Что надо ещё для счастья?
Жена  -  14 сентября 08:11   432
Муж есть, очень его люблю. Есть совсем маленький ребёнок наш. Крыша над головой есть. Хлеб на столе есть. И каждый день горячий вкусный ужин тоже есть. Что ещё надо? Не понимаю тех кто мерится квадратурами квартиры, районами, или "ой а нас на ужин семга и лососёвая икра была". Мне нравится так жить. Средне. Когда стол не ломится от изобилия еды, шкаф не переполнен не нужным но модным хламом. Главное, что все родные здоровы и рядом.
Ответов 17 Написать ответ
  • всепрекрасно
    14 сентября

Ну так живите дальше. Зачем пишите своим счастьем кичиться?

2
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    14 сентября

А я вроде понил: И тоже всегда борюсь с понтами(па-возможностям),и на всех работах ругался. В-общем

я-идейный совок.

1
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Ветеран
    14 сентября

Здоровье свое и близких. Вот сейчас у меня нет здоровья, чет как то о не тянет радоваться жизни , но нет, еще улыбаюсь)))
    А еще мозги, вернее принятие своей жизни, судьбы со всеми плюсами и минусами. Что не отменяет стремления ввысь. А как говорится в поговорке: денег много не бывает. У каждого свой уровень, свои запросы и богатый , не значит счастливый.

1
  • что надо для счастья
    14 сентября

Все просто - не грешить и радоваться тому что у вас есть.

счастье не на блюде , оно в душе и чтобы вы его ощущали , нужен внутренний баланс и мир.

0
  • kex88
    14 сентября

Счастье главное, а для каждого оно свое.

0
  • kex88
    14 сентября

Счастье главное, а для каждого оно свое.

0
  • шалый
    шалый
    Профи
    14 сентября

Для счастья надо...
    Промолчу.

0
  • platon73
    platon73
    Ветеран
    14 сентября

думаю понимание по жизни...

0
  • птичка17
    птичка17
    птичка
    Профи
    14 сентября

Видимо, Вы не довольны жизнью, раз Вас возмущают другие с икрой на столе)

1
  • невидимка_
    15 сентября

Какой топ хороший.. А то и посмотреть не на что. Спасибо автору. Наверно, искренне написала..

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    Ветеран
    15 сентября

Когда мы счатливы нам не хватает геморрооя

0
  • крейсер13
    крейсер13
    Ветеран
    15 сентября

Мне для этого надо 1 млн рублей и чтобы никто не мешал воплотить мой проект. Всего-то один лям рублей.

0
  • akastor
    15 сентября

Если разумно жить, то уходит совсем не много средств. Но есть одно НО, не бывает у нас в мире долгой стабильности, а с уходом стабильности уходит и состояние, сбережения, поэтому нужно что-то делать, чтобы обезопасить себя материально и членов своей семьи

0
Ответ на тему: Что надо ещё для счастья?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания