Одиночество
Одна  -  29 сентября 21:52   1230
Меня сьедает это одиночество изнутри. Я замужем, есть ребенок, мама... но мне одиноко( муж и сын делают все чтобы я взорвалась. Иногда так хочется кому то излить душу, рассказать, найти родственных душ. Все мои подруги отсеялись, никого нет. Муж даже слушать не хочет о моем нытье. Чаще всего изза него все время злюсь. Хочу такую подругу чтоб умела слушать и давать советыgrinning face with smiling eyes
Ответов 8 Написать ответ
  • Амбициозный_каблучок
    30 сентября  

У меня то же самое. И плевать они все хотели на твои проблемы, своих вагон и маленькая тележка... Пожаловаться некому, да и стремно как-то. У подруг своя жизнь и не хочется никого заморачивать, ведь на людях вы идеальная семья.
    Знаешь, мы наверное все одиноки в душе, Но судя по отсутствию комментариев, просто не хотим в этом признаться, либо наши собственные проблемы превыше чужих

0
  • 75
    2 октября  

Заведи любовника

0
    • 3 октября  

75, как будто любовникам разговоры нужны,им кое что другое нужно

0
  • 155
    3 октября  

Девочкиии,раз не сумели сохранить дружбу,рассчитывайте только на себя (я в такой же ситуации ),мы никому не нужны со своими проблемами и переживаниями,такова жизнь,каждый за себя ,увы,а уж на мужиков и надеяться не стоит, примитивненько устроены (секс да еда нам первом плане)

0
  • Просто Женя
    3 октября  

и мне очень одиноко, на первый взгляд такая счастливая, а внутри ужасное одиночество, ничего не радует! Мужу только еда да секс нужен, детям навороты всякие, даже перестала шопинговать, ни с кем ничего не хочу говорить, не переписываться, осенняя хандра? Короче ничего не радует как раньше....

0
  • минимила
    4 октября  

Общайтесь с родными, родственниками и подругами.Ходите на занятия, увлекитесь чем -нибудь.

0
  • 27
    6 октября  

И правда нытики, сидите и ждёте когда вам "подруга" прибежит плечики подставить. Я тоже страдала такой фигней. Но взяла себя в руки, рассказала мужу все как есть, он меня понял и начал уделять ещё больше внимания, сама начала ходить на фитнес клуб, заниматься кулинарией, ходить на мастер классы. Там я познакомилась с очень хорошими людьми, нашла себе друзей ))) и мужу нравятся мои новые блюда )

1
  • madhyri
    12 октября  

Да кому нужен ваш негатив, айкада, делать нечего.
    У меня одна есть такая, без конца их отношения с парнем изливает., то они помирились, то опять поссорилис . Еще на работе начальница зверь. Поэтому пыьаюсь с ней редко встречаться. Куда потом девать этот негатив.

1
Ответ на тему: Одиночество
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания