Как думаете выгодно ли сегодня покупать биткоин?
Чаяна  -    1393
Или еще опустится? И до каких отметок будет падать?
Ответов 30 Написать ответ
  • аноним
    15 сентября  

если у вас есть 5000$ покупайте

0
  • аноним
    15 сентября  

лучше изучите другие криптовалюты которые сейчас поднимаются Эфир, Вирсткоин итд.

0
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    15 сентября  

В среднесрочной перспективе вероятно выгодно. Но риски я бы оценил как высокие.
    Нынешний интерес к криптовалютам - по большей части спекулятивно-инвестиционный, не подкрепленный реальным использованием. По сути - мыльные пузыри.

0
  • xiiimaximus
    17 сентября  

Очень выгодный момент для входа(покупки был на уровне 3000)позавчера, эхх...Вообще в перспективе полюбому будет расти, но когда как и на сколько определит рынок(спрос и предложения)...

0
  • yurchenkoalexey83
    7 ноября  

Да, сейчас как раз самое время, инвестируйте, но для начала изучите поподробнее, как избежать рисков. вот почитайте, все расписано isg-consult.com/information/crypto-currency

0
  • mmmykt
    7 ноября  

Кто как, но я в чистом виде биток не беру, выгоднее облачный майнинг

0
  • zevs777
    11 ноября  

Сейчас самый момент закупиться битком, к НГ он поднимется до 10 тысяч.

0
    • Хатабыч_ру12
      13 ноября  

zevs777, Не надо вводить людей в заблуждение.
      Период большого роста позади.
      У не сведущего человека шансов 90/10 что скорее потеряет чем заработает.
      Да и юридические и машеннические риски в РФ очень высоки.
      Достаточно сказать что официально зарегистрированных в ЦБ брокеров или бирж в РФ просто нет.
      А реально существующие фирмы не работают с криптавалютой.
      Вот и думай стоит или не стоит

0
      • zevs777
        15 ноября  

Тебе то от куда знать если не варишся в этой теме?

Попомни мое слово, до НГ биток поднимется до 9 600 это точно, есть все предпосылки, а сейчас идет коррекция как и полагается.

0
        • Хатабыч_ру12
          16 ноября  

zevs777, Ну и какой профит за минусом комиссии от 30%?
          И сколько еще будет существовать биржа без адреса и не известно кому принадлежащая?
          Или ты думаешь такие же не понятные кошельки надежнее?)))
          Я же не против что это выгодно. Но только для 5-10% игроков, а остальные потеряют.
          Так и надо объяснять что это скорее потеря чем приобретение.
          Как во всех правдивых источниках.
          Даже персонажи таких фильмов как "Деньги не спят" прошляпили миллиарды на бирже.
          А вы тут предлагаете скинуться вам на профит?))

0
          • zevs777
            16 ноября  

Во первых я не кому не предлагал скидываться на профит или еще что то.

Во вторых криптобиржа не одна, их существует множество, больше 20 это точно. Просто у всех разные репутации и уровни доверия. То что они просто так могут взять и закрыться со всеми счетами это бред полнейший. любая уважающая себя биржа, перед закрытием работы с какой либо монетой, просит владельцев перевести ее в другие кошельки или обменять на другую монету. А перед закрытием всей биржы тем более, как это и было с китайскими биржами до 1 ноября.

0
            • Хатабыч_ру12
              16 ноября  

zevs777, Главное Вася верить!))
              А биток и правда пробъет 9 рублей это к бабке не ходи но
              профит с этого будет не более 100%. Это в разы меньше акций некоторых компаний за 17 год. Хотя есть люди говорящие о 400 сотнях зеленых!))
              Но все же не надо мутить народ он с этого потеряет.

0
              • zevs777
                Вчера, 00:47  

А что нет то?

За 6500 купил и за 10500 продал= 4 штуки $ поднял! причем за 1-1,5 месяца. А еще лучше и надежнее это купить мощностя на облачном майнинге и получать от туда монетки и заводить их на биржу. Окупаемость 4-6 месяцев остальное время чистый доход пассивный.

0
    • yurchenkoalexey83
      Вчера, 19:37  

zevs777, Тоже слышал об этой цифре, и считаю это вполне предсказуемым после такого падения, сегодня уже 8. Так что есть смысл вложиться.

0
      • zevs777
        Вчера, 20:07  

Уже поздно, дальше будет только рост. На 6500 надо было закупаться.

0
        • yurchenkoalexey83
          Вчера, 20:29  

zevs777, Ну это само собой, что закупаться нужно было на минимуме. Но не все успели. Поэтому совет для тех, кто только одумался - вложиться сейчас, пока по 8, так как будет продолжаться росто

0
  • mmmykt
    12 ноября  

Подождите дня три, должен ещё подешеветь, я уже пальцы на ногах грызуconfused faceweary face

0
  • корововод
    13 ноября  

где как купить биткоин?у меня 100 тр ,сколько биткоинов могу купить

0
  • EfimovVG1
    EfimovVG1
    Ефимов
    14 ноября  

Кто не купил за 1000$ тот покупает за 3000$, тот кто не купил за 3000$ покупает за 5000$ и. т. д.

0
  • в такое время возможностей живем, не упустите шанс
    15 ноября  

до НГ 10, до весны следующего года 27. это текущие прогнозы...

а вообще в перспективе до 50, 400 рост обещают

0
  • куку
    16 ноября  

чем больше цена тем больше риски, учитывайте это

0
Ответ на тему: Как думаете выгодно ли сегодня покупать биткоин?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания