3 года на форуме 1000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
вопрос к мужчинам. Курящие девушки вам нравятся?
  2192
У меня они вызывают чувства от отвращения до жалости к их тупости.

А причина банальная , человек по сути биоробот , живет привычками и программами, и каждую пятницу он хочет выйти из состояния биоробота. Кто во что горазд, одни напиваются, дерутся , убивают друг друга и тд - жизнь бурлит , эмоции фантанируют. Другие тату делают и прочие выходы из состояния обыденности. Женатые ищут любоп на стороне - тоже хотят эмоций.... И курево тоже из этой оперы- это какой-то протест самому состоянию биоробота.

Давайте взрослеть все это инфантилизм. Люди должны научиться развлекать самих себя , создавать эмоции без внешних хим и других внешних вливаний
Ответов 37 Написать ответ
  • hellcat17
    28 сентября 2017

курящие отстой )))

3
  • Пашик
    28 сентября 2017

Сексуальной девушке порой даже идет сигарета) в качестве полового партнера, да. Если бы стал выбирать жену, то нет.

4
    • иван
      30 сентября 2017

Курящие девушки выглядят бульгарно и доступно, как ...тутки. Хорошая жена, хозяйка и просто девушка, никогда не будет курить и пить. Я не понимаю жщ устраивающих перекуры с другими мч, сперва вместе курят ,потом на корпоративах выпивают и измена мужу....

1
  • hellcat17
    28 сентября 2017

ну если тоьлко сексуальная а так то чо курить вредно ))) ибо не фиг )))

1
  • sergey.sa
    28 сентября 2017

не жалуюсь, ибо сам курю

2
  • platon73
    28 сентября 2017

нет...

0
  • загадка
    28 сентября 2017

а у меня вызывают улыбку люди, которые пишут:

Цитата:
    чувства от отвращения

2
  • 6-temneyyshiyy
    28 сентября 2017

целовать пепельницу навряд ли кому либо нравится.

2
  • загадка
    28 сентября 2017

посмотрела я на девочек/женщин на работе и заметила, что процент курящих замужних, выше чем не курящих

2
  • шалый
    Шалый
    Ветеран
    28 сентября 2017

Курение не влияет на восприятие женщины.

2
    • rombesson
      rombesson
      Roman Bessonov
      30 сентября 2017

шалый, чисто для разового секися возможно . Тестовый вопрос - А Вы будете учить свою дочку табакокурению?

2
  • Гомер
    28 сентября 2017

Не очень...потом член табаком пахнет

4
  • ари
    28 сентября 2017

Если красивые то, да нравятся, но курево отталкивает

0
  • Юра
    28 сентября 2017

Курение не повод, чтоб ненравилась девушка... Хотя это конечно нехорошо. И еслиб стоял выбор между курящей и не курящей, при прочих равных, естественно некурящая нравилась бы больше...

0
  • f__
    F__
    Сын маминой подруги
    28 сентября 2017

Категорически нет

1
  • aaanam
    28 сентября 2017

Курящая, значит минует делает

0
  • Курю как паровоз
    28 сентября 2017

Все мужчины в моей жизни были некурящие, однако любили и жили, и про курение втирали на 1, 2 свидании, а потом сами мне сиги начинали покупать;) Курение не повод отказываться от любимой женщины.

0
    • rombesson
      rombesson
      Roman Bessonov
      30 сентября 2017

Курю как паровоз, ну это ваш выбор, вы сами себе хозяйка.

Но и у мужчин есть право выбора, и он не в вашу пользу по всем критериям.

Этот топ скорее для молоденьких девушек , пускай читают, смотрят и делают выводы , что думают нормальные мужчины о курящих девушках с этой зависимостью.

Мое личное мнение я уже озвучил, хотел узнать что думают другие люди.

Ваш вывод тоже понятен , если утрировать то получается примерно так -вы за курево и все юные создания тоже должны немедленно учиться курить и если у вас есть дочка то нужно ее тоже приобщить табакокурению , ибо это круто , полезно для здоровья и благотворно для отношений с мужчинами. Надо пропагандировать все виды зависимостей и особенно табакокурение!

0
  • мина
    29 сентября 2017

Губы у них чернеют
    да и одежда с запашком, от дешманских сигаретface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    частенько перестают чувствовать соль перец из за этого камни песочек в почках и поджелудочной
    зубки начинают желтеть и камни на зубах появляются, рот ванючий по утрам у них.
    Если не покурят, то не по.ка.ка.ютface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    так что девки бросайте это курево
    это вредноwhite up pointing index

1
  • Aheien
    Aheien
    Я счастлив
    29 сентября 2017

image

Я ЧТО ОДИН ПОДУМАЛ,
    ЧТО АВТОР ВЕДЕТ РЕЧЬ ИДЕТ О ТРАВКЕ?

2
    • rombesson
      rombesson
      Roman Bessonov
      29 сентября 2017

ну у нас травка не так распространена, слава Богу, а вот с куревом сигарет просто беда...80% девушек курят и почти 90% от 30 до 50лет и выше курящие .

Потом жалуются почему парни к ним относятся плохо. Да потому, что курят, хамят и ведут себя пошло, все чего то там хотят доказать .... и мечтают о принце.
      а к таким отношение - девки только для секса.

а кожа через два три года начинает портится и красотка превращается в старуху. К 25 годам уже никакая , а к 35 реально бабенция - а что хотели то.... на что надеялись? Курево их сделает таинственной красоткой ???

0
    • айрэ.1
      30 сентября 2017

Aheien, smiling face with open mouth and cold sweat
      Ага))

0
  • wheag
    30 сентября 2017

почему нет это нормально, мне нравятся

0
  • DagR
    30 сентября 2017

курящие девушки, у вас свет лица серый!

0
  • сер-йога
    1 октября 2017

Главное не то что она курит, главное какая она сама по себе. Я имею в виду ее внутренний мир и немного ее внешность. Курение это все равно. Сегодня курит, завтра нет. Вот пить это другое. Женский алкоголизм практически не излечим. А курить женщине бросить легко давольно, легче чем мужчинам.

1
    • marimira.remont2017
      marimira.remont2017
      мира владимирова
      3 декабря 2017

сер-йога, ну уж нет,много моих знакомых мужчин бросили курить,очень резко и окончательно,сравнимо легко,по сравнению с женщинами..я когда бросала курить,это был какой то адовый ад,я на людей бросалась,срывалась..снова начинала курить.всё же потом бросила,но этот нервяк длился около трёх месяцев.

3
      • Сер-йога
        4 декабря 2017

marimira.remont2017, не правильно настроилась... очень легко бросить курить после прочтения книги: легкий способ бросить курить! Но только первый раз, хотя опять прочитать и снова легко бросить. Очень советую...не только у меня кстати такой отзыв о прочтенииsmiling face with smiling eyes

0
  • rombesson
    rombesson
    Roman Bessonov
    3 декабря 2017

Есть способ бросить табакокурение!!! Курящие девушки пишите в личку, проблема исправима

0
  • Айрэ 🌹
    3 декабря 2017

Вам то что за дело??
    Свою курящую отучивайте .

0
  • ничосе
    4 декабря 2017

например? онанировать взамен, сойдет?

0
  • rombesson
    rombesson
    Roman Bessonov
    14 августа

И так, через некоторое время у меня отношение к курящим девушкам полностью изменилось .

Раньше относился с отвращением , сейчас с сожалением.

Многое узнал по данной теме. Оказывается девушки не виноваты , в том что курят, просто они обмануты социумом .

Девушки не обманывайтесь , бросайте эту пагубную зависимость , выходите из рабства.

Можете писать в личку , могу помочь победить эту пагубную привычку .

0
Ответ на тему: вопрос к мужчинам. Курящие девушки вам нравятся?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания