Ну что зайки!как рейтинги тем?
вреднуля  -    405
Растут?ни какого комментирования вашего больного бреда, больше не будет!друг с другом общайтесь
Рубрика: Развлечения   
Ответов 108 Написать ответ
  • айрэ.1
    айрэ.1
    ой,все.
    Профи
    13 сентября

Вреднулечка ))
    Шо такое?)

0
  • Aheien
    13 сентября

Баба с возу - кобыле легче. (с)народная мудрость.

0
  • вреднуля
    13 сентября

И вам не хворать

1
  • гримнир
    13 сентября

вот мне интересно, зачем и на что вам рейтинги ??

ну, высокий у вас рейтинг, ну стал наивысшим, и что? ... что это вам дает и разве вы изменяетесь в соответствии со своим рейтингом?
    единственное, что дают рейтинги, это: обиду, уныние и чувство ненужности, если он низкий. и гордыню, чувство превосходства над другими, если он высокий. правда?
    а зачем вам всё это??
    это ведь все негативные чувства, отнимающие энергию и ставящие мир против вас.

0
    • вреднуля
      13 сентября

гримнир, вы читать умеете?мне мой рейтинг по боку,рейтинги тем нытиков упали,так как комментировать их не будут.Я не знаю просто,на каком языке написать,чтоп дошло)))

1
      • гримнир
        13 сентября

а вас-то это чем касается, раз вам "рейтинг по боку" ?? чужой рейтинг-то тем более должен быть побоку.

раз заостряете вопрос на рейтингах, значит, они для вас важны. понятно же...

0
    • Си
      Си
      Эксперт
      13 сентября

гримнир, междупрочим рейтинг зарабатывается не флудом и не негативом. Почитай как зарабатываются баллы. Комментарий в новом топе +1 балл. В этом топе оставь хоть сто комментариев, все равно будешь сидеть с одним баллом. Комментарий в твоем топе нового пользователя +1 балл. Если открываешь обсуждаемый топ, значит ты умничка. Значит привлекаешь людей, есть материал обсуждения, соответственно форум живет. Еще основной заработок рейтинга, это дельные комментарии, которые людям нравятся, от того плюсуют. Соответственно, если у пользователя высокий рейтинг, значит он интересный, харизматичный и умеет завлекать народ. Это и есть смысл форума.

0
      • гримнир
        13 сентября

да туфта это всё... делов-то - открыть больную тему и постить посты, которые задевают людей.

и всё, рейтинг обеспечен.
        то есть, высокорейтинговые, как правило, провокаторы и проводники вредных идей.

2
        • Си
          Си
          Эксперт
          13 сентября

гримнир, ну почему же? Не обязательно. Темы не только провокационные бывают.
          Ты за то чтоб форум вообще сдулся?

0
          • гримнир
            13 сентября

я за то, чтобы не обращать внимане на рейтинги. в том числе и мижа. пусть сдуется, если держится только на оскорблениях, флейме и троллинге

2
            • Си
              Си
              Эксперт
              13 сентября

гримнир, вот с этим согласна. Для этого надо убрать троллей.

0
              • Хехе
                13 сентября

Си, вот и уберитесь сами,тролли тут кто?Черные,которые открывают провокационные темы и провоцируют на црач.

-1
              • Правда жизни
                13 сентября

Си, надо убрать истинных провокаторов негатива, т.е. некоторых из вас, тогда те же тролли откроют....
                Но а если честно вас и троллей не уберут, так что живите так...

-1
            • вреднуля
              13 сентября

гримнир, вот об этом и речь,смысл тобиш,не будет обсуждений,не будет и оскарблений

1
              • v_vs
                13 сентября

вреднуля, не будет обсуждений-не будет общения

5
                • вреднуля
                  13 сентября

v_vs, правильно,не будет интересных тем,не будет общения!

4
                  • v_vs
                    13 сентября

вреднуля, да хоть каких )). Так уж повелось, что разговор все равно в русло общения часто заходит

0
                    • вреднуля
                      13 сентября

v_vs, адекватное общение всегда приятно,пусть даже точки зрения разные,можно и поспорить

0
                      • v_vs
                        13 сентября

вреднуля, тут сложно не согласиться )). потому и пишу, что обсуждения тем все-таки нужны. Но каюсь, сам не всегда комментирую

0
    • Си
      Си
      Эксперт
      13 сентября

гримнир, негативные чувства к человеку появляются изза его популярности. Потому что все равно найдутся завистники. Думаешь Путина все любят? По интернету много гамна на него. Т.е. чем выше популярность, тем больше разных чувств. Потому что его аудитория становится больше, к нему повышенный интерес людей.

2
      • гримнир
        13 сентября

а ЗАЧЕМ тогда вам высокий рейтинг??

наоборот, надо радоваться, когда вас минусуют и рейтинг падает хэхэ. тогда завистников будет меньше.

1
        • Си
          Си
          Эксперт
          13 сентября

гримнир, да вообще по барабану. Виновата чтоли, что людям нравятся какие-либо высказывания? Чтобы рейтинг упал надо быть "врагом народа" или не писать вообще, через месяц сам упадет. А мне общаться хочется, иногда интересные темы бывают.

0
  • забаненный навь
    13 сентября

наконец то ещё одна отказалась от рейтинга и плюсиков-минусов. Осталось надпись-Эксперт убрать)

1
  • вреднуля
    13 сентября

Напишите коллективное письмо администраторам форума.Для успокочния души,я с этого денег не имею

0
  • Си
    Си
    Эксперт
    13 сентября

Согласна. Так и должно быть

0
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Ветеран
    13 сентября

война полов прям:)))

0
  • Авторша
    13 сентября

дура ущербная,брошенка и рспешка,совсем без мужской ласки сбрендила и помешалась на форуме и рейтинге

0
    • перевод
      13 сентября

Рейтинги дело пятое , у них личные терки и мсти...

много чего происходит за пределами мониторов и это низко гадко подло
      Многие это знают.
      Не тролли виноваты а кучка темных , которые любят переодеваться и устраивать травли за неудобную правду.
      Думать надо головой пч люди не приматы
      Безбожники.

0
  • всепрекрасно
    всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    13 сентября

Я чет не до поняла. А если интересная тема для меня ,хотя автор мужик?чет делать то?))

0
    • невидимка_
      13 сентября

всепрекрасно, еслив без унижений и оскорблений, то можно, нарно.))

0
    • вреднуля
      13 сентября

всепрекрасно, комментировать, общаться,спорить, почему интересную тему не откоментить

0
      • забаненный навь
        13 сентября

вреднуля, ты всё ещё не отключила рейтинг свой? Начни с себя) И вспомни наконец то, что общение на любом форуме, ради общения, а не ради рейтинга. Мы высказываем свою точку зрения на интересующую нас проблему, вы, в свою очередь пытаетесь нам доказать свою. И ничего плохого в этом нет.

1
        • гримнир
          13 сентября

интересно, многие ли откажутся от того, чтобы какой-то ресурс ставил им оценки, пытался манипулировать его самооценкой?

-1
          • забаненный навь
            13 сентября

гримнир, к тому же ресурс запрещает самому удалять свой аккаунт. Только бан.

-1
        • вреднуля
          13 сентября

забаненный навь, теперь посмотрим,начнёте ли вы с себя или .....не дано

2
  • V_D
    V_D
    13 сентября

что, боитесь за свои короны?

-1
    • вреднуля
      13 сентября

V_D, это нам?

0
    • забаненный навь
      13 сентября

V_D, ещё как боятся, кипятком прямо ссат. Потом в старости внукам своим (если доживут) будут рассказывать, мол-королевишна была на форуме))

-1
      • V_D
        V_D
        13 сентября

забаненный навь,
        похоже на то grinning face

0
      • вреднуля
        13 сентября

забаненный навь, не дано вам природой, нормально общаться,я была права

0
        • забаненный навь
          13 сентября

вреднуля, Нормально общаться предусматривает серьёзные темы. Вот вы можете пообщаться о таком явлении как квантовая запутанность. Нет? Вот там можно пообщаться нормально и серьёзно. А темы с гендерной направленностью всегда будут несерьёзными. И чем больше вы будете истерить в подобных темах, тем больше вас будут троллить. Правда это нельзя назвать троллением. Так..шутят над вами..

-1
          • вреднуля
            13 сентября

забаненный навь, я не считаю оскарбления,шуткой.Шутка,это когда смешно,хотя может у вас по другому,не знаю и знать честно говоря,не хочу

3
            • забаненный навь
              13 сентября

вреднуля, Раз вас задевает сказанное кем то, значит вы чувствуете вину, поэтому злитесь)

-1
              • невидимка_
                13 сентября

забаненный навь, а человек злится тока када вину чувствует? он не может злиться, если его оскорбляют или унижают?

0
              • вреднуля
                13 сентября

забаненный навь, тоже и вас касается,поэтому и пишите,и пишите бредятину.Что аж тошнить от вашего бреда стало

0
                • забаненный навь
                  13 сентября

вреднуля, а я стою с пистолетом у вашего затылка, дико кручу глазами и кричу-читай с@чка этакая?))

-1
    • Ровена
      13 сентября

:))) а шо за нее бояться? она всегда со мной, независимо от троллей и провокаторов :))))

-1
      • V_D
        V_D
        13 сентября

Ровена,
        привет привет grinning facewaving hand sign
        нам человечикам которые вне рейтинговой системы бояться не чего кроме как карающей длани админа. чей короны у нас нету и отбирать то и нечего face with tears of joy

0
        • Ровена
          13 сентября

И так хорошо (когда система отключена), и эдак отлично (когда короны нет) :))))

Так что возможно рейтинг и ни при чем :)))

0
          • V_D
            V_D
            13 сентября

Ровена,
            во во и я про оно самое и спрашивал по началу что оно нам даёт, а в ответ...тишинаааа. теперь ответ знаем точнее знаю face with tears of joy эта корона даёт мнимую власть, кучу нервов из-за циферек и жуткую конкуренцию где нет друзей. можно и с серого к топам заходить кроме тех где поставят галочку особую да и то порой думаешь "а оно того стоит туда заглядывать?"
            это из раздела "хотели как лучше, а получилось как всегда" face with tears of joy

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    13 сентября

Опять чётотупорылое задвигают дерены! Так и НАХ надо, только гадят!. Тупорылое восприятие прогресса.

0
  • От себя не убежите
    13 сентября

Тут даже дело не в рейтинге, а в людях.
    Каких людей вы притянули к себе с такими и придётся жить. Вообще то все это само по себе удивительная ситуация. Люди почти что каждый день ссорятся... как кошка с собакой, а через некоторое время создаётся новая тема и они опять находят друг друга и пошло поехало)))))

0
Ответ на тему: Ну что зайки!как рейтинги тем?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания