Клуб анонимных обжор!
Ольга_стройная  -  2 октября 15:44   640
Уважаемы наши форумчане, давно уже вынашиваю желание открыть такой клуб. Всё таки живое общение, есть живое. Будем встречаться раз в неделю и :
- делиться победами над собой, результатами, а так же неудачами и разбирать всё по полочкам, находя причины и вместе искать выход и борьбу с ними.
- учиться составлять меню,
- разбирать рационы.
- взвешиваться и замерять объёмы.
Мы в свою очередь будем устраивать небольшие мастер классы по правильному и здоровому питанию, снижению веса:)
Уверенна, что такие встречи добавят стимула и ответственности перед собой и другими:))
Как вы на это смотрите?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 10 Написать ответ
  • NSnezhnaya
    2 октября  

отлично) давайте)

1
  • sun_flower
    6 октября  

давайте, но я вообще не понимаю и даже нет желания все вешать на весы чтобы есть, весов то нет, считать калории)) просто думаю надо меньше есть и больше двигаться, вот и все, исключить сладкое и мучное) мой главный враг - это мучное.... так как с помощью него на 20 кг поправилась, без печенья и прчников вообще не могла, счас кое как сдерживаюсь....

0
    • я за
      6 октября  

sun_flower, а как вы узнаете сколько едите?Как пишут можно и невредного переедать весы можно и купить же не проблема сейчас.я пыталась так худеть не фига не получилось все равно переедала пока не стала взвешивать в инете все диеты расписаны в граммах

0
  • снобъ
    6 октября  

Диеты и прочий бред - для умственно-отсталых. Любой уважающий себя человек имеет достаточную силу воли чтобы не есть, и чтобы не говорили псевдо-диетологи это самый легкий способ похудеть - меньше жрать

0
    • Ольга_стройная
      7 октября  

снобъ, Вообще слова диета изначально имело значение - образ жизни. Это потом диетами стали называть абсурдные методики, бредовые принципы питания и их далеко не диетологи выдумывают. Диетолог, настоящий диетолог, как раз таки и учит как правильно питаться, какие продукты выбирать и как их готовить и диетология направлена не просто на правильное питание, а в первую очередь оно должно быть безопасным для человека. Меньше жрать это легко сказать, важно знать на сколько надо меньше жрать, чтобы не иметь как и лишний вес, так и недостаточную массу тела, а так же как бороться с пищевой зависимостью, которая и является главной причиной переедания и в последствии лишнего веса. Правильно, уважающий себя человек должен знать, что он ест и сколько, но не каждый человек, может просто взять и бросить переедать. Вы не страдаете пищевой зависимостью, поэтому вам этого не понять. Да и обмен веществ у всех по разному работает. Кто то может себе позволить лишнюю печенюшку, а кому то она сразу в жир уходит.

0
      • снобъ
        7 октября  

Ольга_стройная, Я знал, что вы так скажете, но дело в том, что я был толстым, и была такая пищевая зависимость - что вам и не снилось, но как-то захотел и похудел

0
        • Ольга_стройная
          7 октября  

снобъ, тогда вы понимаете и знаете, что это не так просто, взять и перестать переедать и совладать с собой, со своими привычками. Одномоментно перестроить себя и своё питание не каждому удаётся. У вас значит мощная сила воли, а мы женщины слабее , да и снижение веса у мужчин и женщин происходит совершенно по разному:)) Вы сильнее нас и физиология у вас другая совсем и психика:) Вы молодец! Извините если обидела:)

0
  • Ирина
    10 октября  

Ну и где ваше сообщество? Или только и будем обзывать кто сидит на диетах умственно отсталыми людьми. Куда ходить? Платно? Запись когда?

1
    • Ольга_стройная
      10 октября  

Ирина, разве тут кто то кого то обзывал? Ищу помещение, от стоимости аренды и от количества участников будет и зависеть оплата.

0
Ответ на тему: Клуб анонимных обжор!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания