1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
кэшбери
  2319
Кто слышал об этой платформе? И интересно ли кому нибудь эта платформа.
Ответов 28 Написать ответ
  • мне
    28 сентября  

Интересно

0
  • я
    29 сентября  

Арааһа эстибит бһлх

0
  • nariyana.berezkina
    29 сентября  

ким эстибит

0
  • nariyana.berezkina
    29 сентября  

А так слышали про этот проект

0
  • nariyana.berezkina
    29 сентября  

Я сама туда вложила деньги и не жалею. И это не пирамида зато один раз вложив, каждый месяц получаешь энную сумму. Если кому интересно могу скриншоты показать и при вас пойти получить деньги и подробнее объяснить про эту систему.

0
  • я
    30 сентября  

Чэрэ покажи

0
  • Надежда
    11 октября  

Пишите кому интересно 89142391690

0
  • zevs777
    16 октября  

Скоро соскамится ваш Кешбери. Уже есть проблемы с выплатами.

0
  • тоня
    16 октября  

Правда что ли...

0
  • для зевса
    17 октября  

Ити зевсы истимэн, атын чатка максирайс рекламалыы олорор.кирдээхтик улэлэьэн бут!

0
  • тоня
    17 октября  

???

0
  • Леля
    25 октября  

Моя свекровь тоже в кешбери.они щас наберут 1млрдик и как Мээрикянов фантики покажут.А люди глупые солнце на блюде им подавай.

0
  • nariyana.berezkina
    25 октября  

да ладно я сколько положила все получила да еще и с большим плюсом

0
  • Almara
    31 октября  

Лохотрон

0
  • я
    31 октября  

Спокойно тихо молча работаетok hand signthumbs up sign

1
  • Ал
    2 ноября  

За то без кипиша улэлиир, а не как макси райс.

0
    • efimovvg1
      efimovvg1
      Ефимов
      2 ноября  

Ал, Что за кипиш у максирайс?

0
      • Ал
        3 ноября  

efimovvg1, кругом макси райс, онно манна барытыгар. Куустэринэн кииллэрэ сатыыллар. Кыьыраллар игин. Кэшберины уо5эн тахсаллар. Сырыттыннар ээ, кэшбери кинилэри хайаабыттарый? Кэшберилартан олох инниги корбоппун . Тише едут дальше будут. Кипиштаан наоборот людей пугают.

0
    • я
      2 ноября  

Ал, кипит онтон эстиэҕэ. Наар оннук буолааччы ди. Оннук команда маннык команда киирин дии дии реклама бөҕө

0
      • efimovvg1
        efimovvg1
        Ефимов
        3 ноября  

я, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyбуолар буо, хаччыга дьон ойо санаата бааллар уларыйар. А так эстибэт. Билигин уже первичная предпродажа токенов ICO буолла ди, ол аата уже началось выход на внешнию биржу. Внешняй биржага тагыстагына купля продажа уже элбээн сыаната урдээн киирэн барар. А с командой максирайс это криптовалюта обречен на успех.

0
  • диффенбахия
    6 ноября  

Ну вы сами подумайте, выплаты без выходных в кэшбери, почитайте в инете, сколько существуют такие компании

0
  • Роберт
    27 ноября  

Кэшбери thumbs up signthumbs up signthumbs up sign буо 89243639211 ватцап
    (-) У максирайз в неделю 5 раз падает деньги
    (+) У КэшБери каждый день без выходных

(-) Максирайз пакет 12 месяцев
    (+) У Кэшбери 14 месяцев

0
  • nariyana.berezkina
    27 ноября  

Так что пишите и зарабатывает деньгиsmirking face

0
  • ext_vk_421999632XrpMl
    6 декабря  

Даже для хайпа это очень грамотный и достойный внимания проект

Вложился на свой страх и риск, т.к. уже потерял немного денег на гамме)..в апреле - 40 000, через два месяца еще 30 000, и еще через месяц 30 000, итого: 100 000, на сегодня получил уже 132 000, с учетом покупок страховок, и того, что сам один раз затупил - купил ее поздно - выплаты по одной сумме были заморожены...итого в плюсе на 32000
    Всем советую, т.к. если и будет "скам", то не раньше весны/лета 2018 года.
    Могу помочь со всеми вопросами, подсказать что и как. Зарегистрировать через себя и т.д.

Кстати, продаю креветки и морепродукты))))))))))))

0
  • nariyana.berezkina
    6 декабря  

если что тоже ко мне по всем вопросам ватсап 89244680811

0
Ответ на тему: кэшбери
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания