1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Новый срок в должности мэра - Николаева Айсена Сергеевича начался с обмана жителей города Якутска!
  994
Перед началом выборов в Якутске проходил день города, в честь данного раздника мэрия объявила акцию о том, что управляющие компании Якутска объявляют прощеные дни, при предоставлении купона будет предоставляться скидка 10% на услуги ЖКХ, о чем на сайте ykt.ru имеется статья извещающая население.
Жители города получили талоны в праздничные дни и на выборах мэра Якутска, но придя в свои управляющие компании никто из жителей так и не получил обещанную скидку на услуги ЖКХ. Так спрашивается, зачем нам МЭР, который начинает свою деятельность с обмана жителей своего города? И зачем понадобилась обманывать нас данными скидками?
Включена рейтинговая защита. (Что это?)
Ваш рейтинг: 0, Минимальный рейтинг: -100

Как работает рейтинговая защита?

На форумах Ykt.Ru общается множество разных людей. Как показывает статистика большая часть нарушений требования законодательства, особенно в форме откровенных оскорблений и случаев разжигания межнациональной розни, происходит в анонимном режиме. В связи с этим, темам, модераторами и ветеранами форума присваивается статус рейтинговой защиты, выделяемой значком R. Это означает, что в этой ветке не могут оставлять комментарии анонимные или вновь зарегистрированные пользователи. Минимальный рейтинг для участия этих темах в настоящее время установлен в 40. Для его получения достаточно к примеру создать один обсуждаемый топ или оставить 40 комментариев. На следующий день у пользователя уже будет необходимый для участия в R-темах рейтинг. Как показывает опыт, зарегистрированные пользователи следят за своей историей и не так бездумно бросаются оскорблениями, как часто случается у анонимов. Администрация форума за то, чтобы форум не скатывался в негатив и ругань, чтобы он был направлен на содержательное обсуждение. Уверены, что подавляющая часть пользователей нас в этом поддерживает.

Рейтинг пользователя рассчитывается по количеству созданных им топиков, сообщений, ответов к его топикам, а также от оценки других пользователей на ваши сообщения. Рейтинг носит информативный характер и будет учитываться при определении статуса пользователя, его доступа к некоторым обсуждениям и ряду других функций. Рейтинг пользователя ощутимо снижается при удалении его сообщений модератором. В каждом форуме, в котором включена рейтинговая защита, свой рейтинг пользователей, независимый от других форумов.

За что начисляются баллы?

Создание топика: +1 балл.
Ответ в чужом топике: +1 балл.
За каждый лайк вашего комментария или топика: +1 балл
За каждый дизлайк вашего комментария или топика: -1 балл
Ответ уникального пользователя в вашем топике: +1 балл. Количество ответов от одного и того же пользователя в вашем топике не имеет значения, 1 ответ или 100 ответов дают автору +1 балл.

Подсчет Баллов
Рейтинговая система на новом дизайне сайта рассчитывается не много иначе чем в старой версии форума (там отображает рейтинг за весь период времяпровождения на форуме), на новом же рейтинг ведется за активность в течении 30 дней, т.е. если вы написали сообщение 1 апреля (+1 к рейтингу) и не оставляли сообщений до 1 мая, то ваш рейтинг становиться нулевым. Новый подсчет рейтинга хорош тем, что старые баллы не подсчитываются, а так же чтобы в топе пользователей показывало активных форумчан на данное время.

За что вычитаются баллы?

Удаление модератором топика: -5 баллов.
Удаление модератором сообщения: -5 баллов.
Вычитание происходит мгновенно.
При восстановлении сообщения или топика баллы не возвращаются.
Баллы вычитаются лишь у автора удаленного сообщения. У авторов сообщений, которые были ответами на удаляемое сообщение, рейтинг не уменьшается.
Если сообщение удалил сам автор, рейтинг не уменьшается.

Ответов 10
  • dv_trade
    13 сентября  

скидки ДО 10%

— Если задолженность по предыдущему месяцу по жилищной услуге отсутствует, то расчет скидки производится в сентябре Управляющими компаниями самостоятельно. Перерасчет скидки в платежном документе будет отражаться в следующем месяце, после закрытия текущего месяца.

— Если по предыдущему месяцу числится задолженность по жилищной услуге, то скидка будет производится, только при заключении договора реструктуризации задолженности по жилищным услугам с жителями. Перерасчет скидки в платежном документе будет отражаться в следующем месяце, после закрытия месяца.

0
  • slavanm
    13 сентября  

dv_trade - вообще отказались делать скидку в РКЦ ЖКХ моя УК Прометей.

Мне объяснили, так у Прометея нет скидок единственная акция это прощеные дни с 1 сентября до 20 сентября. Я плачу все вовремя и задолжностей у меня нет по квартплате. За сентябрь я еще не оплатил поколь ку месяц еще не закончился. Ну и решил оплатить за сентябрь пока есть акция, думаю она длится не долго, просто решил успеть получить скидку. Но когда скидку мне не дали я почувствовал себя обманутым.

0
  • lyubov0109
    13 сентября  

А я позаонила в свою управляющую компанию насчет скидки за сентябрь по талону, на что мне ответили что они ждут списка с избирательной комиссии с проголосовавшими после 20 сентября , то есть в тех квартирах которые проголосовали то им дадут скидку. Им видите ли письмо такое поступило.

0
    • slavanm
      14 сентября  

А это уже дискриминация, разделение общества по политическому предпочтению.

Выбор каждого голосовать или нет, а скидка только проголосовавшим попахивает подкупом голосов избирателей. Тем более, насколько я понял, скидку давали ко дню города жителям Якутска, а не связи с выборами мэра.

5
  • lyubov0109
    14 сентября  

Вот вот, а главное про это нигде не было указано. Я еще думаю чьо наверно проверят бюллетень мой за кого голосовала, и если не за Айса, не видать мне скидки

0
  • lyubov0109
    14 сентября  

У нас висело такое пимьмо от упоавляющей компании и я посчитала скидку за эти услуги, она составит 79 руб
    image

0
  • slavanm
    14 сентября  

Как всегда народ обманули. Как обычно чувствую себя лохом.

0
  • Stranno
    14 сентября  

Ну, вот зачем люди за него голосовали то?! У кого спрашивал, все говорили что будут голосовать за другого кандидата, а тут 60% или сколько % за него... Не верю.
    И еще, в социальных сетях многие писали, что их заставляют голосовать и "селфиться" еще.
    Мне кажется, нужно вообще провести проверку голосования, знакомая недавно рассказывала, что ее подруга перед закрытием голосования подошла на выборы и краем глаза заметила, что напротив ее фамилии в списке что то было написано...
    Было бы очень удобно, после голосования проверять онлайн голоса, например, я хочу проверить, не использовали ли мой голос за какого нибудь кандидата (не смог пойти на выборы).

1
  • lyubov0109
    14 сентября  

Некоторых бюджетников с работы заставляли идти на выборы и отправлять бюллетени по ватсапу где они за Айса голосовали

0
Предложения и замечания