Не могу просто так взять и впустить людей в свою жизнь
Вата  -    625
Есть один странный человек, который вот уже 7 год долбится. И я не понимаю этого. Зачем он это делает? Чего хочет? Что ему надо от меня? Ведь ничего не связывает нас. Поняла бы если бы мы дружили раньше, но мы даже не друзья, а он 7 год... скажите мне, он ненормальный? Нормальные люди могут так долго долбиться в стену? Может он маньяк? Кто так долго, да еще и через прямые отказы продолжает долбиться? Мужчины так делают? Почему "долбится", потому что другого слова не подобрать. Он не ухаживает, не добивается, не дружит... он долбится оО. У него уже планы на наше совместное будущее. Это нормально? Мы виделись раз 5-6. Я просто видите, сама ненормальная походу, поэтому спрашиваю у Вас. Может он просто "настоящий мужчина"? Через отказы, через игноры. Может в его понимании он добивается, а не долбится. Через телефон оО
Ответов 17 Написать ответ
  • Вата я
    14 сентября

Почему мой серый ник используешь ?

0
  • Ольга
    14 сентября

Или влюблен,или маньяк

0
  • ежевичка
    14 сентября

если ты не тролль, а блондинка, поменяй номер)

0
  • олдаспир
    14 сентября

Я тоже интересуюсь женщиной более 8 лет. Все ми способами даю понять что она мне не безразлична. И пака с ее стороны не будет шагов навстречу все это имеет форму легкого влечения. Ну вот нравиться она мне. Что делать?

0
  • ___
    14 сентября

А ты не пробовала присмотрется к нему? Может быть он неплохой человек. Возможно даже судьба.
    Верю что браки заключаются на небесах. И пока мы не находим свою половинку на этой земле мы просто имитируем счастье. В силу разных причин бывает теряют любимых, у кого болезнь, смерть, растояние, по глупости расходятся даже. И всю жизнь жалеют люди скучают, неудачно женятся. Всю жизнь возвращаются к этому человеку.в мыслях и сердцем. Верю что понастоящему влюбляемся только раз. И если по какойто причине они не вместе им всю жизнь будет чегото когото не хватать.

0
  • А
    15 сентября

Псиих.

0
  • Семь лет по телефону ?
    15 сентября

И дошло до того, что он планирует совместные мероприятия в кругу семьи? Где Вам предоставили роль жены? Вы сами - маньячка телефонная.
    И держите этого парня как запасной вариант. И будете делать так до тех пор, пока не поймете, что теряете привлекательность у мужчин.
    Сама с ним переспала и продолжает общаться по телефону, и еще удивляется, что он настырно хочет переехать к ней домой?
    Его интерес понятен. А какой у Вас интерес в этих общениях по телефону? Дрочите, что-ли? Или успокаиваете себя, что еще интересны кому-то?

0
    • Я
      15 сентября

Семь лет по телефону ?, я же написала ничего не связывает нас оО поняла бы хотя бы если ЭТО было, но нет же. И как тогда объясните его поведение? Что там понятно? Мне ничего не понятно. Я игнорила, меняла номера, у меня вообще нет желания общаться, я не держу его абсолютно! Наоборот вежливо отшиваю, не даю никаких надежд, поэтому я удивляюсь понимаете? Что он через нет прет и прет... я боюсь его понимаете, на случай если он маньяк стараюсь вежливо отшивать, даю понять что Нет. Общаемся не регулярно, я же говорю мы не друзья. Из этих семи лет написывал с затишьем на полгода, полтора года, два года

0
  • бесхозныйзвездолет
    15 сентября

Заблокируй номер хотя бы

0
    • Я
      15 сентября

бесхозныйзвездолет, да все это было

0
      • бесхозныйзвездолет
        15 сентября

Ты понимаешь, что в то время когда он пропадал на полгода, полтора года, у него были отношения с другими девушками? Когда отношения разлаживались, он вспоминал о запасном варианте, то есть о тебе. А вдруг ты раздумала, вдруг попал под настроение... так он думает. Он не маньяк, а наглое животное, уверенное в себе, потому что редко получал отказы. Поэтому он не ухаживает, не дружит, а тупо долбится, он так привык. Считает всех женщин телками или овцами, не достойными ухаживаний. Привык брать за волосы и тащить в пещеру, неандарталец. А может быть кроманьонец. Наверняка если ты скажешь что замужем, он скажет "я подожду"... и дальше все также будет тупо тупо тупо...

0
Ответ на тему: Не могу просто так взять и впустить людей в свою жизнь
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания