1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Не люблю гостей
  1390
Знаете почему? Потому шо гости нарушают мой покой и порядок в доме! Заходят все такие и нагло на всю прихожую топчатся и топчатся! Я вообще люблю идеальную чистоту, а другие этого будто не понимают! Вам шо с коридора штоли орать шоб там же сняли обувь?! Так дальше, знач заходят и дальше вся мелкая одежда, вещи, сумки разбрасываются, пакеты летят, шапки и шарфы обвисают, сумки и куртки вечно падают! У вас шо руки из *** растут?? Потом беги и все поправь за ними каждый раз! Подмети сразу там, куда они наступали! Извините но я целый день хожу и убираюсь, хожу и убираюсь, даже ни одного волоска и пылинки на моём полу! А тут гости! На те свиньи! Если ся не уважаете, да хоть чужой труд уважайте! Да мля я Скорпион! Чертов ядовитый скорпион, который любит только себя и идеальную чистоту! Да я Скорпион, и я интроверт! Ненавижу шум, суету, суматоху, и особенно когда много людей в моем доме! Которые даже не пытаются убираться за собой! После них всегда бардак! Вот поэтому я одна! Мне лучше жить одной, чем каждый день за кемто убираться!
Ответов 30 Написать ответ
  • Володя
    2 октября  

Надо быть прямолинейным человеком.

0
    • kayaverner
      2 октября  

Володя, да я прямее некуда, всегда гврю им прямо в лицо, но им видите ли смешно! Сотуон буо отто дииллер! Даже не обращают внимания "Будто не родная" дииллер

0
  • Скорпион
    2 октября  

Я точ в точ такой же

0
    • kayaverner
      2 октября  

Скорпион, согласись, ты ведь тоже выберешь одиночество с чашкой горячего чая, вместо шумной вечеринки?

0
  • ваня_
    2 октября  

А я гостей люблю
    И жду
    И зову
    Особенно родственников

0
  • саюрика
    2 октября  

А я по знаку-Дева,у нас в деревне было много гостей,я всегда была им рада,особенно,когда тётушки и родственники оставались ночевать,тогда готовили пирожки,с сарая заносили зайца,чтобы пожарить с картошкой,а в сарае их больше двадцати штук висело,отец охотился,потом я тогда школьница,слушала интересные рассказы :тетушек двоюродных,троюродных,четвероюродных),дядь,одноклассниц и одноклассников родителей.Я люблю гостей,меня в начальном классе учили как принимать гостей,как угощать и что говорить.Бабушка говорила,что хорошо,когда гости ходят.Это старинный якутский обычай.Говорят плохо,когда:"Киси сылдьыбат,хоносо хоммот ыала"("Семья,где люди не заходят,не останавливаются,не ночуют",вроде снега у них зимой не попросишь.Гостеприимство ценится у всех народов,у монголов,например:"Гость-это бог".Есть же песня Окуджавы"Виноградную косточку зарою...Гостей созову,а иначе зачем на земле этой живу?" Ну каждому своё,я-энтоверт.

1
    • Баар суол
      2 октября  

саюрика, оннук. Дэриэбинэгэ куораттан аймах кэллэгинэ учугэй. Онтон куоракка дэриэбинэттэн аймах кэллэгинэ куhаган. Наар инник буолар ди. Уахахаха

0
      • kayaverner
        2 октября  

Баар суол, всегда так было и есть) если честно, мне даже мамочка моя надоедает( сидит, болтается, учит жить, просит внуков, нужен зять итд. Аюая ыксаан такси заказтаабытынан барааччым)) пысы: родители живут в пригороде, у них свой частный большой двухэтажный дом, хотят шобы я сдавала свою квартиру и переехала к нимface screaming in fear и как вы это представляете? Я там сдохну(((

0
  • zloy_admin
    zloy_admin
    Ветеран
    2 октября  

Я тоже интроверт

0
  • ГыГыГы
    2 октября  

Гости, как в горле кости? face with tears of joy

0
  • Уахаххаха
    2 октября  

Куорат дьоно улуустан ыалдьыт кэлэрин ынырыгын абааhы кереллер дии

0
  • Art
    3 октября  

Я не люблю гостей, ко мне и не ходят. Тыаттан Ийиэм эрэ кэлэр хонор итд. Бэйэм да сылдьыбаппын мээнэ, солом суох

0
  • Ааааа
    4 октября  

Такая же херня творится и со мной. Раньше особо не болела этим, но переехав от родителей начала в своем доме драить все. Иногда три раза в день полы мою. Все равно в доме не идеальная чистота. Когда кто то придет, то блэхэ коврик в песке, волосня в ванной, крошки, посуда! Бесит.

0
  • бббб
    4 октября  

аадырыскытын олох этимэн ээ.
    Мин кимиэхэ да эппэппин, до5отторбор даже.
    Дьонум эрэ билэллэр, буттэ. Соседтары кытта олох кэпсэппэппин.
    Дьиэ диэн кириэппэс буолуохтаах, ким да билиэ суохтаах, ханна олороргун.
    Билигин оннук уйэ кэллэ.
    Онон миэхэ ким да кэлбэт, спокойно бэйэм-бэйэбэр олоробун, сыгынньах да сылдьыахпын соп))

0
  • хампик
    4 октября  

тох акаары баайы дьонй манна мустан хаалла да бу?

0
  • Богиня
    4 октября  

Одна моя подруга меня просто выбесила в тот раз! Я как вышла замуж никого к себе не приглашала кроме родных конечно! И я с ней не виделась целых 6лет. Да конечно в школьные годы знала что она неопрятна итп. Но я думала с годами люди меняются в лучшую сторону! Вообщем я Ее пригласила точнее она предложила встретиться а я в тот день никуда не захотела. И пришлось пригласить Ее к себе. А у меня стерильная чистота. Даже мой кот стерильно чистоплотен. Как она пришла начала меня бесить. Обувь нет чтобы поставить в обувницу она поставила возле двери! Потом обошлась до кухни и начала жрать мои десерты когда как я готовила в это время! Нет чтобы подождать ужина она начала с десерта! И обертки от конфет все разбросала по столу и ещё типа играя кинула коту в пол!!! Потом ужинали она так неряшливо кушает прямь руками не вытирает салфеткой а об свою кофту😨 Потом она села на диван взяла с собой чай и облила мой плед🤢 Блиииин! Как можно быть такой? И все время сидела в своём телефоне! Боже как я с ней раньше дружила кошмар какой-то! Потом она слава богу ушла ! И кстать когда она сходила в туалет то не смыла! Фу бесит! До сих пор мурашки по коже! А она замужем 2детей! И ведёт себя просто как бомжиха с автовокзала! После этого я прервала нашу связь да ну её!

0
  • zloy_admin
    zloy_admin
    Ветеран
    4 октября  

Иногда могу целый день никому не открыть двери от дома

0
  • кэрэ_анар1
    кэрэ_анар1
    Ветеран
    4 октября  

уруут собулуур этим билигин суох.

0
  • хэллоуин
    5 октября  

миэхэ ыалдьыттар кэллэхтэринэ тихо и спокойно сылдьаллар обьычно это мои друзья, кыргыттары игин дьиэбэр соьо сатаабаппын. Урукку однокурснигым куоракка кэлэ сылдьан 1 кун нэьиилэ хоммута олох зкб онрбун диэбитэ аны эйиэхэ кэлиллибэт диэн тылын этэн турар, ко всему придерешься диирэ...а так барыта орун оннугар миэстэтигэр буолуохтаах, холобур тапочканы кэтэн баран, ханна эрэ хоско хаалларбытын мин тептеру уурбатым чахчы, диванна телевизор кере кере аьыы олорон паласпар ас тохпутугар залам палаьын барытын пылесостаппытым ессе пиибэ иьэбин диэн кухням муостатын сууйан турар))))

1
  • sun_flower
    13 октября  

аата сурун, ама оннук диэн баар уьу даface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    хайдахрэ дьон мустубуккут ди. конечно неряха ботахтар билсэр дьонум, люблю своих подруг, друзей мужа тоже могу принять, я вообще гостеприимная эбит, ол иьин дьон миэхэ сылдьарын себулуур, ону маны кэпсэтэрбин астынабын, чем сидеть одна и ни с кем не дружить, вообще не пониимаю как можно так сидеть одной. тоска жеsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • :)
    13 октября  

Дьаабы оннук дьоннор аньыы диэхэ сеп. Чуечэ ойох киьи ыалдьытымсах болохтаах. Былыр былыргаттан кийиит болбут чуечэни теье ыалдьытымса5ый диэн бэрэбиэркэлииллэр эбит. Теьенен учугэйдик керсер аьатар чуечэ дьэ учугэй хотун эбит диэн аатырар эбит.

0
Ответ на тему: Не люблю гостей
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания