Фото выложили в соц сеть(
Девушка Уоне  -  13 сентября 23:22   2122
Здравствуйте! У меня проблема, никак не могу успокоиться придти в себя( Мой бывший парень выложил мои личные фото в соц сеть( Ужас какой стыд позор, конечно лица моего там не очень четко видна, но все равно же стыд и позор! Он хотел меня этим отомстить! Фуу низкий человек! Униженный судьбою человек получается! За то что я не хотела с ним дальше встречаться просто хотела погрузиться именно на учебу и на карьеру, из за этого он обиделся, так сказать этим и он унизил себя! Такое отвратительное дело вернётся к нему в двое раз похлеще ! Дайте совет какой нибудь, утешительные слова какие нидь ( Подалуйста(
Ответов 26 Написать ответ
  • 😱
    13 сентября

Голая что ли?

0
  • 😱
    13 сентября

Не переживай, если лицо не видно, или можешь подать в суд на него

0
  • хэх
    14 сентября

поделом тебе, нефиг спать с кем попало

3
  • Marisoul
    14 сентября

Подайте в суд

0
  • Маша
    14 сентября

Не надо было фотаться голой. Нельзя доверять всем. Если точно он выложил, то надо в полицию или в суд обращаться. Пусть наказывают его.

2
  • фу
    14 сентября

Говорят же старшие: никакого секса или эротики до свадьбы или хотя бы до тех пор, пока хорошо не узнаешь человека. Может хоть этот случай отучит тебя прыгать в постель к кому ни попадя.

3
  • Ххх
    14 сентября

Блин да не слушай ты этих лицемеров моралистов сверху, тут твоей вины нет! Это он козел, раз так низко поступил ну и хорошо что лица не видно. Правильно, что бросила его такого, пока дело не дошло до жизни вместе. А насчет моралистов не переживай, они те еще лицемеры, у них самих жизнь скучная вот и заходят сюда спецом

0
    • гы
      14 сентября

Цитата:
      Ххх: не слушай ты этих лицемеров моралистов сверху, тут твоей вины нет! Это он козел, раз так низко поступил

Ххх, ты идиото что ли? Сказано же уже, что небрежность в половых связях приводит к тому, что дура занимается сексом с неизвестно кем. Этот неизвестно кто может оказаться любым подлецом.

И, чтобы партнер не оказался как ты выражаешься, "козлом" - и надо сначала хорошо узнать человека, чтобы на такого не нарваться. Это - элементарная логика, а не "морализирование".

Впрочем, логически рассуждать могут только те, у кого мозги работают. А если они не работают - это уже диагноз.

0
      • Ххх
        14 сентября

гы, такие как вы кричат беременным девушкам "дура зачем ноги раздвигала", а бедным семьям "идиоты зачем плодили нищету". Вы не умные, вы злые и скучные, и вам нравится смотреть и обсуждать чужое грязное белье, смотреть и читать про других.

0
  • Мира
    14 сентября

Самной тоже самое было. Но не голая и уже давно. Бывший избил меня, сам же изменил, а когда я узнала и начала собрать вещи, избил. И самое страшное, он зделал очень много ксерокопий моей фотографии, где я сижу с сыноам двух летним, и повесил по всему улусу, с надписью, *** и сын ***. Это было ужасно, даже нет слов! Но все что он снами творил плохое к нему не вернулось.я думала бог накажет. Нееет не наказал! Он счастливый отец семейства, живёт стой любовницей. Так что дай заявление срочно. Ни какого там бог осудит, нет!!!

0
  • ..
    14 сентября

Сделайте его фото отправьте по инету с пометкой,что он отправил ваши интим фото.Девушки прежде,чем с ним встречаться,сто раз подумают

В следующий раз сначала в ЗАГС тяните парня,а интим после ЗАГСа. Потому что если сразу отдашь все "пряники", то парню будет неинтересно вести вас в ЗАГС, а после расставания первым будет кричать что надо жениться на "чистых и непорочных". это единственный козырь,чем можешь затащить в загс, потому интим после ЗАГСа хороший стимул парням жениться на девушках

0
    • ЛеляС
      14 сентября

.., ага. Сначала не зная г..но тянуть в загс, а потом, когда дети появятся вдруг узнать, что г..но..
      Не, хорошо, что случилось так, как случилось.
      Если есть возможность подать в суд, нужно подать. Если есть возможность подпортить репутацию, пусть портит. А вот в загс нужно идти с человеком, которому полностью доверяешь.

1
  • что делать
    14 сентября

1.Не паниковать)

2. Если ваше лицо узнаваемо - прямым ходом в полицию : это Уголовно наказуемое деяние (распространение личных
    данных человека без его согласия) Прецеденты реального а не виртуального наказания имеются и их немало.
    3. Бог тоже видит все и такая подлянка ему аукнется.
    4. И плюс - теперь вы знаете от какого НЕгодного человека вас судьба отвела. Не все мужчины - Мужчины.

1
  • . .
    14 сентября

Точно в полицию обратитесь
    Ни капли не жалейте что с таким расстались,то что он так сделал это просто мерзко и сам он скорее глупый чванливый

2
  • ищу_совета
    14 сентября

а можно ссылочки на фото?)))

0
  • ЛеляС
    14 сентября

Девушка, а у Вас там что, целлюлита три метра? Или белье а-ля баба Маня?

0
  • leya55
    14 сентября

мои братья давным давно бы его поймали за такое дело, пожалел бы потом после этого тысячу раз!

0
  • Мальва
    14 сентября

Утешительные слова?

Во-первых, запомните самое главное:важные для Вас обстоятельства, не всегда даже заметны окружающим . Вот Вы увидели фото, и всё, в ауте. Большинство же людей их вообще не посмотрят. Чуть меньше посмотрят секунды три с мыслью "хм...голая тётка", прокрутят дальше и забудут. Возможно... Возможно (но совсем необязательно) кто-то Вас узнает. Из этих большинство посмотрят секунд пять-десять с мыслью "хм...Машка что ли? или не Машка?", тоже прокрутят дальше и забудут об этом. И только мизерный процент из тех, для кого имеет значение Ваша персона, обратят внимание. А из них те, которые Вам симпатизируют, всё поймут и осудят поступок Вашего бывшего. А мнение тех, которые и так Вас терпеть не могут, вообще не должно Вас волновать. Во-вторых, эти фото он выложил не для людей, а для Вас. Поэтому чем сильнее Вы будете реагировать, тем эффективнее будет его пакость, и тем большее количество людей Вы сами подтолкнёте к просмотру фото. Абсолютно не парьтесь по этому поводу. А если кто-то из знакомых спросит, отвечайте:"Ага, видела. Нет, не я. Фотошоп. Хорошо, что я с этим придурком рассталась!" Можете сфотографироваться в профессиональной студии в купальнике, и разослать интересующимся с надписью:"А это - я. Найди 10 отличий.":))

0
  • .
    19 сентября

Ну написали в полицию заявление? Напишите напишите заявление и здесь отпишитесь что вам в полиции сказали
    Не стесняйтесь напишите заявление тогда и фотки все поудаляют
    И этих осудят ещё и вам моральный вред оплатят
    Никто не имеет права выставлять ваши фото и видео
    Напиши что он изнасиловал и все

0
  • Ну, мать. Ты даёшь.
    19 сентября

Кто же, тебя научил голой фотографироваться? Шлю.ха что-ли?
    Ни воспитания, ни скромности. Фу какая гадость. Поделом тебе.
    Наверно, немало мужиков тебя видели голой? Что тут удивляться? Не впервой видать.

0
    • Мальва
      19 сентября

Ну, зачем прямо так?

Любили друг друга, доверяли друг другу, фотографировались. Что такого? Девчонка, вероятно, молодая, тело красивое. Когда фотографироваться голышом, как не в молодости?:))

0
  • крэб
    19 сентября

ссылку на фото сюда а на парня заяву в полицию

0
Ответ на тему: Фото выложили в соц сеть(
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания