1 месяц на форуме Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
решетка 2003 S-комплектация не подошла к бамперу I-комплектации
  790
капот не закрывается. обменяюсь на решетку для i

image

так что внимательнее при покупке )) не наступайте на мои грабли
Ответов 6 Написать ответ
  • штатив
    штатив
    MMA Master
    17 октября 2017  

2003 г - это может быть как дорестайл, так и рестайл. Решетки у них между рестайл-дорестайл не подходят, неважно i, s или u. У меня на i-шке рестайловой стояла решетка S как на фото (На фото вижу рестайловую решетку S). У вас, наверное, дорестайл? Угадал? )))

0
    • k_ykt
      17 октября 2017  

штатив, увы не угадал.

я не дописал, исправляюсь, 2 модель, ноябрь 2003 года, рестайл.

image

оказалось что и у рестайлов решетки разные

0
      • штатив
        штатив
        MMA Master
        17 октября 2017  

k_ykt, я же говорю, что на моей i-шке стояла такая решетка от S на родном i-шном капоте и с родным бампером (тот, что на нижней фотке), ставил сам, зачетно смотрится.
        i-шную потом продал отдельно.

в городе еще пару машин видел с i,u-бампером и s-решеткой, так что хз че там у тебя не закрывается )))

0
        • k_ykt
          17 октября 2017  

штатив,
          image
          даже тут видна разница в рельефе. факт остается фактом. решетка в капот встает отлично, но при этом при закрытии упирается в бампер и не дает закрыться капоту.

0
          • штатив
            штатив
            MMA Master
            17 октября 2017  

k_ykt, да ниче там не упирается, рельеф даже удобнее для открывания

0
            • k_ykt
              17 октября 2017  

ну не выдумал же я это. реально не закрывается. езжу с самодельной решеткой пока.
              "рельеф даже удобнее для открывания" - щель что ли появилась?

0
Ответ на тему: решетка 2003 S-комплектация не подошла к бамперу I-комплектации
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания