интернет- магазины
Наталья  -    1865
Какие интернет магазины посоветуете: чтобы и качество хорошое и пересылка быстрая были?
Ответов 19 Написать ответ
  • Maximal
    24 сентября 2017  

смотря для чего?

0
  • Maslinka
    25 сентября 2017  

какой товар-то нужен? Так-то "эрос" тоже инет магазин))

0
  • ООО Интернет Решения
    25 сентября 2017  

OZON.ru

0
  • ext_vk_192566603dyplp
    6 октября 2017  

Одежда? интернет-магазин La Redoute можете посмотреть , вещи очень достойного качества, марки все европейские, носятся долго и по стоимости доступные. По крайней мере, если попасть на акцию или код найти хороший, то очень дешево товары можно приобрести. Сейчас как раз там распродажа летнего идет. Можно код на 30% - 9541 использовать. Плюсуется со скидками на сайте, с распродажей и на новинки действует. Многие вещи дешевле в 2 раза выходят, сегодня как раз заказ делала, набрала детских вещей и себе на осень - дешево и сердито. Доставка в среднем, неделю. бывает чуть больше, если вещи из Франции поставки ждет. А так и в постамат доступна доставка, и в ПВЗ, и почтой, кому как удобно. в ПВЗ можно вскрывать посылки до оплаты. Можно попробовать первый раз на пробу так заказать.

0
  • ext_vk_9916282mTLuo
    21 декабря 2017  

Интернет- магазины

Если вам по одежде, то я в ла редут закупки делаю, быстрая доставка, иногда даже сверхбыстрая! Сейчас к новому году там скидки аховские, промо коды действуют, можно до 70 % получить скидку. 9577 промокод на 70% скидку, размеры, конечно разлетаются, но посмотреть есть на что! И ла редут без предоплаты работает, так что загляните ради любопытства.

0
  • andrrrei
    andrrrei
    andrei cebanenco
    6 января  

Я вот часто люблю покупать всякие вещи из интернет магазинов, если вы так же любите могу вам предложить быстрее находить то что вам нужно здесь http://www.gaposhka.ru каталог магазинов в интернете, надеюсь вам пригодится.

0
  • ВалерияИвлева
    7 января  

Я на Алиэкспрессе пару раз платья покупала. Один раз халатик заказывала. Честно говоря в реальности платья немного огорчило, а халат так вообще на блузку похож оказался))

0
  • TomasNik
    TomasNik
    Тома Николаевна
    7 января  

Одежду вот здесь можете посмотреть https://moyo.moda/catalog/platya/koktelnye . Ассортимент большой у них - от пижам до верхней одежды для детей (мальчиков и девочек) и для женщин. Соотношение цена-качество вроде, доставка от 2 до 8 рабочих дней службой PONY-EXPRESS. Хочу коктейльные платья себе заказать - день рождения, 8 марта скоро, хочется быть красивой)

0
  • с.
    8 января  

Подскажите я сделал заказ на хорошую суму сейчас в пути. Качество товара проверять на почте? И как быть. Сначало оплачиваешь и получаешь проверяешь. Или проверяешь и оплачиваешь?

0
  • с.
    13 января  

Народ через три дня полчать заказ. Что делать.

0
    • 999
      15 января  

с., рассказываю. Там на посылке будет сопроводительный документ, где указан вес до грамма - сначала работники почты должны взвесить и сверить, что по сопроводительным документам вес совпадает. Если уж так боитесь - попросите визуально посмотреть "целостность" посылки, чтоб не было разрезов или других намёков на вскрытие. Потом вам дадут два (обычно) бланка, заполняете, рассчитываетесь и получаете в руки. И вот только после оплаты! если уж так боитесь - вскрывайте при работниках почты. Если чего то не будет хватать надо вместе с ними вместе составлять акт. Но какой смысл вскрывать, если по приходному документу вес сходится? И если наличий повреждений не замечено? И за качество отправлений в посылке почта ответственности не несёт. Только за количество.

0
      • с
        15 января  

999, благодарю. там всего одна вешь. Может постродать при перевозке. Наверно вскрою прямо на почте. А то если унесёшь домой и вскроешь то всё.

0
  • ооо
    13 января  

с. домой уезжай на родину

0
  • с.
    14 января  

Ооо ууу а что по твоему родина?

0
  • с.
    14 января  

Антоша тебя под любым ником узнать можно:-D:-D:-D .а я здесь родился и это моя родина. Гуляй.

0
  • Юлия
    17 января  

Я недавно обустраивала кабинет мужу. Купила ему кресло игровое вот в этом интернет магазине ТУТКРЕСЛА ТОЧКА РУ. Очень он доволен и качеством и ценой и доставка очень быстрая! Всем советую, кто ценит время, качество, удобство и стиль!

0
  • Семен
    28 января  

http://www.kupivsem.ru/collection/kategoriya вот это очень хорош для заказов быстро и цены нормальные.

0
  • cycla1990
    cycla1990
    екатерина
    22 марта  

где купить платье ??

0
  • fufluk
    fufluk
    павел иванов
    22 марта  

Я для жены дарил платье вечернее) Очень понравилось ей, выбирал через отличный интернет магазин http://www.princessdress.ru )
    Мне сестра посоветовала . себе берет, сказал жена оценит и угадала)Я конечно когда выбирал было сложно , но ничего страшного)Главное жена красивая и довольная )

0
Ответ на тему: интернет- магазины
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания