Девушки, совет нужен, ваше мнение
Мои документы  -  27 сентября 05:30   1102
Кароч, наткнулся в ваш форум, не могу спать уже неделю, вот лежу и листаю страницы в интернете, а всё из за того, что влюбился. Стыдно признаться, мужик и всё такое, но любовь я познал очень быстро и сильно. Короче она меня кинула, *** мля! А шло всё замечательно, не забуду те дни когда были всегда вместе, как держал её за руку, её смех, улыбку, её онлайн, ожидания, походы в магазин.. Как быть? Почему она так решила? У меня паника, я сам не знал, что могу быть таким зависимым, ранимым что ли. Меня кидают в первые. Боже, а если заплачу? Это позор? Мне 32, стыдно у друзей спрашивать, засмеют да и не вижу смысла к ним обращаться. Блин, хреново то как! Вот в след выходные должны были погостить у них, с родителями знакомиться. А щяс даже не работать, ни есть, не разговаривать хочется. Как всё вырулить. Вы то сталкивались с такой проблемой, но совсем хреново. Как это пройдёт????
Ответов 12 Написать ответ
  • Loncm
    27 сентября  

Бросила?
    " Боже, а если заплачу?" - вот почему бросила!

1
  • ayta91
    27 сентября  

В смысле "Вы то сталкивались с такой проблемой"?! Ты особенный что ли?

2
    • Мои документы
      27 сентября  

ayta91, нет я не особенный, просто думал, что вы чаще подвержены к таким вещам. И хотелось бы узнать Ваши мысли по этому поводу, какие ошибки я совершил, что она хочет расстаться. Я не знал, что так можно втюриться, аж похудел, ничего не хочется. Лишь пить хочется, хотя я не любитель выпивать. Сегодня писала типа, как дела, чё почём короче.

0
  • lam29137
    27 сентября  

забей. насильно мил не будешь

0
  • ninnel
    ninnel
    ниннель иванова
    28 сентября  

Вам нужно отвлечься, сходите на свидание в слепую)

0
  • Мои документы
    29 сентября  

Свидание вслепую не поможет думаю, все думки только о ней. П...ц как сложно. А можно в другую так же влюбиться? Просто думаю, что я её никогда не забуду, до сих пор в моей рубашке есть её запах, специально не стираю. А попытаться вернуть её не получится?или не стоит? Как дурак смотрю вватцаппе её чат, так можно и с ума сойти

0
  • Женщина
    29 сентября  

Ну мы в таком случае знаешь выходим по разному , большинство пьёт гуляет что бы забыться , умные загружают себя работой , занимаются собой , меняют внешность и гардероб , а кто то просто с гордо поднятой головой идёт дальше и живёт обычной жизнью. Если тебе так плохо то выбери что то из этого попробуй может получится , хотя знаешь мы женщины морально намного вас сильнее и мы наверно поэтому с собой быстро совладаем и успокаиваемся , а вот тебе может быть и не много сложнее будет) терпи ты же мужчина 💁🏽 может это какой то бумеранг ? Бросал ты женщину когда нибудь ? Вот теперь поймёшь как это бывает больно 😏 Удачи

0
  • Мои документы
    30 сентября  

О другой думать не смогу, не в моих силах. Ну, вы женщины дайте совет как можно вернуть её или не стоит? Есть ли шанс? Совсем обезумел не могу без неё. Она самая красивая из всех девушек, по крайней мере кого знал. Не думал, что так будет дер.мово. А были планы, а она с.ка поступила так.!

0
  • fknsht
    2 октября  

Ахаахахааа!
    Да так все брошенные парни себя чувствуют наверное.
    Два выхода: 1 либо смирись и забудь ее, ты не достоин; 2 добивайся ее, докажи (покажи) любовь
    Почему так говорю: потому что я своего тоже бросала. Он мне не нравился. Но он меня добился, я влюбилась. Просто, если не бояться, как ссыкло последнее, что скажут какие то там друзья, а с гордо поднятой головой идти напролом к своей цели, добиваясь любимой женщины, то она непременно это оценит, и поймет, что с тобой ей реально будет лучше.
    Я специально написала "с гордо поднятой головой" - чтобы было ясно, что не на брюхе позорно подползать с букетиком надо, а вести себя именно достойно, но и не нагло

0
  • Мои документы
    3 октября  

Да я как то не боюсь, стараюсь связаться и сюрпризы устроить но она не подпускает. Говорит что никого у неё нет, забыла про всё говорит. Как можно ещё сделать? Говорит что уедет в др город . А если буду сторожить у её дома? Вы бы как среагировали на это?

0
    • Гномик
      3 октября  

Мои документы, подожди немного. Может остынет и все пойдет по новой? Или она набивает себе цену чтобы нанести самое долгожданное предложение в ее жизни. Скажет "- Я хочу быть твоей женой!"grinning face

0
  • твои документы
    3 октября  

МФЦ работаешь что ли?smiling face with open mouth and tightly-closed eyes
    бухай!

0
Ответ на тему: Девушки, совет нужен, ваше мнение
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания