Биток за неделю потерял 25%
99guest  -  14 сентября 23:17   1083
Цели те же 2600-2800 в рамках 4 волны буагагага

Бедные людишки которые вложились в максирайс как кукушечка ахахаах
image
Ответов 63 Написать ответ
  • magnusrp
    14 сентября  

Ты аутист? Это не твои цели,а Китай отказался вот из за этого только и упала,а не твои хотелки. Мальчик узнал про биткоины и давай гальдить

3
  • 99guest
    14 сентября  

Либо мы сделали все 5-волновую структуры и цена только вниз. До 0. Буагагага

0
  • Товарищ_Сталин
    15 сентября  

Биткойны это очередной пузырь, который неизбежно лопнет.

3
  • кук
    15 сентября  

бугага ну все мы потеряли густого ))) с моей подачи теперь они рванул в крипто)))

клоун открыл для себя новый мир, после того как я сказал что там люди рубят бабло ))). не уже ли клоун про это до этого не знал ? )

вот те люди крутые, а клоун то лох и просрет все свое бабло там )))

0
    • 99guest
      15 сентября  

кук, для особо одаренного тупого как кукушечка ещё раз повторю: я не вхожу в ввирутальные деньги . Моё все это золото и доллары буагагаг

0
      • кук
        15 сентября  

Потому что дрефишь, потому что в реальности знаешь что твои волны тлен и не работают

сидишь в золоте которое не фига прибыли не приносит и баксах, хотя мог бы на простом рублевом депозите хотя бы пол инфляции отбить, а уж на крипте миллионы заработать за год если ты и вправду был профи в волнах.

0
  • кук
    15 сентября  

Запомни густой в мире крипто правят НОВОСТЯ!

вот новость прошла что Япония признала крипту а за ней и потом Вьетнам и все все вверх, а потом Чарли ляпнул что Китай хочет прикрыть биржы и все цена резка в тот же день вниз, с 5000 почти до 4000х. А вчера Чарли ляпнул что сегодня регулятор Китая встречается с главами бирж по вопросам регулирования и налогам. И бац за день стоимость опять упала почти до 3000х. На БТС бирже в китае, китайцы почти даром уже отдают биток. А знаешь почему? Потому что вчера вышла новость, сам БТС опубликовал в твите что с 30.09 он закрывает биржу в китае.

Ну какие тут волны какие ТА, ты на них пролетишь как фанера над Парижем. Все крупное движение только на новостях, вышла новость и все в опу все твои прогнозы и в пи..ду все графики ТА и волн, рисуй новые. Только в затишье на мелких колебаниях в пределах 10% работает ТА и волны.

Так что если не хочешь просрать там все свое бабло не лезь туда, там долгосрок рассчитанный по ТА и волнам никак не работает.

2
    • 99guest
      15 сентября  

кук, я ж написал цели буагагага
      А новость можно придумать любую, буагагаг

Я вчера постил график что ждёт биток буагагага
      Такой же пузырь как и нефть и жиплощдь ахаха

0
    • 99guest
      15 сентября  

ID_YKT.RU, и чё дальше?

0
    • Ахахахз
      15 сентября  

ID_YKT.RU, ахахахз)))) +100500)) вся суть густого )))

2
    • 99guest
      15 сентября  

кук, кукушечка вот красная линия это волна А, затем будет рост в рамках волны В и как ты это объяснишь? Буагагаг что Китай снова разрешил биток? Аахахаа

0
      • кук
        15 сентября  

бугага ))))

точно так же как и бакс по 150 и нефть по 12 и квартиры по 30 )

1
        • 99guest
          15 сентября  

кук, конечно, малыш

0
          • кук
            15 сентября  

вау я уже малыш )))

знаешь когда кого-то, называет какой-то мужик (в возрасте) "малышом" у меня сразу возникает вопрос к тому кто его так называет "а ты что гей что ли ?"

наверно "малыш" это твое любимое слово ? )

2
            • 99guest
              15 сентября  

кук, а тебе какая разница какая у человека ориентация?

Каждый предполагает в меру своей испорченности. Значит ты гей? Не удивлён совсем. Ну бог с тобой буагага

0
              • кук
                15 сентября  

большая, я не веду дискуссии с геями

с лесби еще могу, а с геями или трансами нет, они неприятны и отвратительны особенно тем чем они занимаются, это противоестественно.

поэтому если ты один из таких так и скажи, я прекращу с тобой дискуссии.

0
                • 99guest
                  15 сентября  

кук, а почему? Гомофобы это латентные геи ))) буагагага

И кто ты такой чтобы ненавидеть геев, трансев, лесби или других? Они такие же люди как и ты ))) буагага

Из этого получается ты человеконенавистник

0
  • кук
    15 сентября  

а ты их любишь да ?)

малыш, чмоки чмоки)))

0
    • 99guest
      15 сентября  

кук, у меня естт знакомые геи , прекрасные люди

0
      • кук
        15 сентября  

чмоки малыш чмоки )

наверно ты от них это слово перенял "малыш" наверно тебе нравится когда они тебя так называют )

0
        • 99guest
          15 сентября  

кук, малышом я называю только дебилов , такое уменьшительно уничижительное слово для людей с ограниченными умственными способностями )))

0
          • кук
            15 сентября  

чмоки чмоки )

мы все равно тебя любим малыш всем форумом, не грусти малыш )

0
  • 124
    15 сентября  

99guest, поверь мне голубые это уже нелюди. Забыл Садом и Гамору? Значит точно сам такой

0
  • Леонетти
    15 сентября  

Густой якутский Демура. Хейтеров всё больше и больше.

0
  • 1
    15 сентября  

кпд шку то купил по дешману неликвидную?face with tears of joy

1
  • Ахаха
    15 сентября  

Этот густой постоянно тут вскольз упоминает про Тай. Понятно почему он там зависает ))) не удивлюсь если он вообще транс

2
  • Ник
    15 сентября  

ОО Зря вы этому ограниченному ляпнули про крипту... пздц. Такой сра,, будет

1
  • бугага
    15 сентября  

опять клоун обосрал свои шаровары и ищет глубокий смысл ))))
    пусть для начала даст прогноз на следующую неделю )))
    по волнам - по г.о.в.н.а.м плывет клоун к нам бугага )))

2
  • magnusrp
    13 октября  

Что с лицом то Густой?

1
  • trew
    13 октября  

Без паники! Гуест сказал что биткойн будет скоро 2600-2800 значит так и будет, не сомневайтесь!

0
  • Lolo82
    Lolo82
    Ло Дж
    14 октября  

На каком языке вы разговариваете и о чем вообще

0
  • Жора
    15 октября  

Бугага, тебе же сказали не лезь туда куда не стоит с твоими знаниями )

просрешь все деньги. Т.к. знания у тебя нулевые. Биток уже почти 6000 стоит.

Лох это судьба, и хватит за Демурой повторять.

1
    • 99guest
      15 октября  

Жора, а с чего ты решил что у меня биток? Буагага

0
      • Жора
        15 октября  

Вот и не лезь, просрешь все.

с твоим то "умением" строить прогнозы гыгыгыгы )))))

0
        • 99guest
          15 октября  

Жора, у меня золото и доллары буагага

0
          • Жора
            15 октября  

Ну и лох.

Твои золото и доллары все стоят на месте топчатся, а люди за полгода богатеют на крипте.

0
            • 99guest
              15 октября  

Жора, деточка, что я писал месяц назад? посмотри выше. а внизу скриншот

а цели по битку те же ниже 2900 пунктов. Намного ниже. буагага

image

0
Ответ на тему: Биток за неделю потерял 25%
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания