1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Уход за собой)
3 октября 00:47   857
Девочки, что для вас уход за собой?
Какие процедуры для вас обязательны?
Ответов 7 Написать ответ
  • лиля-лиля
    3 октября  

Зависит от возраста, благосостояния и исходных физических данных))
    Я каждый день мою голову, сушу, укладываю, иногда накручиваю , 3 раза в неделю кондиционер для волос иди что то в этом духе. Волосы крашу т.к. не люблю свой цвет, это раз в 20 дней.
    1раз в две недели маникюр(гель-лак), раз в месяц педикюр(медленно растут).
    Крем для лица раз в день, косметику почти не использую: тушь, редко подводка, крем-пудра иногда.
    Биоревитализация, ботокс.
    Танцы 2 раза в неделю, зал 2 раза в неделю.

1
  • lovelina
    lovelina
    Элина Любимова
    4 октября  

Да не особо)
    - для лица использую тоник, умывалку и увлажняющий крем + легкий мэйк;
    - волосы нормальные, мою через день или два дня, укладка по настроению;
    - маник (каждый раз экспериментирую) раз в 2-4 недели с педикюром;
    - тайский массаж раз в 1-2 месяца, по настроению;
    - плаваю smiling face with smiling eyes

0
  • Сара
    4 октября  

Не успеваю ухаживать, да и не для кого.

0
  • Nodori
    7 октября  

В первую очередь: баночки, скляночки и шайбы кремов и масок для лица и тела, куча, масса, желательно килограммами, и чем свежее и необычнее, тем лучше smiling face with heart-shaped eyes потом идет уход за волосами: шампунь, бальзам, маски, масляные обертывания обязательны smiling face with heart-shaped eyes после - уход за ногтями, но в этом плане я ленивый тюлень face with tears of joy кутикула быстро отрастает, а так на ночь смазываю ладони кокосовым/аргановым маслом, наношу восковую маску и надеваю хб перчатки, чтобы все это богатство под теплом впиталось в кожу и не перепачкало постельное белье. На лицо обз наношу тоник - даже если сижу дома, без тоника мне некомфортно - и гель алоэ вера. Если иду гулять или на работу, всегда использую либо сыворотку, либо гель алоэ-вера под крема. На область вокруг глаз обз наношу крем. 4 раза в неделю делаю маски: от глиняных до тканевых, иногда альгинатку. И раз в 10 дней провожу уз чистку лица)) на тело тоже наношу крем флюидной текстуры - он лучше впитывается.
    И обз мою лицо гелем, пенкой либо мылом бельди)) плюс почти каждый день пользуюсь мягким скрабом для лица. На тело тоже наношу скраб, но уже без фанатизма - 3-4 раза в неделю.
    Про волосы я лучше промолчу smiling face with open mouth and cold sweat но после масок обз наношу еще и бальзам)) феном и утюжком не пользуюсь, волосы не крашу, т.к.свято верю, что масс-маркет их испортит, а проф слишком дорого обойдется с последующим уходом для окрашенных волос. Наношу на волосы спреи, термозащиту, масла - только на длину, и то преимущественно влажную. Корни не трогаю. К шампуням не привередлива: их главная задача - очищение волос, поэтому в сторону тех, что обещают моментальный рост, объем и силу, даже не смотрю. Иногда провожу типа ламинирования волос - тогда добавляю в шампунь щепотку соды, и он очищает волосы до скрипа как шампунь глубокой очистки smiling face with open mouth and cold sweat из салонного ухода пока хожу только на полировку волос, т.к.присутствуют сеченые волосы - те, которые я когда-то окрашивала. Свои родные, неокрашенные, не секутся. На ночь обз заплетаю в косу.
    Но все эти заморочки полная ерунда, если не соблюдать питьевой режим и хоть какието правила пп. Я их не очень-то и соблюдаю, поэтому моя кожа после таких процедур все равно держится на 3 уровне из 5 face with tears of joy зож, веду относительно пассивный образ жизни, есть проблемы с щитовидкой, а значит, и с гормонами у меня проблемы anguished face подлечиться бы.
    Из декоративки есть тушь, карандаш для век и сс-крем, но они ждут своего часа, ибо я не умею краситься, да и кожа не в таком хорошем состоянии: быстро забиваются поры, есть пост-акне, присутствует жирный блеск. И ведь знаю, что с пудрой ее состояние ухудшится. Подумываю использовать минеральную косметику, но где ее достать и как не прогадать с тоном - вот это тоже проблема.

0
Ответ на тему: Уход за собой)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания