2 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Мини-опрос.
  511
Приветствую, друзья.))
Приглашаю желающих принять участие в мини-опросе по профилактике здоровья на Дневниках ЯКТ.

Хотелось бы узнать ваше мнение по теме мини-опроса.
Вот ссылка на мини-опрос http://dnevniki.ykt.ru/%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0/1074474
Ответов 10 Написать ответ
  • я-женщина
    я-женщина
    ароматерапевт Галина
    29 сентября

Буду рада ответить на ваши вопросы по теме мини-опроса по указанной ссылке.

0
  • я-женщина
    я-женщина
    ароматерапевт Галина
    29 сентября

Тема мини-опроса - профилактика остеохондроза, уменьшение боли в спине.

0
  • я-женщина
    я-женщина
    ароматерапевт Галина
    29 сентября

Уже появились первые заинтересовавшиеся.))
    Проходите по ссылке, товарищи - очень важная и полезная для вас информация.

0
  • я-женщина
    я-женщина
    ароматерапевт Галина
    29 сентября

Товарищи мужчины и женщины, вы желаете узнать о профилактике остеохондроза и уменьшить боль в спине?
    У нас уже 6 желающих.))) Если для вас актуальна данная тема, успевайте, количество мест ограничено.

Подробнее смотрите по ссылочке в Дневники ЯКТ http://dnevniki.ykt.ru/%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0/1074474

0
  • куда к вам подойти
    30 сентября

хочу записаться на ваш проект

1
    • я-женщина
      я-женщина
      ароматерапевт Галина
      30 сентября

Здравствуйте!
      У нас сейчас идёт набор участников:

1) На обучающий мастер-класс,
      2) В группу профилактики остеохондроза для уменьшения боли в спине.

Я хотела бы уточнить, вы хотите записаться на мастер-класс (1 занятие) или в группу профилактики (10 занятий)?

Будет очень хорошо, если вы зарегистрируетесь на ЯКТ и у вас появится зарегистрированный ник, чтобы вы могли принять участие в обсуждении по организации обучения в моем посте на Дневниках ЯКТ.
      Дело в том, что в постах на Дневниках ЯКТ могут писать комментарии только зарегистрированные пользователи со своих зарегистрированных ников.

Организационные моменты мы обсуждаем прямо в посте на Дневниках ЯКТ - в комментариях.
      А конфиденциальной информацией для участников мастер-класса и группы профилактики, а также личными данными и контактами обмениваемся в личных сообщениях.

Помещение для проведения занятий мы будем снимать в аренду, поэтому адрес будет известен только после того, как у нас сформируется группа и будет известно количество участников.
      В зависимости от количества участников снимем подходящее помещение, и тогда сообщим всем участникам адрес занятий.

Подробнее смотрите, пожалуйста, в моем посте (теме) на Дневниках ЯКТ
      по ссылке http://dnevniki.ykt.ru/%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0/1074474

0
    • я-женщина
      я-женщина
      ароматерапевт Галина
      13 ноября

Здравствуйте, вы интересовались обучением в группе профилактики.
      Мы скоро начинаем занятия.
      Я подготовила ПРОГРАММУ обучения и занятий Группы профилактики "Здоровая спина" для жителей Якутска.

Приглашаю вас и желающих в Группу профилактики "Здоровая спина" (г. Якутск).

Подробнее - Программу обучения и занятий Группы профилактики, адрес и дату занятий - смотрите в моём посте на Дневниках-ЯКТ по этой ссылке http://dnevniki.ykt.ru/%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0/1077794

0
    • я-женщина
      я-женщина
      ароматерапевт Галина
      14 ноября

К сожалению мы ограничены размерами помещения для занятий, поэтому максимально возможное количество участников - 20 человек.
      На данный момент предварительно записались 10 человек.
      Поторопитесь, чтобы успеть записаться. Записывайтесь прямо сейчас!

0
  • куда к вам подойти
    30 сентября

Добрый день. как к вам записаться на занятия

0
    • я-женщина
      я-женщина
      ароматерапевт Галина
      30 сентября

Добрый день!
      Адрес занятий будет известен только после набора участников мастер-класса и группы профилактики - мы будем снимать помещение.
      Поэтому запись пока проводим в интернете - в моем посте на Дневниках ЯКТ и в соцсети Фэйсбук.

Подробнее смотрите, пожалуйста, в моем посте (теме) на Дневниках ЯКТ
      по ссылке http://dnevniki.ykt.ru/%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0/1074474

Также вы можете написать мне в личку, для этого вам надо зарегистрироваться на ЯКТ.
      В личных сообщениях могут переписываться только зарегистрированные пользователи ЯКТ.

0
Ответ на тему: Мини-опрос.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания