлю на понижение 9-16 минут. Если вниз пошла после выхода новости ставлю на 10минуте снижение верх на 21минута

0
  • Алексей
    12 октября  

Индивидуальное обучение торговли на Московской бирже (не форекс, а настоящая реальная биржа), прибыль получаете через юридический договор брокерской компании (налог от прибыли), выбор брокера, открытие брокерского счета, подключение к бирже, работа через торговые терминалы Quik и MT5, стратегия для постоянной прибыли, Фьючерсы (Срочный рынок FORTS) и Акции РФ, ежедневный заработок гарантируется, сумма прибыли зависит от гарантийного обеспечения, можно начать работать с 12 тысяч (рекомендуемая сумма для начальной работы 30 тысяч). Подробности по телефону 89675118270.

0
Ответ на тему: На Олимтрейде кто-нибудь зависает? Давайте делиться опытом?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания