Нашла "фантик" от презерватива
Беременная  -  13 сентября 18:12   1914
На заднем сиденье машины
Ответов 60 Написать ответ
  • Беременная
    13 сентября

Вернее не на самом сиденье

А в заднем кармашке переднего сиденья , а этот придурок муж говорит что нарочно подложил , дескать я ревнивая слишком

0
    • белла-
      белла-
      алена
      Ветеран
      13 сентября

Беременная, вы наивная слишком.

6
      • Беременная
        13 сентября

Белла , почему так считаешь

? Я понимаю что он кого то имел в машине , Даже знаю кого , но б-дь почему он такой тупой ?

0
        • Дэли
          13 сентября

Беременная, не внимательный просто.

2
        • белла-
          белла-
          алена
          Ветеран
          13 сентября

Беременная, ну хорошо что вы не наивная.
          Ваш муж видимо не просто дурак, он подлец и не уважает вас, ему в голову не пришло скрыть это от вас, поберечь ваши нервы, он это делает в открытую, не прячась!
          Вы правда замужем? Ребенок желанный?

3
          • ЛеляС
            13 сентября

белла-, при чем тут уважение?
            Зачем ерунду говорите женщине еще и беременной?
            Я вообще не понимаю, когда в таких случаях говорят про уважение.
            Предохранялся муж. Правильно.

0
            • белла-
              белла-
              алена
              Ветеран
              13 сентября

ЛеляС, т.е. т р а х а ть ся в презервативе не измена, не проблема?

2
              • ЛеляС
                13 сентября

белла-, проблема. Но не настолько, чтобы убиваться. Скандал закатить - это пожалуйста, пусть муж помучается угрызениями совести и подумает над своим поведением. А близко к сердцу принимать не стоит.

0
  • Беременная
    13 сентября

Наверное тема должна была быть "мой муж тупой"

4
    • ЛеляС
      13 сентября

Беременная, нет. Тема "Почему он не посоветовался со мной?")).
      Советую не заморачиваться на данную тему.
      Вы беременная, нужно думать о ребенке.
      Можно мужа так и спросить или сказать:"Дорогой, ты боишься травмировать малыша, да? Это хорошо, что пользовался презервативом."))

0
    • белла-
      белла-
      алена
      Ветеран
      13 сентября

Беременная, он не тупой, ему плевать на вас.

4
      • ЛеляС
        13 сентября

белла-, ему не плевать. Он бережет свою жену.
        А то, что Вы говорите - бибьим тупизмом называется).

-2
        • Ну конеечно
          13 сентября

ЛеляС, да само собой, что жена условно бывшего алкаша тут насоветует, а то через слюну ни герпес, ни гепатит В, ни ЦМВ, которые потом детям передаются не играют роли, правильно, на пипку натянул, значит заботливый бл*дун, ох*есть логика, если Вы привыкли делать из семьи отхожее место это не значит, что все такие 'мудрые' помойницы.

6
          • ЛеляС
            13 сентября

Ну конеечно, вау! Не суди... и мыслей таких у меня нет, а вот у тебя есть... на свлю семью посмотри понимательней

0
            • причем тут я?
              13 сентября

ЛеляС, я то тут причем? Я по вашим советам ущербной сужу, только привычная к помойке может посоветовать радоваться бушному кондому в машине мужа. То, что для вас норма и забота длч большинства нормальных людей - грязь в семье, если вам на своих детей положить это не значит что у всех так.

8
              • ЛеляС
                13 сентября

причем тут я?, вы себя почитайте, слова свои посмотрите хорошенько. Это как раз Ваша проекция. Проблемы-то у Вас.

-2
              • ЛеляС
                13 сентября

причем тут я?, где я говорила, что надо радоваться бушному кондому? Собственная проекция? "грязь, помойка, ущербная, положить на своих детей" - это
                как раз у Вас и есть в жизни. Иначе и в голову не пришло бы. А на мою голову свои, как Вы говорите, помои перекладывать не надо.

0
        • белла-
          белла-
          алена
          Ветеран
          13 сентября

ЛеляС, бережет? Ему трудно было прибрать за собой? Я вас умоляю, ему плевать на жену!

4
          • ЛеляС
            13 сентября

белла-, а Вам плевать на автора и ее ребенка. Советуете ей остаться матерью-одиночкой. Травите ей нервы.

-2
            • белла-
              белла-
              алена
              Ветеран
              13 сентября

ЛеляС, я всегда против разводов, тч одиночкой ей остаться не советую. Но если мужик измену не скрывает, это стоит проанализировать, а почему так, почему даже уважения нет?!

2
              • ЛеляС
                13 сентября

белла-, забыл и спалился.

0
                • белла-
                  белла-
                  алена
                  Ветеран
                  13 сентября

ЛеляС, как это можно забыть? Вы бы забыли???)))
                  Он о жене не думает!

3
                  • ЛеляС
                    13 сентября

белла-, ну что теперь. Придется с этим жить. Хотя бы первое время.
                    Очень многие через такое проходили. Лишать ребенка отца из-за этого глупо ведь.
                    А травить свою жизнь, постоянно об этом думать, накручивать себя не поможет. Сделает еще хуже.
                    Может мне повезло, конечно, но с такой проблемой я не сталкивалась. Точнее, были подозрения и ушли. Давно еще, лет 15 назад. Сейчас уже считаю, что здорово, что не заморачивалась на эту тему. Было - было, нет и нет. У детей есть полная семья, они получают "полное воспитание".
                    А если бы вдруг подозрения подтвердились бы, мне бы еще окружающие расшатали бы нервы своими "не уважает" и т.д. что бы сейчас из этого вышло хорошего? Ничего.
                    Поэтому, не стоит заморачиваться.
                    Другое дело, когда на стороне любовь, когда чувствуешь, что теряешь человека или он просто ушел к другой и оставил с детьми на произвол судьбы. Это уже совсем другое дело.
                    Поэтому и советую автору не заморачиваться. Можно сказать вроде:" Еще раз меня так "проверишь" и будешь "разведенкой"!"))). Да он и сам "перетрухал" наверное.

0
                    • белла-
                      белла-
                      алена
                      Ветеран
                      13 сентября

ЛеляС, у нормального мужика жена не узнает как у вас и даже если что то почует, то прогонет эту мысль, тк уверенна что он ее любит, дорожит и она неотразима!

3
                    • Беременная
                      14 сентября

Спасибо , ЛеляС

0
  • А
    13 сентября

Уходи от него

0
  • астреюшка
    13 сентября

Почему это он тупой? Мужчина четко осознал,что беременная жена от него никуда не денется и можно изменять в открытую.
    Кстати,презерватив не спасает от ряда болезней: сифилис,генитальный герпес,лобковые вши,чесотока,контагиозный моллюск,значительно снижает,но не исключает риск заражения вич.А насколько могут быть здоровы женщины,дающие женатику на данном сиденье авто,можно лишь догадываться.

5
  • Джорджиана
    14 сентября

Бедная женщина, как можно себя так не уважать! В нормальных семьях никто, никому и никогда не изменяет ни при каких обстоятельствах. Видимо в Якутии мужчины нарасхват,что женщины становятся терпилами!

1
    • Беременная
      15 сентября

Джорджиана

В каком смысле я себя не уважаю ? Если мне изменили значит я себя не уважаю ?

0
  • jasminka0603
    14 сентября

Значит это далеко не первый раз... хотите закрыть глаза? Закрывайте-ваше право. Но Вам самой непротивно? Он же пипец...как так можно fearful face

0
    • Беременная
      15 сентября

jasminka0603

Да были подозрения , а что вот я должна сделать в этой ситуации, ни есть ни пить не могу , пытаюсь перенастроить себя loudly crying faceloudly crying faceloudly crying face

0
  • Я
    14 сентября

"Бедная-несчастная" в данную минуту, но счастливая в перспективе беременная женщина. Сочувствую. Постарайтесь не принимать близко к сердцу. Все к лучшему. Может, разведетесь и потом выйдете за другого, родите еще прекрасных детей и будете думать:"Как хорошо, что тогда все открылось. До сих пор бы жила с тем и не было бы этого ребенка". Или, наоборот, не разведетесь и теперь у вас навсегда есть в руках козырь-причина делать его во всем всегда виноватым. А это выгодно. Играть с его чувством вины и держать его на коротком поводке и всего от него добиваться. Выбирайте. В любом случае, вы в выигрыше.

0
  • некрасивый
    15 сентября

я жене был верен с самого начала, с тех пор как мы познакомились, не изменял ни разу - итог оправдываюсь по каждому звонку со стороны коллег женщин (по работе), отправляю видеозвонки с посиделок с друзьями. постоянные видеозвонки смех у людей уже вызывают)

0
  • Gomer
    15 сентября

Теткам бы только разрушить чужую семью. Удовольствие получаете?

1
    • лучик-
      лучик-
      ольга терехина
      15 сентября

Gomer, о , точно, это не муж автора хочет семью разрушать шпиля в машине шалав, это отписавшиеся в теме хотят разрушить ячейку общества с любящими супругами!🤣

9
      • Gomer
        15 сентября

лучик-, а почему сразу на мужа думаете? свечку держали? легко его виновным сделали, беременной по ушам ездите, сами знаете как она все воспринимает и как мозги у беременных работают, намеренно семью рушите

-1
        • лучик-
          лучик-
          ольга терехина
          15 сентября

Gomer, я рушу???? Или может кто тут в теме, вы не шутите?
          Свечка зачем, это же его машина! Или думаете он кого то чужого пустил в машину пошалить?
          Тут без свечки все ясно!

5
      • ЛеляС
        15 сентября

лучик-, дело еще в том, что отписавшиеся сверху еще навешают грязи и на автора и на его мужа, но вот реальных действий, которые помогут автору чувствовать себя лучше или улучшить ситуацию никаких не посоветуют.
        Беременная женщина, еще и вторым ребенком что-то там нашла. Есть, пить не может, переживает. И ей тут понаписали всякого, что она такая-сякая, что муж ен такой-сякой, но вот разводиться тоже не стоит...
        Сколько я знаю случаев, когда на лево ходят! Сколько ко мне женатые клеились.! Хотели они уйти из семьи? Конечно, нет. Но вот получить вдохновения чтобы на стороне... жена же не может пока.
        Это ни хорошо, ни плохо, это жизнь. Автора обвиняют в наивности, а сами еще больше наивные. Или просто обиженные на жизнь и мужиков, еще и злые. Видимо таких называют обиженками.
        Спокойное расположение духа для беременной особенно важно.
        У нас в городе итак проблема с мамами-одиночками..., которые, видимо, слишком себя уважают. Потом у детей появляются отчимы... иногда везет, отчимы могут быть хорошими. А иногда не очень...
        Автор, когда провожаете с утра мужа или встречаете на обед, с работы, обнимайте и целуйте, представляйте, что в это время вы окутываете его своей энергетикой любви. Другие женщины будут чувствовать, что он занят, и ему не захочется уже быть с другой.
        Обиду в себе не держите. Поплачьте, скажите мужу, что Вас это тревожит, что так переживаете. Советую делать это по-женски красиво и трогательно, с полными доверием глазами. Пока Вы страдаете, пусть он Вами залюбуется и ему станет самому стыдно))).

0
        • Дэли
          15 сентября

ЛеляС, походу лучше дурочкой жить типа не вижу, не слышу, все ок, я любимая жена, а муж мой самый верный.

3
          • ЛеляС
            15 сентября

Дэли, походу, хитрее надо быть.
            И да, мысль "я - любимая жена, а мой муж самый верный" как раз и создает такую ситуацию.
            Мной это проверенно 100%.
            Моему мужу строили глазки, еще при мне. Мне потом доброжелатели тоже говорили, мол, ты че, не ревнуешь? И как ты терпишь? А вдруг, а если...
            Я просто знаю, что у меня нет конкуренток. Нет и все. Пусть строят. Облизуются, завидуют, их проблема.
            А недавно мне одна женщина сказала, что я родилась по большой любви, поэтому у меня нет ревности. Может быть. Может поэтому многие меня в этом не понимают.
            Видела мужчин, наших друзей, когда они разрывали отношения на стороне, потому что уже не хотели ходить налево и обманывать. Поэтому любовницам я не зааидую, мне их жаль. Они проигрывают свою жизнь, любовь, своей энергией подпитывают чужую семью. Тут в проигрыше любовница. И уважение здесь не при чем. Просто мужику нужно спасаться от сперматоксикоза.

0
        • лучик-
          лучик-
          ольга терехина
          15 сентября

ЛеляС, -"дело еще в том, что отписавшиеся сверху еще навешают грязи и на автора и на его мужа, " - да прекратите, какую грязь на них вешают? Там ее хоть отбавляй! Изменять беременной и особо не скрывать, да еще в машине! Можете представить уровень его любовницы дающей в машине?

4
          • ЛеляС
            15 сентября

лучик-, опять же то, что Вы видите, это видите Вы.
            Вот поэтому мудрые люди советуют не говорит о том, что происходит дома остальным. Если советоваться, то с просвещенными людьми, или мудрыми, пожившими жизнь.

-1
            • лучик-
              лучик-
              ольга терехина
              15 сентября

ЛеляС, жить с алкашем и рожать от него кучу детей с осложненной наследственностью мудро?
              Закрывать на бл я д с т в о мужа глаза и не реагировать, не анализировать ситуацию
              мудро? У меня такая приятельница глаза закрывала пока не родила с гонореей! Он ее беременную заразил! Она как и вы "мудрая" была!

Если вы считаете только себя и свои советы мудрыми, а всех остальных тупыми, то пожалуй я займу не вашу сторону!

5
              • ЛеляС
                15 сентября

лучик-, это ты про меня? В мою семью лезешь? Кто дал право тебе оговаривать моих детей? Ты сама себе? Из зависти так говоришь или обиженка по жизни? Мою семью трогать не надо, поди сама культурно употребляешь. Я в твою семью не лезу, тебя лично не оскорбляю, твоих детей не трогаю. Я говорю свой опыт тем, кому он может быть полезен, и поддерживаю женщин, особенно беременных.
                А вот у тебя нутро явно гнилое, раз позволяешь себе подобное.
                Я не тебе советы даю. И мне плевать, занимаешь ты мою сторону или нет. Не нравится, можно и промолчать, а не х..ню на мою семью городить. "Чистюля", едрен батон.

-1
                • Gomer
                  15 сентября

ЛеляС, я выше о том же писал, но несколько в обвинительном тоне. Многие экстраполируют негативный опыт на ситуацию и дают соответствующие комментарии. Вы - исключительная. Молодец.

-1
                  • ЛеляС
                    15 сентября

Gomer, благодарю!))) Понимаю мужчин, когда они против общения жен с подругами... такие, особенно одинокие, насоветуют...

-1
                • лучик-
                  лучик-
                  ольга терехина
                  15 сентября

ЛеляС, вот так и знала, такой мудрой правду скажи, слово поперек и сразу в ответ "тыкать" начинает наша мать идеального семейства и из уст грязь и гадость льется! Спасибо что без матов! Не шипите, ваш опыт мне не интересен! Только бы прошлое вашего мужа не накрыло ваше будущее! Гены пальцем не раздавишь!

Как не маскируй сиропом в каждом топе, правда и истинное лицо вылезет!

6
                  • ЛеляС
                    15 сентября

лучик-, на свою "правду" лучше посмотри. Уж сомневаюсь, что без скелетов.

0
                  • ЛеляС
                    15 сентября

лучик-, твоих детей тронь, не так зашипишь.

0
                • лучик-
                  лучик-
                  ольга терехина
                  15 сентября

ЛеляС, в вашу семью я не лезу вы мне не интересны, особенно не интересен ваш путь!

4
  • nucas_
    15 сентября

Если никогда не врать, жить намного проще...
    Все проблемы из-за непонимания

0
  • люблютишину
    19 сентября

Вспомнила рассказ знакомой. Она тогда была беременна и уехала на несколько дней в район к родителям. Муж остался дома один. Потом она приехала домой и занялась уборкой. В мусорном ведре обнаружила использованный презерватив. Подняла скандал и спросила у мужа. Муж сказал : что ночевал друг со своей девушкой. У друга спросила: да, так и было, это я ночевал. Знакомая успокоилась.

0
    • Loncm
      Loncm
      Ветеран
      19 сентября

люблютишину, знакомая наверняка сделала вид что поверила!
      Какой нормальный человек пустит в свой дом мужика с любовницей пот.ра.ха.ться??? Это Дом, это святое а не гостиница на час! Кто в этот бред поверит.
      А муж автора думаете для этого дела машину одолжил)))))?
      Многие изменяют, но нельзя с этим носиться как с красным флагом, нельзя чтоб жена знала! Нужно было поберечь жену, хоть попытаться скрыть! Он наглая скотина!

0
      • люблютишину
        Вчера, 00:25

Loncm, некоторые мужчины не понимают святость дома.

0
        • Loncm
          Loncm
          Ветеран
          Вчера, 00:28

люблютишину, не встнчала таких. Самом он может шл.юху в дом привести, но вот постороннему самцу хозяин дома это сделать не позволит, это грязь .

0
          • люблютишину
            Вчера, 02:21

Loncm, я пыталась вразумить знакомую . Но она все равно стояла на своём и верила мужу. Потом наши пути разошлись , я незнаю сейчас как она и какие у неё отношения.

0
Ответ на тему: Нашла "фантик" от презерватива
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания