Пневмобаллоны в пружину на пробукс отзыв
Петрович  -    811
Вчера увидел в Инстаграмме рекламу про пневмобаллоны, начал продавать один из сто Якутска , а я так давно хотел их купить , но переживал заказывать с Москвы -опасаясь кидалово
У меня пробокс и небольшой бизнес , поэтому часто мотаюсь на продуктовые базы для закупать продуктов и соответственно часто перегруз авто- сейчас эта проблема решена! И в целом без дополнительной загрузки машина поехала более собраней что ли , а забыл написать ещё гбо стоит! Установить можно на многие автомобили где пружина стоит отдельно от амортизатора, а это 65% автомобилей якутии
Пневмобаллоны достаточно плотные , установил сам за 25 мин, вообще не сложно! Поэтому рекомендую форумчанам и всем автовладельцам! Цена всего 3.500 , адрес писать не буду, подумают реклама и удалят. В интернете много инфо по данной теме.
Ответов 19 Написать ответ
  • Паштет
    Паштет
    (ノಠ益ಠ)ノ彡
    Ветеран
    3 октября  

на счет 65% явно ошибаетесь

0
    • Andrey48
      Andrey48
      andreys43
      15 ноября  

Паштет, Надоели штрафы ГАИ? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!

0
  • варчун
    3 октября  

3.500 скромный ценник

А компрессор куда поставили ?

0
  • Фигня на наших дорогах
    3 октября  

Умрут быстро эти баллоны,лучше пружины новые поставить.

0
  • Петрович
    3 октября  

Компрессор нужен только тем кто хочет автоматически поднимать и опускать клиренс, я же выбрал для себя комфортное давление и езду ненарадуюсь! Что касаемо умрут эти баллоны, то не соглашусь -я ведь тоже не дурачок , у знакомого в Якутске 3 год стоят на крузачке и все отлично, там толщина 1см! Даже по отзывам Москвы где реагенты они ходят более 2-х лет, а у нас в этом отношении благодать!
    Пружины новые стоят денег и не всегда все хорошего качества, порой новые OBK ставишь , а они хуже старых ! А баллоны стоят всего 2700 комплект, я вас не уговариваю а пишу отзыв для тех у кого есть автомобили, а не для диванных войскthumbs up sign

0
  • Петрович
    3 октября  

Цена 3500, ошибся выше написав 2700

0
  • николай333
    3 октября  

Где то этот текст уже читал. Из рекламы кажется.

0
  • Corvair
    3 октября  

На телемагазин с барахлом похоже.

0
  • Петрович
    3 октября  

А ну ка диванные войска всем спатьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Что за население у нас вредное в Якутске, им совет и отзыв пишишь, все готовы обосрать

0
  • PSI
    PSI
    Петров Василий
    3 октября  

Крнг

Ппрр

0
  • mesp
    3 октября  

Хоть намек бы какой дал где искать! В инсте набрал пневмобалоны. Там куевутучу выдало!

0
  • варчун
    3 октября  

Что то выдовало в нём шпиона

Цитата:
    Пневмобаллоны в пружину на пробукс отзыв
    если еще на краун они подходят , точно шпиён.grinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyes

0
  • Петрович
    4 октября  

Шпионы ты сам дорогой человек! Пневмобаллоны есть на Лермонтова 66, за палладиумом , там где ещё защиту автоброня продают.....ладно вот тел 25-25-36 или 89247652536
    На крауне пружины стойке стоят, а это где пружина как на пробоксе стоит отдельно-как на жигулях 06! А бывают же крауны до 95 года выпуска-туда да подойдут пневмобалоны!

0
  • Лллльл
    5 октября  

Лдтлдтлдтлзьзьзщь

0
  • Петр
    15 ноября  

Вчера поставил себе баллоны на мазду демио, отличное изобретение. Даже мягче поехало

0
  • REDALEX
    15 ноября  

Не забудьте если лопнут от мороза или просто так, сообщить.

0
  • _петрп_
    15 ноября  

Типа занижать авто до земли?

0
  • Константин
    15 ноября  

Хорошая весчь. Рекомендую. Зимой не знаю. -35. Держит. Как будет в -50 отпишусь3984

0
Ответ на тему: Пневмобаллоны в пружину на пробукс отзыв
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания