1 месяц на форуме Автор 2 уровня 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
5000 просмотров
5000 просмотров
Чем провинциалки отличаются от городских девушек?
  2611
Ответов 62 Написать ответ
  • ледисибил
    4 октября

По-моему девушку из села всегда выдаёт речь, акцент, манера одеваться всегда во все самое лучшее.. Не ухоженные волосы, ногти, кричащий макияж. Желание погулять, меньше серьёзностив ней что-ли по сравнению с городской. А вы что думаете?

0
  • мда
    4 октября

различаются между собой глупые и умные. Глупые задают вопрос- чем отличаются между собой городские и деревенские

6
  • Лина
    4 октября

С каким городом то сравниваете? С Якутском что ли? Или с Москвой. Якутск городом то назвать трудно.

2
  • )))
    4 октября

У городской прокладка у деревенской ничего нет)Хотя по поведению отличаются,ходят группой)

2
  • ginger87
    4 октября

Столько предрассудков, комплексов в вас.

0
  • )
    5 октября

Лол, ну правда же можно отличить. Это желание "одеть все лучшее сразу"

0
    • про отличия
      5 октября

Налет провинциальности смоется быстро, если девчонка умна и с хорошим вкусом

люди ведь обычно копируют тех кто рядом и на виду , так что толковые в городах ассимилируются быстро.
      Поначалу да : бывает и все лучшее сразу и за хлебом как на бал:) но это проходит.
      И кстати городское происхождение тоже не всегда = безупречному вкусу и воспитанию.
      Часто это врожденные качества.

4
    • белла-
      белла-
      алена
      Ветеран
      5 октября

Может "надеть", а не "одеть"?)))

Деревенские ходят в ряд толпой, всегда это забовляло. Носочки с босоножками, блестящие вещи, шумные, не следят за собой ну и все пожалуй.

2
      • :)
        5 октября

белла-, проверочное слово "забава"

0
        • белла-
          белла-
          алена
          Ветеран
          5 октября

:), точно!))))
          Почему они так ходят? Иду с мужем, на встречу в ряд девушки, увидев нас перестроились превратившись в клин (или это свиньей называется) и не размыкая рук прошли мимо🤣

2
      • Белла
        7 октября

белла-, носки с босоножкамия туфлями щас модно)

0
  • надя2015
    5 октября

провинциалки отличаются праздностью.

любят отдыхать шумной толпой. не умеют культурно отдыхать

0
  • надя2015
    5 октября

мы городские отдыхаем культурно. ходим в театры, библиотеку, читаем книгу или увлекаемся хобби.

деревенские идут толпой в пивбар или клуб, чтоб напиться и потанцевать

0
    • rtr
      5 октября

надя2015, читаем книгу)) одну книгу читаешь надюха? Ты ж якутка, а значит скорее всего мамба. якутов городских мало совсем. Дети или внуки деревенов.

0
  • Аф
    5 октября

Щас алн вылезет и объяснит чем деревены отличаются от городских

Это же яктшный Геббельс :) по определению чистоты расы и видимо так же плохо кончит

0
  • Дмитрий
    5 октября

Городские бабы легче идут на контакт и разводятся на секс.

Деревенские идут работать в основном в бюджет работать, городские бездельничают или открывают "маникюрный салон" или чтото подобное ненужное, инстаграммовское :)

3
  • Мальва
    5 октября

Ничем.

Люди отличаются семьями, средой, в которой воспитывались. Я сама родом из маленького городка. Когда училась в ВУЗе, была поражена, что некоторые мои ровесники из мегаполиса никогда (!) не бывали в театре и в филармонии, не знали элементарных вещей, хотя у них в большом городе возможностей для разностороннего развития гораздо больше, чем у ребят из глубинки.

2
  • Прол
    5 октября

В филар......монии я ик.....не был. В греческом за.. ле кажется был или только думал - быть или .......побыва........ик.
    Главное чтобы рядом продавали закусь и это.....ик.

0
  • оого
    5 октября

Сельские ходят держась за руки

1
  • 007
    5 октября

вопрос ставит прямо в тупик но я придумал как ответить

если место девушки в городе то она как правило красивая и умная такая далеко пойдет
    для жизни в деревне надо 10 тыс руб в мес
    для якутска 50 тыс руб в мес
    для москвы 200 тыс руб в мес
    для нью йорка 600 тыс руб в мес/10 тыс долл в мес

0
    • a_w
      11 октября

007, хм, вот приезжайте в любое село-амга, майя, намцы, бердигестях-и попробуйте жить на 10к в месяц. Половину зимой сразу отдадите за газ. Штуку-полторы за свет. И оставшиеся 3500-ваш рацион))) это еще при условии, что жилье у вас свое, а не съемное.
      Не надо писать ерунды, в городе денег больше надо не потому, что жизнь дороже, а потому, что больше направлений, куда эти деньги тратятся. И в деревне может не хватать этих 50 тыс в мес.

0
  • Прол
    6 октября

007, это ты круто загнул, для Москвы 200 тысяч, слипнется, 15 тысяч рублей вполне достаточно на одного.
    В вот для Нъю- Йорка ты пролетел, там без 20 тысяч долларов делать нечего, жить будешь на окраине, работать в центре или на окраине.

0
    • happily1
      7 октября

Прол, как ты собрался на 15 тыс жить в одного в Москве??? Аренда от 20 тысяч на окраине, проезд в метро от 2 тыс. Плюс еще и есть и одеваться надо хотя бы.
      Бомжевать и побираться собрался чтоли на 15 тысяч???
      100 тысяч нормально для москвы на одного. Имея доход в 50 тыс. - почти впроголодь и в обносках будете жить.

0
  • Ангелина
    6 октября

Все зависит от воспитания☝🏿 Есть девушки работящие, чистоплотные, воспитанные, другие же наоборот. Когда провинциалки приезжают в город, сразу видно по одежке. Но в этом нет их вины, просто товар им такой привозят. И кстати, даже городские девушки держаться за руки, вы либо просто не замечаете, либо сразу считаете что это провинциалки😅 Но особо считаю, что провинциалки отличаются трудолюбием, городские же привыкли к готовому(стир.машины,мультиварки). А то что пьющие гулящие так это и городские умеют

0
  • Юрий
    6 октября

Только сейчас понял

Что оказывается все мои знакомые городские девушки - в большей части, матери одиночки; а деревенские почти все замужние. Почему так?

0
    • ага
      6 октября

держатся за мужчин потому что. А городская фифа при малейшей

сложности сразу РАЗВОД. А что? Квартира есть, возможности поставить на ноги одного ребенка тоже. Да и национальный состав детей посмотрите то сахаляры, то метисы от кого-нибудь. Итого: один русскоязычный ребенок смешанных кровей с пренебрежением ко всему якутскому.

0
      • нонсенс
        6 октября

ага, сейчас почему то деревенские своих детей не учат якутскому языку, хотя дети на лицо совсем саха. Очень много таких семей стало как ни странно. Хотя в советское время в городских якутских семьях как ни странно в большинстве сохранили якутский язык. Чем это объясняется? почему сейчас со своими детьми родители- выходцы из улусов не разговаривают на якутском?

0
  • Ч
    6 октября

Одеждой речью и скромностью отличаются деревенские.
    Городские боле менее модно одеты, по русски хорошо говорят и более разговорчивые
    А наглых пьющих и гулящих и там и там полно

0
  • img_
    6 октября

различие очень легко вырисовывается, если и городская и деревенская выпьют. когда улусница переберет это туши свет! маты, угрозы, наезды, а то и драка гарантированы.
    з.ы. хотя, кого я обманываю? все бабы, когда перепьют, становятся страшными, злобными ведьмами(((

0
  • Ррар
    8 октября

Ну и? Это актуально было для 90-х. Сейчас интернет соцсети всё нивелировали. Скажу только, деревенские девушки более хозяйственны. Всё. В остальном отличий нет. Ну и знают свой язык в основном...
    Хотя есть один момент, городские боятся конкурировать с деревенскими. Или не хотят. Поэтому кто может уезжают с города.

0
  • Бес
    8 октября

В Якутске не чем не отличаются так как априори этот город всегда был деревней ну а сначала 90 ых когда от туда уехали городские и понаехали деревенские он стал глубокой деревнейgrinning facegrinning facegrinning facegrinning face

0
  • kori_night
    8 октября

Городские девушки не одеваются по погоде, относятся к своему здоровью наплевательски, курят, пьют алкоголь с подросткового возраста, начинают половую жизнь очень рано, одеваются вульнарно, матерятся.
    Когда я, деревенская девушка, впервые оказалась в Якутске была шокирована. Заметила именно вышеперечисленные качества городских девушек. А мы деревенские были наивные как дети, выглядели как дети, в студенческие годы впервые попробовали алкоголь. Мне совершенно не понравилось быть пьяной. Попробовала курить в 19 лет. Городские в 19 уже бросают курить, пить и начинают думать о тихой семейной жизни. А у нас только детство заканчивается.
    К стати, в театры и музеи городские среднестатистические девушки не ходят. Деревенские гурьбой ходят в театры и музеи, ибо этого в деревне нет и это очень интересно по этой причине. Деревенские люди вообще специально вылазку в город совершают пару раз в год с целью по театрам походить.

0
    • Оля
      8 октября

... а ещё побухать в Бодливой козе и подраться.

0
    • Ми
      10 октября

kori_night, может вы одна такая ,деревенские не пьют и не курят не смешите народ , ещё как гуляют пьют и курят с половиной деревни переспят и приезжают сюда аля невинные овечки под дурочек косят ,"уаааа мин хаьан даа испэтэиим табахтабатааым "впервые пробую типо и на это ведутся лохи . Городские среднестатистические не ходят в театр итп бред какой то ,мы со школы с начальных классов по театрам и музеям ходим,так как это было обязаловкой ! У вас очень узкий кругозор ! Общаясь с какой то одной городской возможно гресовской жатайской итп вы рассуждаете всех городских . Обычно реально городские с деревенскими даже не общаются ,только свой круг общения !

0
  • Прол
    9 октября

happily1, а мне не надо в Москве квартиру снимать, я в Москве родился.

0
  • Н
    9 октября

У всех разный менталитет, разное воспитание, образование, среда общения, вкусы... Различить можно, но нюансев много. И не скажешь, что городские обязательно имеют хорошее воспитание и образование, приличный внешний вид и манеру поведения, а деревенские все из хотона, выглядят плохо и вызывающе... Как бы не так! Есть коренные городские, но они совсем не похожи друг на друга - небо и земля, так же и о деревенских можно сказать.

0
  • Натуо
    9 октября

автору

а то вы не знаете как их различить?

0
  • m-kangalassky_tabagaartschool
    9 октября

Зависит от воспитания, а не от принадлежности к какому-либо населенному пункту)

0
  • девушка
    10 октября

городские поздно выходят замуж-что спешить крыша над головой есть,родители рядом и работа все прочие блага имеются,а деревенские такие хваткие -окончат так наезываемый вуз,стараются остаться тут,любым путем,переспят с городским,залетять,или в лучшем случае в соцсетях найдут именно городского будут за ним сами бегать пока он не возьмет в жены,и останутся тут.То есть они очень спешат замуж,чтобы остаться тут...и до 30ти уже замужем все..а городские ездят по миру ,не спешат -строят карьеру и прочее часто остаются в девках или поздно выходят замуж..они самодостаточны,образованы -получают в Москве или зарубежом образование и стараются остаться в Москве и Питере,или зарубежом..

1
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    10 октября

У провинциалок душа чище, чем у городских.
    Город - грозная машина духовной смерти.
    Жуткая нечистая сила..
    Вот так, брат....

0
  • саюрика
    10 октября

Городские развитее нас,город-их дом,среда обитания,общения.Они коммуникабельнее,пошустрее нас. Когда я приехала из далёкой деревни,то город мне показался огромным,шумным и чужим.Хотя тогда очень много было деревянных построек,по ул.Пушкина,Ойунского,Каландрашвили.В них была какая-то муза и таинственность,я их фотографировала.Ездила в "сарае" и первое время часто пропускала свою остановку,стеснялась в 16 лет спрашивать у попутчиков,итак доезжала до конечки ,потом разворачивали обратно.Когда уже городские форсировали центральные города,мне Якутск казался Москвой).Потом устроилась через знакомую девушку в театре гардеробщицей,днём училась,вечером работала на хлеб.Ночью домашнюю работу до 2 ночи писала.Тяжело не казалось,потому что дома с малых лет сенокос,дойка и много физической работы.Блуждать у себя в лесу не буду,ориентировка хорошая,по 2 ведра брусники пешком по 7 км на себе с 13-ти лет таскала.

0
  • Быйанг
    10 октября

Цитата:
    ледисибил Ветеран 4 октября
    По-моему девушку из села всегда выдаёт речь, акцент, манера одеваться всегда во все самое лучшее.. Не ухоженные волосы, ногти, кричащий макияж. Желание погулять, меньше серьёзностив ней что-ли по сравнению с городской. А вы что думаете?
    Как я замечаю, сельские, особенно из северных улусов, очень хорошо говорят и по-якутски и по-русски, а как вы говорите городские якутки почти все по-русски говорят, как будто то что хотят сказать переводят через гугл переводчик.. - Это я не о всех говорю, но в основном такие

0
  • Ххх))
    10 октября

Ну это заречные из хотона вылезают. Они еще воняют долго( Заречные самые кошмарные деревены. В общем они такими и остаются навсегда. Они страшно ненавидят и чураются других народностей. Это глушь глухомань самая настоящая. Северные и Западные районы именно районы! а не улусы более раскрепощенные, коммуникабельны. Говорят свободно на двух языках. Западные районы более космополитичны. Городские страшно испорченные именно девушки. И заметила что городские сильно плосколицые. Прямо ооочень плосколицые и глаза узкие сильно косят. Мальчики городские наоборот слишком домашние. Кстати городские очень плохо говорят по русски как собаки гавкают. Конечно же сами так не думают))) вообще они слишком высокого о себе мнения)))

1
  • Аня
    11 октября

Я городская и живу в деревне. Есть квартира в якт. Муж из деревни, тут тоже есть общий дом. Ни чем не отличаюсь и от городских, и от деревенских. И по Якутски хорошо говорю и пишу, и по русски то же самое. Курить и пить попробовала в 20. Школу и вуз окончила в Якт. По театрам, музеям и т.д могу и сейчас сходитьsmiling face with open mouth and cold sweat В детстве тоже ходила и ничего. Для меня некоторые просто отличаются высокой самооценкой вот и все. В остальном все одинаковы.

0
  • Ухахамесь
    11 октября

Ноги кривые а по прикиду как *** с МКАДа

0
  • вцй
    15 октября

те кто жил в общаге часто бывают развиты в плане секса.

0
Ответ на тему: Чем провинциалки отличаются от городских девушек?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания