1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Быль. В караоке.
13 сентября 19:11   2222
Он сидел один за столиком и попивал чай с лимоном. За соседним столиком находились две женщины. Они привлекли его внимание потому, что одна из них пристально смотрела на него, повернувшись к нему.
Взяв со стойки каталог, он вернулся к столу и стал выбирать композиции для исполнения. И тут его взгляд снова скользнул в сторону столика с женщинами. Одна из них по-прежнему смотрела в его сторону. «Смотрит да смотрит. Мало ли кто на меня смотрит» - рассудил он и передал оператору список песен. После исполнения песен он отметил аплодисменты с этого стола. Даже когда он встретил и пересел к знакомым женщинам та продолжала наблюдать за ним, перейдя к стойке бара. У бара она и заговорила с ним.
Он пел, она аплодировала. Они танцевали, прижавшись друг к другу. «Ты надёжный» - говорила она. «Разве можно здесь увидеть надёжность человека?» - отвечал он. «Посмотри на меня, взгляни мне в глаза» несколько раз слышал он. Вскоре он обнаружил её на крыльце. Охрана заведения отказала ей в пропуске по причине нарушения ею правил. Она пьяна, пыталась курить в зале. Вместе с её спутницей они усадили её в такси, оплатили вперёд поездку, позвонили её дочери, чтобы та через несколько минут та встретила мать, хлопнули дверцей и вернулись в зал спокойные. Каково же было их удивление, когда вскоре она вновь оказалась в зале. И снова танцы, он снова твердил ей о необходимости ехать домой. Её подруга уже махнула на неё рукой. Потом был ещё один скандал с охраной. И они расстались, а может зря? Может ему следовало доставить её до дверей её квартиры? Может не стоило двум одиноким сердцам расставаться?
Рубрики: Развлечения    Психология   
Ответов 61 Написать ответ
  • всепрекрасно
    13 сентября

Че то долго думал , упустил шанс получается))но с пьяной женщиной не интересно нарно))

0
  • вреднуля
    13 сентября

Нуууу не знаю,Шота больной навязчивостью пахнет,а по трезви,не было бы-мужчина,вы чо от меня хотите,я вас ваше не помню,вы хто?

0
  • Брюзга
    Брюзга
    Профи
    13 сентября

"Пить меньше надо. Надо меньше пить."(с)

0
  • Си
    Си
    Эксперт
    13 сентября

Не знаю. Может и надо было не расставаться. Ведь люди знакомятся в очень необычной обстановке и местах. Чем черт не шутит.

0
  • житель
    13 сентября

в таких местах , если смотрят .. долго.. то это нужно расценивать как приглашение к знакомству)) вот если на тебя сотрудница полиции пристально смотрит .. то тут хз его знает ..)) товарищ майор ))

1
  • всепрекрасно
    13 сентября

Кода глядела хоть трезвая была или нет?)

0
  • невидимка_
    13 сентября

Ппц.. Чеза скандалистка?! бабе пить надоть уметь. Не умеешь - не пей)))
    Ну и доставил бы ты ее до дверей квартиры, дома-то дочь. И че?))

0
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Ветеран
    13 сентября

а телефончик взять и потом по-трезвому поговорить не судьба?:))хихи

0
  • фу
    13 сентября

Цитата:
    Она пьяна, пыталась курить в зале

Никогда не стал бы заводить отношений с пьяной курящей теткой.

0
  • f__
    f__
    Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
    Ветеран
    13 сентября

image

0
  • шалый
    шалый
    Профи
    13 сентября

Привет вам от Стебаря с Кхалиси. Сегодня я с ними. :)
    В том же караоке.

0
  • житель
    14 сентября

никогда не верь пьяной женщине.. что прописных истин не знаешь ? если еще и закурила в зале )) то это уже накрыло тетю окончательно ))) женщины не должны смотреть.. они должны подходить и знакомится .. "свободен? шеф." )))

0
  • птичка17
    птичка17
    птичка
    Профи
    14 сентября

Зачем пьющая, неадекватная женщина? Вот понравился ей мужчина, так веди себя как леди что ли...

0
  • загадка
    14 сентября

в наших якутских барах, караоке, ресторанах и т.д. и т.п. сидят одни тетки, если и есть мужики, то они приходят со своими тетками, так что одинокий, хоть и старый мужчина вызывает интерес, так что это не судьба, просто смотреть больше не на кого

0
    • шалый
      шалый
      Профи
      17 сентября

загадка, не так (я насчёт контингента).

0
    • шалый
      шалый
      Профи
      18 сентября

загадка, да и вскоре после моего прихода я встретил двух знакомых форумчанок одного из форумов ЯКТ и сел с ними. Хотя в зале и были мужчины помоложе, она продолжала смотреть на меня, для чего подошла к барной стойке.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    14 сентября

@ Письмо в телекомпанию:
    "Прошу Вас во время новостей не пускать внизу экрана рекламную бегущую строку:
    моя теща думает, что это караоке и поет!"

0
  • вивиенн
    вивиенн
    Вивиенн
    Ветеран
    14 сентября

Если бы я была мужчиной, с такой тетенькой точно бы не стала связываться. Напивается в усмерть, курит в зале, охрана выгнала... на такой женишься, она так и будет себя вести.

0
    • шалый
      шалый
      Профи
      14 сентября

вивиенн, посмотрел я на неё и не связался. Хотя будь она трезва, то уверен, связался бы.

0
  • айрэ.1
    айрэ.1
    ...
    Профи
    16 сентября

Такие бабы из-за мужиков морды бьют)))

0
  • Basil
    16 сентября

Если мужик не отвел пьяную в хлам бабу домой, то это не романтично? Вы серьезно?! Омерзительно! Таким бабам место на.... Простите ужасная история, в которой я полностью переживал за судьбу парня=)

0
  • ------
    16 сентября

а я вот около 15 лет сексую только с пьяными бабами. самое главное пьяную бабу можно тракать даже тогда, когда она спит, и вообще пьяная баба в постели намного лучше и хочет секса больше чем трезвая, потому что для трезвой нужны предварительные ласки, а пьяной не обязательно. существует минус, с пьющей нельзя строить семейную жизнь. есть плюс,-пьяная баба может приходить в любой момент, а трезвая нет. еще один минус. пьяная баба может иметь связь с другим человеком, но я не ревнивый. еще один плюс пьяная баба может дать почти что в любое время, а трезвая нет. еще с пьющей бабой можно поговорить по душам, когда она трезвая.

-1
  • А подруга что?
    16 сентября

Зачем Вам пьяная баба, когда рядом ее подруга? Страшная? Запали на эту красотку, которая опьянела и ее дома ждет дочь?
    А сами, значит чай заходите пить и петь песни? Ну, ну. Знаем таких. Нищета, видать. Ищите богатую дуру?

0
    • шалый
      шалый
      Профи
      16 сентября

А подруга что?, Никакой дамы не ищу, а её спутница, хоть и была в адеквате, впечатления не оставила. Эх, и нищета же я казанская:((

0
  • Юра
    16 сентября

А почему именно в караоке? Песни пел?

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    Ветеран
    17 сентября

Недочитала....

0
  • гримнир
    18 сентября

разъясняю:

каждому человеку, независимо от пола, нравится ощущать себя знАчимым, чувствовать внимание особы противоположного пола.
    вот и шалика поймали на такую ловушку.... хэхэ...
    правда, это еще вопрос, ловушка это или правда он понравился ей...
    так вот. шалик, хоть и утверждает, что " и мысли не было" поехать с ней-пьяной, но видно же...сожалеет об упущенной возможности...сожалеет, что мог бы покупаться в ее внимании, а - не стал...потому что помешали воспитанные кем-томля рефлексы и он покерил природу свою. сожалеет, и чуть не плачет, образно говоря (простите, шалик, для красного словца добавилмля хэхэхэ).

вот.
    кто хочет, тот придет к этому - если хочешь внимания к себе - дай внимание! женщина инстинктивно действовала правильно и, сумела же привлечь и очаровать автора. своим вниманием к нему.
    правда, привычка к алкоголю убила всё.
    но это не означает, что не надо брать пример с ее правильных действий.

автору:
    шалик, берите пример с нее. не ходите в клубы "якобы попитьмлячай и попеть песни", признайтесь в себе, что ходите, чтобы встретить женщину по своим потребностям (не знаю какие они у вас, потракаться или жениться или просто попиндеть). и действуйте как она. уделяйте ей внимание.
    тогда и она - захочет поехать с вами в вашу холостяцкую берлогу :)

5
  • пигмаллион
    21 сентября

Бар легенда

0
Ответ на тему: Быль. В караоке.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания