1 месяц на форуме Автор 2 уровня 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
5000 просмотров
5000 просмотров
Удалила нахрен инстаграм
3 октября 11:13   10569
Меня бесит инстаграм
Надоели однотипные фотографии
Надоело ждать чьи то комментарии
Жизнь на показ, постоянный отчёт как будто. Смотришь на других и пытаешься соответствовать. Подражать. Завидуешь новым туфлям Лизы Газ, красоте Марго Гирс, Крутизне Майи Даниловой, правильности Марии Столярчик эхххх
В инстаграме все пытаются себя показать
И самое печальное, что уже воспринимают тебя через инста, какая ты в инста такая и в жизни что-ли!?
Лучший ответ
48
mj2015
mj2015
Shakespeare
3 октября

Молодец! Я давно удалила, года два назад. И живу прекрасно. С теми, с кем хочу общаться и Ватсапа хватает.

Ответов 101 Написать ответ
  • mj2015
    mj2015
    Shakespeare
    3 октября

Молодец! Я давно удалила, года два назад. И живу прекрасно. С теми, с кем хочу общаться и Ватсапа хватает.

48
    • ext_vk_444829166ggkr5
      5 октября

Я даже не устанавливал инсту
      Там они тип такие крутые итд
      А в реале они никто, тоже стоят в очереди итд. В реале у меня есть что показать свое, что у них тока за рекламу или в аренде.

0
  • а?
    3 октября

Чего, инстаграма больше нет, ВЕСЬ интстаграм удалила?
    Какой кошмар! anguished face

11
  • Агаа
    3 октября

Реально очень много сил и энергию поглощает этот гребаный инстаграм( как наркотик! Но плюс можно подписаться только по нуждам, в профили магазинов и ресторанов кинотеатров можно подписаться и брать нужную информацию, в последнее время я только так стараюсь использовать, хоть какой то толкface with tears of joythumbs up sign

19
  • у меня и в помине не было никогда
    3 октября

:))))

16
  • у меня и в помине не было никогда
    3 октября

нафиг нужно

9
  • восход17
    восход17
    Ветеран
    3 октября

Инстаграм лишь способ зарабатывать деньги на вас и тех, кто там сидит.

10
  • 6
    3 октября

Что за аутистов ты автор перечислила? Местный кал-бомонд?
    Ну их нахер.

38
    • ледисибил
      ледисибил
      Ветеран
      3 октября

6, ахаха face with tears of joy кал бомондthumbs up signну вот, как видишь, довели face with tears of joypersevering face

8
      • 6
        3 октября

ледисибил, мой Вам хороший совет: НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЗРЯ.
        Вот пока Вы тратите его, на всякую хрень,.кто-то из ваших ровесников, достигает высот, разных областях жизни. И даже, исполняет свои мечты.
        Вы.ничем не хуже них. Действуйте.

7
  • anna-bell
    anna-bell
    Ветеран
    3 октября

А меня их фото никак не чешут
    Захожу лишь по надобности по своим интересам
    Рассматриваю фото родственников, знакомых
    Ничего такого меня там не задевает
    Удалять не буду
    Максимум за день провожу там минут 10-15 в день

23
  • milayaj
    3 октября

Хехе. Иногда тогда тоже хочется удалить, но как-то не могу. Надо просто попроще относиться ко всему этому...

1
  • ...
    3 октября

Я тоже не люблю местных хвастунишек в инстаграм face with tears of joy я сижу на антиках, где звёзд разоблачают. И уже инста не интересна, вообще социальные сети наскучилиface with no good gesture

1
  • marianna__
    3 октября

Тоже отхожу от этой темы,глаза замозолила местная реклама,реального контента мало

0
  • mark007
    mark007
    Марк
    4 октября

А Я вообще не устанавливал)))))

3
  • м
    4 октября

smiling face with open mouth and tightly-closed eyes у меня тоже нет

3
  • K.I.M.
    4 октября

Ваше мышление ограничено лишь инстаграммом? Лечиться надо, мир гораздо интереснее и разнообразнее...

7
  • neudobnaya_pravda
    4 октября

У меня есть, смотрю друзей как они кривляются и выкладывают всю свою жизнь напоказ ))) и как-то фиолетово. У самого 2-3 фотки

0
    • kyot
      kyot
      мне безразлично
      4 октября

neudobnaya_pravda, я то знаю что все это показуха. Далеко не такие как в инстаграмм

0
  • BNY
    4 октября

Никогда не было и даже желания нет там регаться. Удалитесь нафиг. Однажды в компании была "белой вороной", все обсуждали кого-то из инсты, личности, сообщества. Больше как-будто поговорить не о чем slightly frowning faceбред

1
  • ли.ло
    4 октября

А зачем кому-то и то-то доказывать?

У меня своя жизнь у них другая. Молодцы, что у них на фото в инсте все красиво, но насколько это правда? У них наверное тоже есть свои проблемы, просто мы этого не видим.

0
  • lam29137
    4 октября

это бич 21 века.
    соц.сети заняли огромную роль в нашей жизни.
    но за призмой экрана картинка, чаще всего, а точнее вообще, не соответствует реальности.
    Думаю, завидовать тут не к чему.

2
  • Gustavo
    4 октября

Можно найти более менее адекватных людей и подписаться на них. А не тех, кто рекламирует мусорную еду и селфит свои опы.

5
  • Бабочка
    4 октября

Что за бред??face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyя сижу в инстаграме,но подписана только на тех кто мне интересен..зачем если вас бесят подписываться на "звезд"?и вообще из перечисленных только о газизовой слышала...тоже мне проблема,насмешилиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

5
  • 060410
    4 октября

я вообще там только магазины смотрю и услуги различные (сборка мебели, ремонт авто и т.д)

4
  • Мотька
    4 октября

Как то спрашиваю у знакомой, мол - Есть в инстаграмме, а она выдает, - Чего, сто грамм?... да ну думаю какие сто грамм, кто о чем, и пытаясь как то перефразировать вопрос, говорю ей, - Ну это приложение такое, куда фотки выставляют, а она мне, - Водку?😂😂😂🤣 на этом наш диалог был завершен, у кого что болит, тот о том и говорит.

P.S. завидовать нехорошо, зависть очень вредное чувство, притом навредить может обоим оппонентам, что завидующему, что завидуемому, будьте лояльнее к друг другу.

4
  • настя2017
    4 октября

У меня спрашивают "почему тебя нет в инста?" Мне не надо как то, вот сын регался, просто смотрю что за это " инста" , и главное там все одинаковые, у них своя жизнь, у меня своя, зачем выкладывать фотоотчёт.

0
  • Амбициозный_каблучок
    4 октября

Все люди, которых вы перечислили, зарабатывают на инста деньги, поэтому у них все так прекрасно и замечательно. Естественно у них тоже бывают проблемы, грязные полы, непослушные дети, прыщи и засаленная голова:) просто они это никогда не покажут, ибо мы с вами, наблюдатели, любим лишь красивые картинки, а они, как известно, плохо продаются.
    Если вам наскучило смотреть на их идеальную жизнь- отпишитесь и живите в мире и согласии с собой. А то, что вы завидуете- вполне объяснимая людская слабость. И вы молодец, что можете признаться себе в этом. Хуже, когда человек сидит, смотрит, и просто льет грязь от черной зависти. Помните, что за их красивыми фото тоже скрываются простые житейские трудности.

10
  • Алина
    4 октября

Я вообще удалила свои страницы со всех соцсетей

2
  • ищу_совета
    4 октября

Установил пару лет назад инстаграмм, просидел там от силы неделю. Затем удалил от ненадобности. Неинтересно мне сидеть смотреть чужие фотки, чем они занимаются, едят или еще чего-то делают. Поэтому непонятно мне стремление многих наблюдать за чужой жизнью, какой бы она хорошей не была.

1
  • trn
    4 октября

А зачем все это?

0
  • ПростоБух
    ПростоБух
    Ветеран
    4 октября

Автор подпишитесь на страницы бедных людей и будет вам счастье face with tears of joy я вот подписана на обзоры фильмов и книг, так у меня в ленте вообще нет почти фото людей кроме родственников и знакомых. И замечательно!

0
    • ледисибил
      ледисибил
      Ветеран
      4 октября

ПростоБух, ахаха face with tears of joy поздняк я уже удалила все
      YKT теперь моя отдушина

0
      • добрый_якут
        4 октября

ледисибил,
        Вероятнее всего Вы подписаны были на крайне не интересных людей...я чисто для себя веду, чтобы потом вспоминать где был, что делал) подписок нет, это отвлекает

1
  • Алиса
    4 октября

Некоторые отфотошопленные девки всплывают в инсте-смотришь красота! В жизни часто потом узнаю их на улице,-посредственные мамбетки,а на фото прямо ким кардашьянки

1
    • )))
      4 октября

Алиса, Кардашьянка в жизни тоже думаю посредственная мам бетка smiling face with open mouth and smiling eyes

0
    • ///
      4 октября

Алиса, раз узнаете на улице не очень то и много отфотошопленные, наверно. во многом зависит от ракурса и от света

0
    • Bz
      4 октября

Алиса, как говорится, не стоит любоваться павлиньим хвостом, за которым может скрываться обычная куриная ж*** smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

1
  • c01d_s
    4 октября

Недавно видел пост "Мне больно открывать инстаграм, пожалуйста прекратите путешествовать!"

0
  • Пипец..
    4 октября

Удали аккаунт в инстаграмме и все. Тоже мне проблемы. Херней Вы страдаете!

0
  • sakhauol92
    4 октября

Подписан. Но не сказать, что зависим. Сам последний раз выкладывал фото в апреле. В основном подписан на охоту и рыбалку, так что опы местных "звезд" редко в интересных

1
  • калина2016
    4 октября

вот мне интересно, почему у большинства людей до абсурда доходит каждое дело, что и в инста: чуть ли какахи свои репостят. Кто у вас просит "постоянный отчет"? Ктооо?? Че вам спокойно не живется и в просторах соц.сетей? Аж до срыва себя довела автор. Капец. Тут нечего и сказать. Лечить нервы надо.

2
  • в какой то мере конечно надоедает одно и тоже
    4 октября

а так инстаграм столько людей сделал хорошими. Кто не гулял с детьми на улице, начали гулять, детям хорошо,а маме фото в инста что "я не хуже, тож гуляю!) ". Пытаясь выложить в инстаграм "счастливую жизнь", люди и в правду становятся лучше, счастливее, мобильнее. Вот у меня сестра спала до обеда, с детьми не видела необходимости гулять, как инстаграм закачала, как увидела что с детьми гуляют ежедневно в инста другие мамы, так и начала гулять со своими детьми. Детям это только плюс

7
    • ne_vazhno
      4 октября

На меня хорошо сказался инстаграм, когда сидела дома по уходу. Стала наводить себя в порядок, вкусно и разнообразно готовить ну итп.

3
  • qwd
    4 октября

лиза газиза операцию на веках делала все таки?

0
  • kartina
    4 октября

скорей бы все люди, как вы бросили эти соцсети и жили своей жизнью

2
  • akastor
    4 октября

Ты все правильно поняла. Трать время и энергию на более важные вещи. Инста нужна для развития бизнеса, для распространения важной и скорой информации. В противном случае, она забирает у тебя жизнь, которая итак одна.

1
  • инстамэн
    4 октября

да телки там продаются ждут прынца возможно изза бугра

1
  • ardis
    4 октября

Ну таким макаром можно и телевизор с компьютером выкинуть, в кино не ходить, книги не читать. Завидно же.

0
  • 21 girl
    4 октября

Завидуют только несчастливые люди. Значит вы в подсознании или просто осознанно считаете себя несчастливым. Почему? Как сделать себя счастливым? Что принесет вам счастье? Ответы надо искать у себя в голове и действовать согласно "плану" который сделает вас счастливым)) А от таких людей, при виде которых у вас появляется чувство зависти, грусти надо просто отписаться. И читать/смотреть контент, который вас реально радует и вдохновляет)) Удачи!

0
  • Столярчик правильная??
    4 октября

не сказала бы. ну конечно она никому плохое не делает. но как человек она странная. можно сказать двуличная.

0
    • ледисибил
      ледисибил
      Ветеран
      4 октября

Столярчик правильная??, ну судя по инста, а так в реале ни разу её не встречала. Кажется такой правильной, доброй, милой аж беситface with tears of joy

0
      • Тина
        4 октября

ледисибил, не то слово! ))) Действительно аж бесит вся такая хозяйка, супер мама, прям молодец!

0
      • MariVanna
        4 октября

ледисибил, Столярчик действительно правильная. Что в реале, что в жизни. Одна из королев инстаграма - все при ней. Муж, дети, красота, бизнес.
        Что Вы там обзавидовались? Вечно пишут, что, мол, только красивые картинки вешают, фоткаются возле красивых тачек, домов, сами на самом деле нищеброды и пр. - это от зависти так пишут, понятно же. Или же действительно дно какое-то так делает, которое пытается казаться. У инста звезд все по-другому. У них действительно все более-менее хорошо: они нацелены на успех, у них бизнес, хорошие семьи, это открытые, позитивные люди.
        Обзавидовалась прям сидит мелкая сошка.

0
    • моемнение
      4 октября

Столярчик правильная??, кто в инста сидят, рискуют заболеть раздвоением личности

0
  • крем брюле
    4 октября

тоже угараю с инста)) Соседка, фоткает цветы вот типа она нежная, картины вот типа она творческая, значет что такое картины, сходила в кино билеты в кино, сходила на выставку тоже в инста, мужа только со спины, полубоком, младшего ребенка тоже лицо не светит, косметику, еду, книги что читает мол много, и такое ощущение что миллионерша прям, иногда фоткается возле дома с часами на 203 мкр. и походу в гостях с их балкона, и ненавязчиво так скидывает фотки типа там живет)) а живет в одном доме с нами в обычном блочном доме, обычная семья, дети, муж, все как у всех. Как то курили вместе, спросила что стыдиться нас чтоли, сколько раз фоткались ни разу в инста не скинула, в итоге поссорились, сказала что я ей завидую, а мне просто жалко ее, нормальная семья, дети муж, чего в инста из себя не понятно что строить.

4
  • fatu36
    fatu36
    евгений
    4 октября

зависть-это очень плохо

0
  • trew
    4 октября

Инстазомби думают: если тебя нет в инстаграмме - значит ты не существуешь face with tears of joy вот уйдет свет надолго, исчезнет весь смысл жизни)

0
  • у меня страницы есть,
    4 октября

но я очень редко бываю в соцсетях, листаю коммерческие и тематические аакаунты, в личные блоги предпочитаю не подписаться, подписана только на знакомых. Убить время хорошо.

0
  • Slasher
    Slasher
    Арнольд Кононов
    4 октября

Да вы совсем умом тронулись со своим инстаграммом, ещё завидуете кому то face with tears of joy

2
  • kingp13
    4 октября

удалила инста сижу в фоурме якутском)))))))

что за бред

соц сети это тот же сайт

0
  • russia17
    4 октября

Правильно

0
  • Pocan
    4 октября

А зачем ты это пишешь тут? Всем наплевать на тебя, каждый использует для чего хочет

0
  • Ксения
    4 октября

Сижу в соц сетях исключительно ради того, чтобы в курсе жизни своих детей и их друзей. Вооружен, значит защищен.

0
  • 555
    4 октября

Пердаки выставлять зайпали

0
  • nordline
    4 октября

Что то вы какие то инстазадроты

Зашел-посмотрелфотки-вышел. Воооообще не напрягает

0
  • Инста это не зло для адекватных людей.
    4 октября

Для завистливых и ленивых людей Инстаграм - зло. А вы подумайте кого этим блоггерам, звёздам. Постоянно отбиваться от негатива зависти и сплетен. Им вечно надо стараться соответствовать в реальности тому, какими они себя подают в Инста. Для нормальных людей обнажать всю свою личную жизнь напоказ и не чувствовать психологического дискомфорта как минимум ненормально. Умные люди не смотрят от нечего делать сутками чужие ***, селфи, чужую жизнь. Для них это полезный и нужный инструмент.

0
    • никто не заставляет, платно выставляют себя
      4 октября

Инста это не зло для адекватных людей.,

0
  • никтаах
    4 октября

Смотрю рецепты, видеорецепты, есть пара восточных девушек которые готовят вкусно и красиво. На звёзд не подписана, не интересуюсь, чужим людям не завидую, у самой таких фоток " красивых" много) знаю какой ценой даются)))

0
  • esquire_
    4 октября

Я её даже не устанавливал, хватает фэйса и вк!

0
  • SSR_HIACE
    SSR_HIACE
    Станислав Решетников
    4 октября

thumbs up sign

0
  • Morfius
    4 октября

суши за репост, суши за репост, суши за репост, суши за репост, суши за репост, суши за репост, суши за репост, суши за репост, суши за репост, суши за репост, суши за репост, суши за репост, суши за репост, суши за репост,

0
  • insta
    4 октября

а что такое инстаграм?

2
  • хэхэ
    4 октября

А что такое инстаграм? . В чем смысл этой сети? Жизнь человека так проносится быстро как полет птички ща окном. Не тратьте время на всякую ерунду.

2
  • bash1
    4 октября

От Ватсапа избавьтесь, реальное зло. Достаточно посмотреть на водителей за баранкой, помню один даже сбил женщину выехав на обочину отвлекшись на телефон. А на тротуарах пешеходы как зомби идут по прямой уткнувшись в телефон никого не замечая.

1
  • Ганя Великолепный
    4 октября

мне зовидовали в инсте
    я удалился

0
  • забавушканя
    4 октября

Для меня Инстаграм и вообще Сеть, это выход во внешний мир, много полезной информации на любой вкус и цвет. Мне очень жаль, что ваш кругозор ограничивался только газизовой и даниловой. Я на них не подписана, меня не интересует конкретный человек. Хотя, кого я обманываю: я подписана на самых разных интепесных блогеров (не всякая там ЛинаМалина) , и на бровастую, так как ее страничка сплошная реклама, для меня это полезнее, нахожу то, что ищу. И если хочется фаст фуда все смотрю через нее . Так же подписана на различные новости, популярные местные: кримякутия, ньювсякт.

-1
  • somondon1990
    4 октября

Ни разу не регался в инстаграме,не сижу в вк и одноклассниках,не смотрел ни разу игры престолов,не знаю даже что такое максирайз...да да я существую

6
  • amonar57
    4 октября

ъэъэ беда бедная. зато жить начнете.

0
  • amonar57
    4 октября

люди которые живут законом тупые. вся ваша реальность обман , надо проста делать свою реальность а не жить тем что тебе дают.

1
  • celentano
    4 октября

ДАВНО ПОРА ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ ! И МБ ДАЖ ДАВНО ПОРА РЕВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ !

0
  • Ofelia-10000
    4 октября

А что там зырить то? Только новости и каталог предлагаемых услуг. Можно и вайны ( приколы) посмотреть на досуге. Наверно наши только любят подглядывать изподтишка и страдать от собственной ЛЕНИ!

0
  • gesse
    5 октября

Больные, идите лечитесь. Обхожусь вообще без инстаграм и не парюсь. Как будто других пролем нет...)))

0
  • Ольга
    5 октября

Заметила в инстаграм вот что.часто девушки у которых много селфи и выставление поп одиноки.нет в ленте и намека на мужчину.а ведь красота-глаз не отвести.а за внешностью ничего

0
  • G
    5 октября

Молодец

0
  • Прол
    5 октября

Завидуй мне, я - писатель.

0
  • Jocke
    Jocke
    SS KOT
    5 октября

там же самые красивые самые богатые самые накаченные так что завидовать это нормально

другое дело что вы должны постараться также чтото сделать при своих возможностях

0
  • ламербол
    5 октября

я тоже могу купить молоток и всех бить по пальцам, но он лежит в кейсе, достаю когда нужно что-либо забить

0
  • Александра З.
    12 октября

Не понимаю я это...

Часто сталкиваюсь с тем, что люди в сердцах удаляют инстаграм и другие свои социальные странички. Это... немного странно для меня. Я пользуюсь ими для общения и просматривания интересной мне всячины, и мои аккаунты совсем не популярны (на меня подписаны лишь родные и друзья), про лайки вообще молчу - их просто нет ) Но. У меня никогда не возникало чувства, что я живу хуже других, когда смотрю на чьи-то фото, иногда мне даже кажется, что моя жизнь точно насыщеннее жизни людей, которые лишь постоянно готовят извращенскую здоровую еду, тренятся в зале и ездят на абсолютно одинаковые с виду курорты. И если у пользователя вызывает чувство неполноценности чья-то инстаграмная жизнь, то проблема точно лично в нем, а не в приложении с фоточками.

0
Ответ на тему: Удалила нахрен инстаграм
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания