6 месяцев на форуме Автор 3 уровня 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
1000 просмотров
1000 просмотров
Хочу приобрести коготь медведя или волка носить вместо
3 октября 23:10   1426
золотой цепочки как оберег.
Кто нибудь носит такой оберег или это перебор будет?
Какие вообще существуют поверья связанные с этими оберегами?
Ответов 29 Написать ответ
  • охот-ник
    3 октября  

У индейцев северной америки спроси лучше в сети ,они таскают.Поверий нет,хотя это не важно главное верить надо самому тебе в силу когтя.

0
  • охот-ник
    3 октября  

У меня собака спит на шкуре медвежей могу оторвать если надо.

0
  • Fokus
    4 октября  

А еще ,съедают сердце поверженных..
    Пьют кровь младенцев..

1
  • kosmogoniya
    kosmogoniya
    kosmogoniya kosmogoniya
    4 октября  

Надо самому добыть дичь и этот коготь будет тогда талисманом и напоминанием

1
  • pin-cod
    4 октября  

перед тем как есть мясо медведя что делают???кто правильный ответ даст! вопрос охотникам!

0
  • Бааска
    4 октября  

Крик ворона надо кричать

0
  • Fokus
    5 октября  

фильм,Злой дух Ямбуя,там по этой части сюжет есть.

0
  • Дикий север
    5 октября  

Не слушай этих идиотов. Сам ношу такой талисман, какдостался рассказывать не буду. Ношу только когда в тайгу еду. Конкретно помогает. Силу проверял через удаганку, она же корректирует, если можно так назвать. Сам думаю , что надо найти друг друга, а не покупное.

0
  • Дикий север
    5 октября  

Не слушай этих идиотов. Сам ношу такой талисман, какдостался рассказывать не буду. Ношу только когда в тайгу еду. Конкретно помогает. Силу проверял через удаганку, она же корректирует, если можно так назвать. Сам думаю , что надо найти друг друга, а не покупное.

0
  • ЛКИ
    9 октября  

Коготь медведя от сглаза

0
  • Сергей
    9 октября  

А где можно купить коготь медведя и клык волка

0
  • tumat05
    9 октября  

Сергей ,зарегистрируйся , чтобы люди могли свои предложения тебе в личку написать.

0
  • Нг
    9 октября  

Как то знакомый рассказал один случай,пошел на охоту,а на него медведь напал,выстрелил но карабин не заряженным был, его спасли собаки ,которые вцепились на бок медведя.Зверя пристрелил,а когда приехал домой и рассказал одному старцу тот посоветовал сделать оберег именно с когтя большого пальца правой передней лапы,сказав ,что обережет именно этот коготь

0
  • ext_vk_420276024hkoqc
    10 октября  

Где преобрести коготь медведя или клык волка?

0
  • серыйволчок
    12 октября  

ухахахахаха, не трогайте мой маникюр)) да и зубы все нужны)

0
  • geckxo
    12 октября  

Дедушка покойный говорил что коготь медведя оберег от змеиного укуса. В нашей местности вот такое было поверье. Всего -то. Никаких +100 к силе и +50 выносливости)

0
    • борода-63
      12 октября  

Мне кажется, что топик стартер хочет получить не оберег, а украшение.

Зачем золотая цепь?

Оберег подвешивают на шнурок из натуральной веревки или сыромятной кожи.
      Золото - металл греховный. Одно зло от него.

Истинно верующие, на золотой цепи кресты не носят.

0
      • теплотехник
        12 октября  

борода-63, Ну не знаю, я как-то с батюшкой разговаривал, мне тогда супруга подарила золотые крестик с цепочкой, и крестик не в православном стиле даже. Так батюшка сказал, что разницы нет какой крест и на какой цепочке носить, предпочтения, конечно, есть, но в моем случае, если я не буду носить подаренный крестик,то могу этим сильно обидеть жену, а это уже более тяжелый грех, чем предпочтения. Главное вера, и что у тебя в сердце! Думаю с амулетом из когтей - то же самое. Если будет верить - будет оберегать и помогать, если нет - будет пустой побрякушкой. ИМХО.

0
        • борода-63
          13 октября  

теплотехник у тебя и у топик стартера посыл разный в выборе золотой цепочки.

Мне кажется, топик стартер больше думает, как сей "оберег" будет выглядеть через расстегнутый ворот рубашки.

0
  • серыйволчок
    13 октября  

думаю в качестве оберега надо брать коготь или клык с дичи собственноручно добытой и что бы она являлась особенной, ну там первой или особенно крупной или добытой большим трудом.

0
  • V_D
    13 октября  

зайчья лапка помогает :)))

0
Ответ на тему: Хочу приобрести коготь медведя или волка носить вместо
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания