Чем занять себя?
Ирина  -  13 сентября 13:34   578
Чем занять свой мозг? Работа есть, если завал, то мысли типа "в чем смысл моей жизни" не приходят. Но когда наступает затишье или выходные, то тут у меня начинается... Почему я одинокая, какой смысл жить так, что делать и так далее, в общем начинается меланхолия и апатия, так можно и в депрессию впасть, от таких мыслей у меня бессонница. По выходным могу отключился на пару часов, читаю книгу, уборка, готовка, зависнуть в интернете, но это только на пару часов. А что дальше делать эти 11 часов... Иногда конечно с подругой встречусь, но это не всегда выходит с ней погулять. По клубам я не хожу, рестораны, затрат много. Есть в Якутске какие нибудь семинары, клуб любителей чего нибудь, или бесплатные уроки, волонтёрство, не знаю, может единомышленников найду? А чем вы занимаетесь одинокие девушки, парни.
Ответов 8 Написать ответ
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    13 сентября

Займитесь цифровой фотографией, освойте фотошоп.

0
  • я
    13 сентября

Выйдите замуж, нарожайте детей. Весело станет и не одиноко

2
  • Винни-Пух
    13 сентября

Дом культуры им. Ю.А. Гагарина
    Якутск, Курнатовского, 2
    там какие-то кружки и секции есть, в основном для детей, но есть и для взрослых немного.

Центр по работе с волонтерами Республики Саха (Якутия)
    Якутск, Орджоникидзе ул, 10, 2 этаж Посмотреть на карте
    8(4112)42-20-01 факс, 8(924)867-13-80

«Город добра», общественная организация, занимающаяся волонтерством.
    ул. Хабарова, 27/1, тел.: 21-62-07, 8-914-223-85-45.

0
  • ищу_совета
    13 сентября

Такая же проблема. Вечерами не знаю чем себя занять, в выходные вообще писец наступает. Чутка спасают походы в тренажерный

0
  • Мама
    13 сентября

У женщин с детьми таких проблем совсем нет и даже наоборот…
    Думайте сами, а так, говорят же, что умный человек никогда не заскучает

0
  • Ольга
    14 сентября

Курсы рисования,шитья,вокала,трен.зал...Побольше общайтесь,найдете единомышленника.Вязание,алмаз.мозаика,вышивка,рисование,иностр.язык.Можно слетать С.Петербург,или еще куда.Все зависит от вас самих.

0
  • бесхозныйзвездолет
    14 сентября

Ты не учишься строить отношения, оттого и ощущение напрасно прожитого времени. А когда начнешь учиться?

0
  • талахкурдаах
    18 сентября

Ирина,
    Грибы, шашлыки, походы на природу). Напишите мне.

0
Ответ на тему: Чем занять себя?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания