Муж кричит на 1,5 годовалого ребенка
Жена  -  13 сентября 14:46   764
Ведёт себя как дурак , все дети капризные. А у моего мужа это с крайности в крайности . Он не объясняет ему ничего он просто начинает кричать "заткнись " На вопрос почему он это делает - что бы знал ? Что знал ? Кого знал ? С каждым разом удивляюсь поведению своего мужа и это взрослый мужик который очень хотел ребёнка , он не пытается успокоить ребёнка и обьяснить что либо .
Ответов 17 Написать ответ
  • Жена
    13 сентября

Сегодня я ему объясняю ситуацию

Что нельзя так делать , что с ребёнком надо играть и общаться у нас есть ещё и трёхмесячный ребёнок , но я ведь как то справляюсь ещё и умудряюсь погулять с обоими , а он как будто нарочно лишь бы нами не заниматься ведёт себя как неадекват

0
  • Мальва
    13 сентября

А Вы тоже поведите себя неадекватно.

Начнёт орать на ребёнка, мужу - леща.

2
  • Жена
    13 сентября

Мальва , я не поняла Ваш совет

???

0
    • Мальва
      13 сентября

Пощёчину или затрещину.

Не смей, мол, орать на ребёнка! В большинстве случаев это приводит в чувства.Вы - мать, и должны защищать своего ребёнка. Какой смысл орать на такого малыша? Во-первых, он ничего не поймёт, кроме того, что папа - орущее животное. Во-вторых, со временем он к этому привыкнет. И что будете делать в подростковом возрасте? Бить палкой? Вот у меня коллега воспитывает детей одна. Орёт на них постоянно. Так старшие уже и не реагируют, хоть заорись, всё делают по своему. Нужно применять меры наказания, адекватные возрасту. Крик - это информация, выраженная повышенным тоном. Да, малыш половины слов не понял, что там папа наорал:)). Для него просто это аргессивный тон без понятной ему причины. Со временем он просто привыкнет, что папа всегда орёт, и в принципе не будет воспринимать вложенную в папины слова информацию.

2
  • я
    13 сентября

У ребенка может начаться энурез на нервной почве. Все взаимосвязано. Подавленные под страхом эмоции могут привести к подавлению выражения чувств, эмоций, позывов (например, к мочеиспусканию). Ребенок будет просто писаться. На меня точно так же в детстве кричали - заткнись, замолчи, я сказал молчать. Энурез у меня был в том числе. До средней школы писался.

Бедные искалеченные детские судьбы. Ведь не один энурез, проблемы могут быть и в психологии человека - зажатость, неуверенность, боязливость итд итд итд итд итд итд итд итд итд

0
  • я
    13 сентября

Отведите этого морального гадского мужа в другую комнату и наорите на него самого так чтоб он сам описался. Слов нет гад придурок.

0
  • Н
    16 сентября

Он устал от быта, детей и жены. Хоть криком выходят его отрицательные эмоции.

0
  • Н
    16 сентября

Он устал от быта, детей и жены. Хоть криком выходят его отрицательные эмоции.

0
  • Муж достал
    16 сентября

Ну прям один в один, я выгнала своего с проклятиями чтобы он встретил на улице мужика который в 5 раз больше его и чтобы тот начал орать на него, а когда вернулся сказала чтобы не смел орать больше и чтобы представил себя на его месте, и каково это когда родной человек любимый папа орет на сына. Больше не орал.

1
  • ...
    16 сентября

Купите мужу персен новопассит

0
  • воздушныйзамок
    16 сентября

Можно ещё чаще ребёнка выгуливать с другими детьми что бы мог играть ,учите дружить с другими детьми
    Просто детям порою бывает нужна "компания" и им скучно одним .А так ребёнок если будет с другими детьми играть и вам легче будет
    Ещё можно пустышку давать
    Или игрушки

0
  • А
    17 сентября

Прямо как мой муж. Уже всё настолько достало. Что хочу развестись. Он не только кричит ещё и руку поднимает на ребенка. Никакие просьбы, уговоры не действуют. В порыве ярости он себя не контролирует. Думаю лечить его или бежать от него? Ребенок то важнее, я обязана его защитить. Вообще очень много мужчин неврастеников стало, как бабы, орут кричат обижаются....Как нам женщинам тогда выжить в этом итак сложном мире?((( Без мужской поддержки, помощи( если помимо себя, детей ещё надо успокаивать и его(( нам тоже тяжело, мы все работаем, зарабатываем, занимаемся домом, рожаем, воспитываем, переживаем за нестабильное будущее да кучу всего... Ну честно ведь мужчинам только работать и заботиться о жене нужно. Обнять крепко и спокойно сказать Все будет хорошо, я с тобой! Лично мне этого было бы достаточно. Появились бы силы. Но нет. Когда тебе плохо, ты устала, он от этого психует и орет, хочет чтобы я была роботом и не показывала своих чувств. Когда хочу высказаться кричит Хватит. Заткнись ((( Но срывает он злость ПОКА не на меня, а на нашего ребенка(((

1
    • ....
      17 сентября

Как можно покрываться ребёнком ??? Нельзя покрываться защищаться ребёнком -вы что? Потом ребёнок больной может стать
      "Но срывает он злость ПОКА не на меня, а на нашего ребенка((("
      Чем ребёнок хуже вас?
      Так и скажите мужу -"мы бичи или нормальная семья?"-"почему орешь как необразованный малолетка или как бомж из помойки?" -"где ум образование и культура?"-“я вышла замуж за умного человека а что орешь как м удак"и стой за ребёнка стеной

Не надо ему чувств ваших показывать и ждать объятий
      Когда этот дома будте роботом по уходу за ребёнком

И не подпускайте ребёнка к мужу
      Любыми способами отвлекайте дите от папы подальше
      Ухаживайте за дитем так что бы ребёнок не лез к этому ,не плакал и не капризничал ,то есть: от мамы все для ребенка
      И гуляейте с ребёнком побольше пусть ребёнок играет с детьми ,учите ребёнка дружить с другими детьми
      Тогда он не будет капризничать и лезть
      Ходите в парк в туймаду и тд где детей много и учите вашего малыша общаться с другими детьми

0
  • ...
    17 сентября

Или в ясли ,садик

0
Ответ на тему: Муж кричит на 1,5 годовалого ребенка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания