кто нибудь заказывал подствольник на алиэкспресс?
сссс  -    1445
какую посоветуете для мр155 и сайги 12? как люминтеп?
Ответов 28 Написать ответ
  • Охотник
    3 октября  

Забей в поисковике на Али: Тактический фонарь C8-T6/L2/Q5. Аккумулятор лучше купить фирменный, например Панасоник. Обязательно с защитой.

0
    • sakhauol92
      4 октября  

Охотник, батареи аккумуляторные в али чет я не нашел хорошие.
      А так заказывал запчасти для телефона, приходили, нормальные. Щас заказал налобный фонарь, посмотрю какой.

0
  • guf87
    3 октября  

Тоже интересует этот вопрос, стоит ли брать от туда?

0
  • юрий-алтай
    4 октября  

Указанный мной фонарь три человека эксплуатируют более 4 лет. Аккумуляторы ищи, забив в поисковике на Али: panasonic 18650 3400 мАч защита. Выбирай по отзывам. Пару купи, чтобы иметь сменный под рукой. Зарядное для этих аккумов купи у продавца Liitokala. Он же продаёт аккумы Панасоник с18650 3400 мАч со своими наклейками. Имеет смысл у него всё в куче купить.

0
    • guf87
      4 октября  

юрий-алтай, а какой фонарь то?

0
    • guf87
      5 октября  

юрий-алтай, можешь ссылку скинуть? Что-то именно этот фонарь на али найти не могу (

0
      • юрий-алтай
        5 октября  

guf87, модераторы не пропускают сообщения со ссылками(защита от рекламы)! Попробуй прикрепить ссылку на Али в любом своём сообщении) Забей в поисковой строке на сайте Али: C8-T6. Выбирай продавца с максимальным количеством покупок и отзывов. Сразу бери комплектацию с тактической выноской кнопкой и кронштейном. Нужен фонарь с одним режимом работы(1 Mode) - включено/выключено! Есть с пятью режимами(5 Mode), они не подойдут, т.к. при нажатии на кнопку последовательно перебирают пять режимов работы, включая стробоскоп! Есть комплекты уже с аккумулятором и зарядником. Но, аккум в комплекте не очень качественный, лучше купить Panasonic 18650 3400 мАч с защитой. Данный фонарь очень мощный. Реально люмен 900 есть. Этого достаточно. Отдачу держит отлично.

0
  • юрий-алтай
    4 октября  

Тактический фонарь C8-T6/L2/Q5. Только нужно покупать с одним режимом работы: включено/выключено. Большинство фонарей имеет 5 режимов, включая стробоскоп. Эти не пойдут на подствольник.

0
    • cccc
      5 октября  

юрий-алтай, а какой плечевой ремень посоветуешь с али на вышеуказанные ружья

0
    • ardax
      ardax
      ardax 1
      5 октября  

юрий-алтай, почему не пойдут. У меня как раз такой. Пользуюсь без проблем. Там автоматически выстраивается на последний режим

0
  • юрий-алтай
    5 октября  

я не заказывал никогда с Али ремни. Покупаю российские, фирмы Хольстен, кожанные.

0
  • ardax
    ardax
    ardax 1
    5 октября  

А Т6 разве не старый диод. Лучше ultrafire C8 на cree xp-l hi v. T6 - пещерный век. Q5 тоже. Либо xp-l hi либо xm-l2. Насчет фонаря да - C8 нормальный, все его делают. А вот насчет диода могут не то отправить.

0
    • юрий-алтай
      5 октября  

ardax, насчет диодов думаю ты прав, я давно брал этот фонарь. Но даже С8 светит как фара автомобиля! На 150 метров зверя можно стрелять без проблем. Я его рекомендую, потому, что он реально проверен и отлично работает! Но если есть более новые диоды, имеет смысл купить данный фонарь с более свежим диодом.

0
  • Myron
    5 октября  

Чо на али уже гранатометы продают? :)

0
  • Самат
    11 октября  

Заказал армитек викинг v.3 с оф. сайта. В конце недели придет сказали. За зиму кнопку и крон найду надеюсь.

0
  • серыйволчок
    12 октября  

А фароискатели там продают? поделитесь ссылочкой хоть поглядеть))

0
Ответ на тему: кто нибудь заказывал подствольник на алиэкспресс?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания