Есть 400 тыс руб. во что вложить или сумма маленькая для этого(
Валера  -    3616
Ответов 44 Написать ответ
  • 1darhan
    24 сентября  

накупите разных инструментов и арендуйте

0
  • bildermoney
    bildermoney
    Сергей Кириллин
    24 сентября  

купи авто и в аренду или в такси

0
  • Инвестор
    25 сентября  

Здравствуйте! У меня есть отличное предложение, звоните, пишите ватсапп 89841059592.

0
  • traderast
    25 сентября  

напиши

0
  • sn_sok
    28 сентября  

Валера позвони мне на 89096775202 или напиши в личку. Дам тебе стоящую информацию.

0
  • crm
    28 сентября  

Самый выгодный и актуальный бизнес это туризм

0
  • .
    28 сентября  

Если работаете в бюджете, откройте ИИС и получите 13% от внесенной суммы гарантированно от государства + купите офз - это дополнительно ~10%, итого 23% годовых. Лучше чем депозит в банке.

0
  • pacmen
    28 сентября  

я бы заказал шины из германии по дешману и продавал здесь по цене выше

0
  • investor
    29 сентября  

Займись инвестициями 89679261935 все вопросы по ватсап

0
  • homo
    29 сентября  

возму в долг под 25% на год.

0
  • Предприниматель
    29 сентября  

Не ведись на все! Напиши Ватсап 89241694745

0
  • homo
    29 сентября  

Знаю что делать, звони, пиши навар минимальный 20%. 89243632151

0
  • акс
    3 октября  

купи у меня унты по оптовой цене 89246637890

0
  • ext_fb_17305584672473252ofrd
    4 октября  

Если интересно ищу партнера в бизнес в интернет магазин. www.vip-velik.ru

0
  • ext_vk_2085821338aquh
    6 октября  

‼️barber poleПродаю готовый бизнес: hot beveragehot beveragehot beverage️экспресс кофейня, новое оборудование от А до Я, красивая стойка, окупаемость от 3-х месяцев в зависимости от места расположения + расходники на 2 месяца + обучение и консультирование в первые месяцы работыface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearотличный сартап для начинающих предпринимателей. г.Вилюйск (отправка в районы) barber pole‼️mobile phone with rightwards arrow at left89644177294 WhatsApp

0
  • Надежда
    6 октября  

Возьму у вас под 300% годовых 👌🏻 Подробнее пишите 89142391690

0
  • Я
    9 октября  

Вступайте в нашу перспективную дружную команду максирайс, инвестируйте и получайте пассивный доход ежедневно. Кроме того, работая с нами в команде, вы можете в разы увеличить свой доход. Это проект, который реально платит и дает огромные возможности увеличения капитала, работу в команде, новых знакомых, друзей, общение и возможность реализовать свои мечты в реальность. Звоните, пишите ватсап 89141078366. Всё подробно объясню, покажу, научу.

0
  • ext_vk_140934412eq1ho
    9 октября  

Если среди Вас тут есть жители Красноярска, Канска, Назарово и Ачинска и кто заинтересован в заработке, но боится, либо хочет но стесняется - пишите мне в личные сообщения на форуме, пишите в WhatsApp 89233539077
    В Красноярске совсем не развита команда, давайте ее развивать

0
  • Инвестор
    10 октября  

Инвестируйте в легальную китайскую компанию(документация все есть) Защищены законом КНР по страховке инвестиций(ничего не теряете!). Доходность от 1,5 до 3% в раб.день в зависимости от депозита. Компания стабильно работает с 2013г. не хайп, не фаст. не фин.пирамида. Если интересно пишите 89143062293, введу в курс дела,помогу.

0
  • ext_insta_2257403771hpxtm
    11 октября  

Табак купи - дорожает.

0
  • Alex800
    13 октября  

все предоложения разовые. могу предложить более реальное 89142700997

0
  • northind
    13 октября  

Могу предложить интересную тему, а именно сайт, если интересно пишите 89245941199

0
  • 1
    14 октября  

Одни мошенники сидят тут, звиздец

0
  • Предприниматель
    14 октября  

Готовый бизнес

Продаю готовый бизнес , магазин цветы живые иссеусивенные,горшки ,кашпо ,светильники ,люстры 300т р 89241685948

0
  • пакк
    пакк
    пакк
    14 октября  

жулье тут одно кто взять хочет. мишуру красивую рисуют лишь бы лишить и этой мелочи. вложись в образование. в себя. в здоровье. и так далее.

0
    • николай
      16 октября  

Валера позвони встретимся поговорим, у меня готовый бизнес работает 8 9247662642

0
  • Николай
    16 октября  

Валера позвони встретимся поговорим, у меня готовый бизнес работает 8 9247662642

0
  • 666
    16 октября  

Одни шалаболы и мошенники

Самое реально на эти деньги мелочь конечно съезди отдохни в ОАЭ или в Китай Гуанчжоу там мысли придут реальные или в Индию купи марихуанны семена и выращивай в Якутске в Якутии в Любом хотоне бизнес 2000%

0
  • ап
    17 октября  

сумма очень мелкая , можно только купи-продай, кстати можно дать в долг под залог игроманам или мошенникам,которые писали выше и не входить в их проект.

0
  • mainy
    mainy
    Мария Нефедова
    17 октября  

Зря тут говорят, что сумма маленькая. Может для того, чтобы открыть свое производство или, скажем, ресторан и маловато, но что мешает вложить куда-то эту сумму под проценты? Или можно подумать о возможности зарабатывать с помощью опытных трейдеров, не торгуя самостоятельно: https://alpari.com/ru/investor/pamm/

0
  • ariadna85
    24 октября  

https://yota.biz/reff/5d4GuN-заходи и регистрируйся, а дальше получай прибыль каждый день!

0
  • ext_insta_5818209532wipis
    26 октября  

Помоги мне достроить гараж, я там производство открою, выручку пополам.

0
  • eric.cartman
    eric.cartman
    Eric Cartman
    27 октября  

Напиши в личку, подкину пару курсов нормальных. Без всей этой криптовалютной ебалы...

0
  • crm
    27 октября  

http://cashbery.info/landing1/223225/
    Вот здесь можете приумножить свои деньги, регистрация бесплатно, там все материалы, где можете изучить

0
  • remedica
    remedica
    Иван Алексеев
    28 октября  

Валера, интернет магазин. Меха, одежда, аксессуары. NORKA.STORE , стоимость сайта 290 000р, подключить cms магазина - 1500 в месяц. Оператора на заказы. Окупаемость 5-7 месяцев. Для связи ватсап +7 929 2120 929

0
  • Шрус
    28 октября  

Открой счет у надежного брокера и купи голубые фишки: акции Сбербанка, Лукойла, Газпрома, Магнита, Норникеля, Алроса...

Конечно, там не получишь 300% в год, как тут обещают, но при хорошем подходе больше депозита заработаешь.

0
  • uuno
    30 октября  

- Вы устали от хайпов и легенд? 🤕🤦🏻‍♀

- Вы уже слышали слова "ферма", "майнинг"? ⛏⛏

- Вам интересно узнать как можно зарабатывать без больших вложений и иметь пассивный доход?💰💰💰

Компания, которая существует на рынке более 12 лет, первая компания в России, которая начала майнить и включила майнинг в маркетинг-план! 🚀🚀🚀
    Пишем ватсап +79681520080

0
  • yurchenkoalexey83
    3 ноября  

А что конкретно Вас интересует - Вы хотите вложить в открытие собственного бизнеса или инвестировать во что-то? В первом случае я бы предложил в зависимости от направления деятельности рассмотреть вариант зарегистрировать оффшорную фирму, будет полегче в плане налогов и отчетности. Во втором случае хочу посоветовать инвестировать в криптовалюту, но здесь есть риски и нужно в этом хорошо разбираться. Я предоставляю консалтинговые услуги и могу помочь Вам.

0
  • toptrade
    7 ноября  

Знаю как получать доход 100т. в месяц с 400т. Пиши 89243632151

0
Ответ на тему: Есть 400 тыс руб. во что вложить или сумма маленькая для этого(
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания