Я разочаровался в людях и в самом себе. Незнаю, как дальше жить...
Иннокентий  -    1855
Мне 31. Недавно узнал от моего друга (а ему рассказал его друг) что у моей жены до меня были почти 12 парней и все они по очереди траахали ее. Это было в 9 классе, в деревне. Оказывается поэтому она избегала от земляков. Не хотела переехать в деревню. Хотя деревня развитая, со всеми удобствами и интернетом, недалеко от Якутска. В деревне ее называют местной шалаавой, а меня лоохом с большой буквы.

ЭТО БОЛЬШОЙ УДАР ДЛЯ МЕНЯ! У НАС ТРИ СЫНА И ОДНА ДОЧЬ. КАК ПРОСТИТЬ.. И ОТПУСТИТЬ ОБИДУ?

Еще один удар в спину пришел со стороны друга, лучшего друга. Он рассказал всем мои личные секреты, в том числе коллегам. Незнаю как даже войти в офис.

ВООБЩЕМ ТО ТАК :(((
Ответов 40 Написать ответ
  • похх
    13 сентября

Кому какая разница кто кого е..ал пусть не заглядывают в чужие трусы

2
  • женщина
    13 сентября

Что за друг у вас как баба, которая знает только языком трещать? Ей богу! СПЛЕТНИК ХЕРОВ! Зачем он рассказал про вашу личную жизнь коллегам? И вам сплетню про жену? Видать друг- вам не друг! Завидует вам, это точно! Ходит как дворовая старушка разносит сплетни и слухи! Ппц! Думаю ,вам надо с этим сплетником порвать дружбу.
    И про жену это слухи! А то означает , что доли правды и нет. Ппц дурак у вас друг. Завидует вам черной завистью, может и на жену метит

8
    • ЛеляС
      13 сентября

женщина, автор как мужик должен по морде своему другу дать. Тот завидует, да.

0
    • вишня-
      16 сентября

женщина, вот именно! Нормальный мужик такому "другу" в морду бы дал и забыл о его существовании. А эта сопля-автор раскис!

2
  • ЛеляС
    13 сентября

Какая разница, что там было у Вашей жены в 9м классе. Она уже Ваш родной человек, и у вас общие дети. Отреагируйте на это:"Вау! Я знал, что она у меня горячая штучка! Это меня явно заводит!")))
    Дело прошлое.
    А вот друг реально предатель. Зачем он это сделал? Хотел посмеяться над Вами вместе с другими? Так и шлите таких друзей. Они как раз в таких ситуациях и проверяются.
    Смотрите всем смело в глаза. Выставите при необходимости это как достоинство))). Тогда их смех превратится в зависть.

7
  • Хехе
    13 сентября

Разве это *** друг? Этот рассказал, а этому тот рассказал, и пошла сплетня гулять. А может её изнасиловали?

4
  • Маша
    13 сентября

В 9-м классе вашей жене было 15 лет. Ещё ребёнок. Надо конкретно узнать, почему это было. Может быть, её испугом,
    шантажом насильно, склоняли к этому.

1
  • вот так
    13 сентября

100% они её до окончания школы епали, то есть целых два года почти ежедневно 12 парней а то и больше, конечно она ешелюха

0
  • ПростоБух
    13 сентября

Что за мужики пошли :я бы такому другу как говорится "втащила"!
    А с женой кто прошлое помянет тому глаз вон: надо было целку искать. Сейчас какой смысл кипишить

1
  • ПростоБух
    13 сентября

В офис бы я вошла наплевав на всех. Или он рассказал всем что вы как баба? smirking face

0
  • на самом деле
    14 сентября

Нет у вас друзей, автор.

2
  • Лена
    16 сентября

Именно поэтому у меня теперь нет подруг. Это не друг. Была у меня подруга, дружили 30 лет. И однажды она в гневе своем высказалась так, что я поняла не подруга она мне вовсе. Ей нужна была от меня помощь и только. Я ее многому учила, обьясняла. Она смекалистая, но знаний нет. Я ей все и раскладывала , мир открывала а на самом деле она меня не навидела и завидовала. Только чему не знаю. Жизнь моя трудна и штормило меня по-полной, только я ни когда не ныла и все равно шла вперед. А ей хотелось оказывается меня переплюнуть в достижениях. Я же наоборот за нее всегда радовалась, на права выучилась, машину смогла купить. Вот когла она поуверенной стала тогда то она и показала свое настоящее.. Я тогда шок испытыла и как будто пелена с глаз моих спала. Если вдруг такое случается. Относись к этому так сто Это не они такие, это ты в них верил больше чем есть на самом деле. Печально. Но урок усвоила.. в твоей ситуации я бы этому дружку отвесила пополной во первых за треп секретов, во вторых что нос сует в твою семью. И другим дал понять чтоб знали. Семья -это твоя территория и ее нужно защищать. У женщин тоже такой тип бывают когда всякую хрень рассказывают и вносят беспокойство в душу спонтом заботясь о благополучии. Нифига.. завидуют. такие действия от зависти только и могут быть. Настоящий друг рот тому бы заткнул кто ему сплетню принес чтобы дальше не пошло. А твой как помело.. не друг он тебе. Однозначно

3
    • верно
      16 сентября

Раз так случилось и друг оказался недругом - это урок обоим причем

одному - что верить безоговорочно нельзя никому , слабы люди
      второму - предстоит тоже поймать грабли , узнав на себе что такое предательство.
      Слова часто ранят и бьют сильнее кулака , потому что ничего не изменишь и не забудешь.

1
  • вишня-
    16 сентября

Перед вами лично она чем провинилась? Что лично вам она должна?
    Для вас она ваша женщина, ваша жена и мать ваших троих детей, а вы как тупой ребенок с комплексами!

2
  • beorht27
    16 сентября

у меня жена тоже шалава была

мужиков 100 у неё точно было. Ну и что? Это же до меня было. Зато мать хорошая.

1
  • Можете успокоиться.
    16 сентября

Каждая вторая в ЗАГСе - гулящая баба. Если Вас послушать.
    А Вы, типа не знали, что она где-то потеряла свою целку? Пьяный что-ли были? Или с девушками не разу не спали?
    Лучше, спросите себя, почему Ваш "друг" об этом Вам рассказывает и Вашим коллегам?
    Он сам-то женат? Может он ее хотел трах.нуть? Да не получилось?
    Сами виноваты. Знали, что она - НЕ девушка и в ЗАГС пошли. Или она поставила перед фактом о беременности ? А сами о чем думали? Когда свои трусы снимали и засовывали свой член? Типа, отра.хаю и уйду? Не получилось?
    Ну и не плачьте. Значит, точно - лох. Баба обманула Вас. Так что-ли?

1
  • lidusik.love
    16 сентября

дать в рожу своему "другу". нефиг чужие секреты раскрывать

1
  • lidusik.love
    16 сентября

а с женой не знаю. для начала хотя бы поговорите с ней. а вдруг это сплетни??? вы доверяете больше чужим людям а не жене. короче разберитесь не вынося сор из избы. и кстати, все это было в прошлом же. или накрайняк сходите к гипнотизеру и попросите стереть эту инфу с вашей памяти))))ш

1
  • nucas_
    16 сентября

Друзья в вашем возрасте всего лишь родня по юности, у каждого свой путь. К сожалению человек подвержен греху, зависть, жадность и злость портят отношения.
    Лишь истинная дружба способна разбить любой камень раздора

1
  • C
    17 сентября

Какой смысл копаться в прошлом? ?ЖИВИ НАСТОЯЩИМ!!!!СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ И ЖИВИ!!!

0
  • C
    17 сентября

0
  • C
    17 сентября

1
  • C
    17 сентября

Месть блюдо холодное...не торопись выжди своего момента. ..и будь счастливым назло врагам они этого не переживут! !!ещё раз повторюсь что ЖИЗНЬ ОДНА И ДРУГОЙ ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ. .,

1
  • О
    17 сентября

К сожалению, до сих пор в нашем обществе на женщину очень легко наговорить! Вы че фильмы всякие не видели? Где один сказал - все целая история вышла.

Например, Мой знакомый (ответьте зачем так делать? И чем этот "мужчина" отличается от сплетницы бабульки на скамейке?) Увидел меня в машине со старым мужиком. И стал прилюдно меня спрашивать, подкалывать с каким это я старым пердуном на машине катаюсь?? Я вначале не поняла о чем он. Оказывается когда мы с родственниками попутку поймали и я села впереди, а они сзади. Он в этот момент мимо ехал и меня увидел. Жесть вообще, а ведь кто-то поверил его рассказам.

5
  • апрелька
    17 сентября

Не думаю что в 14-15 лет можно быть настолько "гулящей" чтб 12 чел. Скорее ее запугивали и насиловали. Кошмар какой( бедная девочка( А на "друге" поставьте точку.

3
  • Ольга
    17 сентября

Моему мужу наш общий друг тоже наговаривал про меня, т.к. до моего замужества отказала ему. Так что еще неизвестно, какая мотивация у вашего "друга". Так что плюньте на такого "друга". И даже, если это правда, настоящий друг не стал бы разрушать вашу семью, рассказывать другим людям. Трепло!!! И потом это ваша жена и его это не касается.

1
  • Стас88
    17 сентября

Может ты нечаянно обидел своего друга? Так просто ничего не бывает! Возможно, он отомстил. Так тоже бывает! Вспомни...

Жена твоя конечно гулящая была, но в друг это просто сплетни? Сегодня, сплетни повсюду и избегать от них трудно. Алкашом, гулящим могут сделать нормального мужчину или женщину без повода или поводам! Сплетни - тактическое оружие!

1
  • nata74
    18 сентября

Что за бред, без слов. Все сто раз так делали. Ты молодец. И она красотка. А он гавнюк порядочный. Завидует. Дай ему в глаз. И живи в мире и согласии.

1
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    18 сентября

Никогда не верь тому что не видел сам!!!!

1
  • тостубат
    19 сентября

Надо жить как жили до того как услышали слухи.
    Не надо ни на что реагировать. Желаю чтобы Вы были Воином. Сильнее всех слухов и м.б. даже сильнее всех ваших "доброжелателей".
    Она сейчас под вашей защитой, мать ваших детей и ваша Жена. Остальное не важно.

1
  • Не друг
    19 сентября

Надо было изначально попроще относиться к приятелю, не доверять все секреты.т.к. настоящей дружбы все равно не существует, в конечном итоге всегда каждый за себя

1
  • Мара
    20 сентября

На девушку, женщину очень легко наговаривать, облить грязью, распускать сплетни. Мы с мужем прожили 35 лет. Встретились, когда мне было 23, ему 27 лет. До него я ни с кем не была в близких отношениях. Вышла, как говорят сейчас девочкой(целкой). Он мне рассказывал, что про меня гадости говорили. Он не верил: все равно, говорит, видно, по поведению, взгляду, кто гулящая, а кто нет. А девушка я была жёсткая, строгая. Парни подкатывали, но я никого не подпускала , видимо, из-за этого и мстил, кто-то.

1
  • дьолсуох
    дьолсуох
    Света светлова
    20 сентября

Так разведись из за слухов, предай жену детей, а друг то будет доволен, что у тебя все развалилась, надо защитить жену и детей, резко грубо, послать друга.

0
  • cv
    20 сентября

Думать надо, кому вы по-настоящему дороги, а кто рад вашим неудачам и любит распускать о вас слухи и прилюдно унижать вас. Вторых надо исключить из близкого окружения. Жена - ваш родной и любимый человек, любимая и любящая мама ваших детей. Она не предавала вас и не втыкала нож в спину в отличие от ваших "друзей". То, что было до вас - не имеет значения, если сейчас живёте в любви и согласии. Человек - это душа, а не тело, тем более в прошлом. Счастливый брак - это союз душ.
    Ваши недоброжелатели просто завидуют вам. Преодолейте эти трудности. К сплетням относитесь равнодушно. Тогда не будет повода подкалывать вас. Если будете краснеть-бледнеть, злиться и.т.д., то это лишь будет забавлять идиотов. Скажите, что все неправда и спокойно работайте дальше.

0
  • 777
    21 сентября

какой же вы мелкий и ничтожный если у вас такие друзья!!! Якобы поверив сплетням "друга" хотите от детей уйти или жену гнобить? Какие 12 он что считал их? Может и сам из этих 12. На твоем месте ты должен был за такие слова морду набить а то и больше и прекратить общение со всеми кто к этому причастен. Проблема в тебе вы тряпка раз ты веришь сплетням как баба и друг у тебя сплетница!!! Как вы сыновей воспитываете интересно тоже как вы слушать сплетни? Какие нынче мелкие мужики пошли.

2
  • Лена
    21 сентября

Девушку, женщину легко обидеть, очернить. Это всегда было. Даже после такого раньше девушки убивали себя, не выдержав сплетен. Надо защитить свою жену, мать своих детей.

0
  • ardis
    22 сентября

У мужиков почему то всегда есть такие псевдодрузья. Наверное это из за такого понятия как мужская дружба, типа один раз другом назвал все теперь по гроб жизни обязан поддерживать и не сомневаться. Чем и успешно пользуются всякие гадюки. В деревне девушку оболгать и испортить репутацию как два пальца об асфальт. Вы не думали что ее могли изнасиловать а потом все дело вот так повернуть? Не думаю что в 9 классе можно быть настолько испорченной. А ваш друг гадюка просто от зависти на стену лезет и ходит все это собирает да разносит чтобы на вашем фоне молодцом казаться.

0
  • Пфф
    23 сентября

По поводу сплетен и тварей сплетников и сплетниц. Однажды на работе коллега меня обокрала по крупному дважды. Ее вывели на чистую воду и уволили. И тут как тут одна прошмандовка стала ходить и всем рассказывать, что это я сама потеряла и обвиняла в воровстве кого то. Все поверили в это. И теперь я мало того что меня обворовали, так еще и выставили перед всеми как обманщицу, оболгавшую чистого человека, коварную карьеристку.

0
  • Пфф
    23 сентября

Еще про как раз сплетников в деревне. В маленьких деревушках где нет никакой цивилизации, радуются сплетням и домыслам, это их утешение, главное развлечение, досуг, самая главная неотьемлемая часть всей жизни. И что немаловажно, все растолковывают в извращенном смысле, видимо их самих сильно волнует тема эр.тики и п.рнухи. так скажем, тайные свои собственные желания, превращают в реальность, путем осквернения чужих незащищенных, открытых душ. И вот, пришлось мне один год отучиться в школе вот такой деревушки в старших классах. Это было что то. Следили за новенькой девочкой лучше себя. Каждое слово вылетевшее из моих уст слагалось в разные лады, прирастало новыми слагаемыми, понятиями ипр. Каждый обычный взгляд в сторону мальчика перессказывали как грязное предложение к ин.иму. А девочки, перессказывали дома обо всех этих непристойностях своим мамам еще более приукрашивая. А те, в свою очередь, не стеснялись полоскать все это грязное белье в нечистотах своих домыслов. В итоге доходило до моих родственников, которые решили отправить обратно от греха подальше домой. Я находилась в абсолютном неведении, поскольку мне не перессказывали открыто, тк видимо понимали что это всего лишь их личные сплетни не более, но я догадывалась, все таки кое какие обрывки до меня доходили. Уши то имелись. Потом дошло до матери, что я "девочка с непристойным поведением" мягко говоря. А мать вместо того чтобы открыто поговорить с дочерью, попытаться понять, молча причислила к таковым как и все остальные и теперь в ее ругани появились слова ш.юха пр.сти.утка ш.аль б.ядина и пр. На девочку, которая даже за руку с мальчиком не прошлась до свадьбы! Еле как доучившись, без единой поддержки и понимания от родителей, а училась хорошо, родители определили даже не спрашивая "такую непутевую" в пту. Дальше сама. Но отпечаток и отголоски всей этой нечисти живут со мной до сих пор. Хотя я уже прожила достаточно долго и это все тоже "часть" моей жизни. Как би ны было это печально

0
Ответ на тему: Я разочаровался в людях и в самом себе. Незнаю, как дальше жить...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания