1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
У сына уже год не проходит кашель
2 октября 21:51   944
почему не могут вылечить? К кому идти?
Ответов 16 Написать ответ
  • Дэли
    2 октября

К хорошему пульмонологу.

0
  • Gjrkjyybwa
    3 октября

Аллергологу покажите,может астма начинается

1
  • сардана336
    3 октября

Чиряева 1. Какойто косм салон. Там работал массажист. Он мне очень помог. Тоже кашель почти полгода .

0
  • milayaj
    3 октября

В четверг идём к пульмонологу опять

0
  • Я
    4 октября

Я бы пневмококковую вакцину поставила ребенку

0
  • зубкова.л.в
    зубкова.л.в
    Зубкова Л.В.
    8 октября

ВАМ необходимо почистить кровь.повысить иммунитет .повысить все обменные процессы организма .Хорошо помогает лечение лазером.напишите на личное сообщение .почитайте мой дневник.

0
  • Плюсик
    8 октября

ребенок постоянно кашлял, врачи залечили антибиотиками, а толку не было. здесь аллерголог поздравил

нас после обследования, типа, у вас нет аллергии. тогда повезла ребенка в санаторий г.анапы. вот там и обследовались и выявили аллергию на пыльцу, пыль и кошек. вот так вот.

0
    • milayaj
      12 октября

Плюсик, у нас точно такие аллергены, как лечили??

0
      • Плюсик
        13 октября

мы недавно в сентябре обследовались

2 р в день утром и вечером нужно дуть ребенку в трубку и записывать показатели и, если значение превышает норму, то начинать лечение. пока ттт норм

0
  • Юлия
    13 октября

Дочка месяц кашляла. Съездили во Владик к пульмонологу. Назначила подышать над небулайзером (физраствор 2 мл, беродуал 10 кап, пульмикорт 1 мл) и бронхомунал П для повышения иммунитета. нам 2 года

0
    • Gjrkjyybwa
      13 октября

Юлия, пульмикорт это гормональный препарат,конечно поможет,но назначать его должен только врач

0
  • zea33
    zea33
    Евгений Захаров
    13 октября

майонез пусть перестанет употреблять в пищу

0
  • Василий
    13 октября

попробуйте чай дыхательный,очищает легкие от вредных веществ,облегчает дыхание,помогает при сезонных простудах.Нет противопоказаний.Когда внуки начинают кашлять,даем этот чай.Хорошо помогает.Это не лекарственный чай,а профилактический,поэтому можно спокойно дать пить ребенку,сами тоже пьем.Если интересно к.т.89142223022

0
  • makspopov
    14 октября

я почти уверен, что у него аллергия. я сам страдаю и начиналось все именно с кашля и заложенности носа!

0
Ответ на тему: У сына уже год не проходит кашель
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания