Татуаж бровей результат ГЕПАТИТ
Анет  -  25 сентября 18:14   2756
Сегодня пришли результаты анализов и у меня обнаружили гепатит с... Я заразилась после того как сходила к одному знаменитому мастеру по бровям.Не знаю даже что делать.Записалась к инфекционисту.Везде пишут,что болезнь не лечится..
Ответов 27 Написать ответ
  • anna-bell
    25 сентября  

А почему вы так уверены что в результате этой процедуры?
    Мастера лично мои всегда при мне открывали иглы
    Ужасно конечно

0
    • serene1983
      26 сентября  

anna-bell, иглы одноразовые, но краска многоразовая, может в краску попала зараза =(

0
      • anna-bell
        26 сентября  

serene1983, краску они наливают в одноразовый колпачок
        Что за бред
        Им спасем не интересно заражать клиентов

1
        • yanvochka
          27 сентября  

anna-bell, да//что за бред.как можно заразиться в тату-салоне?это же сверхфантастики! вы, дамочка,юрист тату мастером, небось сами этим занимаетесь

2
  • Selvadge
    25 сентября  

У меня подружка тоже ходила к одному известному мастеру. Та иглы перед ней не меняла и как то отмахнулась от вопроса, тем не менее по дурости она татуаж все таки сделала, после в течение года ходила бегала сдавать несколько раз ВИЧ и гепатит, благо обошлось. Но с тех пор зареклась к той тетке ходить. Недавно вышла у меня марика аммосова в Инста, как раз писала про индийские дженерики, благодаря которым излечиваются, в отличие от европейских аналогов намного дешевле. В рф не продаются

0
  • mirumir
    mirumir
    Екатерина M
    27 сентября  

скажите где вы делали? я вот тоже записалась на татуаж теперь боюсь((

0
  • yanvochka
    27 сентября  

кровь мне не переливали
    после татуажа начала болеть:темпераутар,слабость,лежала в постели неделю,не ела, болел живот и тошнило.похудела с 50 до 47 кг, кал был серым, то запоры..потом анализы показали гепатит с,

0
  • yanvochka
    27 сентября  

не думала что так выйдет!ведь мастер известный. к ней ходят знаменитости и работы шикарные.у нее у одной такие натуральные брови выходят..
    хотелось бы чтобы это не у нее в салоне подхватила.но заражение есть

1
    • Н
      27 сентября  

yanvochka, гепатит с передается и половым путем, еще через стоматологические приборы и манипуляции

0
      • yanvochka
        28 сентября  

Н, ну да/откуда я знаю как заразилась.ведь это вы свечку держали и следите за моей жизнью.секс был у меняв последний раз год назад/и я не такая шалава как некоторые.спать со всеми подряд ради дешевого ужина.стоматолог у меня один и лечит не только взрослых в свое кабинете,но и детей.плюс доплачиваю 500 рублей за антиспид

0
        • St.
          2 октября  

yanvochka, чтобы заражение вирусом гепатита C осуществилось, необходимо чтобы материал, содержащий вирус (кровь инфицированного человека), попал в кровяное русло другого человека. То есть заражение производится непосредственно кровь в кровь. в основном заражение происходит при переливании крови, или при использовании одной иглы, а также половым путем. Гепатит не передаётся через рукопажатие и поцелуи и пр.
          Если в быту произошла передача инфекции, то при этом обязательно имело место попадание частицы крови от больного или носителя вируса гепатита С в кровь заразившегося.
          От момента заражения до клинических проявлений проходит от 2-3 недель до 6-12 месяцев.

Цитата:
          секс был у меняв последний раз год назад/и я не такая шалава как некоторые

В полне возможно Вы заразились во время незащищенного секса. И это вполне вероятно....

1
        • kinani
          21 октября  

yanvochka, так надо заявить, в день может по двадцать женщин ходят и заражаются, зачем молчать?

0
    • lyubov0109
      28 сентября  

yanvochka, вы наверно про ирину сон пишите.?только у нее натуральные брови получаются и к ней запись на полгода вперед все занято

1
      • Девушка
        30 сентября  

lyubov0109, я спросила у нее в личке, она другого мастера назвала

0
      • ..
        30 сентября  

а вы в курсе ПОЧЕМУ у Ирины расписано все на полгода вперед? Так это не тайна:

Ирина делает татуаж ОЧЕНЬ поверхностно
        за полгода вся краска исчезает
        поэтому ее старые клиенты вынуждены приходить к ней снова и снова и она физически не может взять новых

молодец Ира, делает слегка- слегка, поэтому всегда с работой. клиентки то недоумевают- почему так быстро татуаж исчезает.
        а все просто: Ире же нужно зарабатывать............

3
        • лиса24
          1 октября  

.., а вы как хотели, сделать раз и на всю жизнь? Полгода-год мне кажется нормальный результат. Крайний раз я к ней через 9 месяцев пришла. И в ноябре собираюсь, 7 месяцев будет. За коррекцию раз в полгода 3000₽ заплатить вообще считаю нормально. Обычная коррекция бровей у хороших мастеров стоит 500₽, и это надо каждый месяц ходить, если не чаще. Я не хвалю Иру, каждому своё. Но это просто враньё что очень быстро сходит. Через месяц? Вы ещё к Лие Григорьевой не ходили. Вот она делает за 15000₽!!! Что есть что нету бровей, у меня подруга и ее сестра ходили. Так что это не поклёп. Еще и за коррекцию потом 7000. В итоге за никакущие брови отдать 22000₽. И постоянно их самой подкрашивать.

0
  • tu_she
    28 сентября  

О ужас. Думала они меняют иглы🤤

0
  • lyubov0109
    30 сентября  

Че то передумала я идти на татуаж, хотела межресничку сделать

0
  • romassshka
    30 сентября  

А вы в этот период не ходили на шеллак?

0
  • winterfell2
    1 октября  

а что вы в личку то пишите? на всё обозрение напишите!!! раз думаете что, через татуаж чтоб люди больше не ходили к такому мастеру!!!и вообще клиент всегда и желание клиента закон, почему вы не настояли поменять иглы?

3
  • anna-bell
    1 октября  

Она сомневается поэтому имя мастера не говорит

0
  • -_-
    2 октября  

А когда вы делали татуаж? Через какое время вы узнали что заразились?

0
  • Да походу конкуренты пишут 😂😂😂
    3 октября  

Можно подумать мастер такой дебил будет работать одной иголкой. Себе в ущерб ни кто не хочет работать. А извините год назад секс был там и можно было подцепить, геп с же и называют ласковым убийцей думаешь,
    Что здоров а фигушки уже года 3-4 болеешь . Сама пепеболела лет двадцать назад гепатитом с. И все норм анализы хорошие тпу тпу. А заразились при переливании крови.

1
  • ello4ka-ludoedo4ka
    17 октября  

пипец блин(( и оно стоило того? а как вы мастера находили такого?

0
  • синеесинеенебо
    22 октября  

Отправьте в личку фамилию

0
Ответ на тему: Татуаж бровей результат ГЕПАТИТ
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания